Мне нравица ярче...
Там есть такая смесь овощная, "рататуй" называется...в мультиварку высыпаю мороженую из пакета прям, чуть солю, иногда забываю солить, и прям чота ужасно вусно))
Мороженная клубника в прозрачном пакетике нонейм - тоже ништяк, не такая безвкусная, как это обычно для замороженой. Оттаивает, ис молоком и сахаром (у меня стевия) - ням ням))
Сырки там беру "миньоны". 11 р, и правда похожи на творожные) утром почти всегда домашние не ротив сырок захомячить
Курица и куриный фарш там всегда свежие и дешевле чем везде, от Томской пципефабрики.
Пельмени Томские не плохие. Я пельмени не ем в последнее время совсем, стало мне почему то это отвратно. Но домашним нравятся, в сравнении с прочими.
Овощи и фрукты почти всегда там сильно дешевле, и неплохие.
Их выпечку постоянно беру, домашние любят на завтрак булки.
Яйца С0 крупные, и 39 руб.
Совершенно дешевские макаронные изделия, 12 руб/полкило, оказались тоже прям норм.
Люблю туды ходить, короче)) наберешь огромный пакет, отдашь пицот рублей, и прям как в прошлое попал)))