Все 4 сезона сняты разными режиссерами , это чувствуется.
Такая сильная откровенность конечно приковывает, иногда волосы на голове шевелится начинают , и даже трудно осознать, ведь скорее всего это так и происходит. Ну и секса много
Я думала там 3 сезона
Начала смотреть 
Единственное смущает, что девки так легко в эскорт идут, "не хочу в маленькой квартирке у бабушки жить", и других вариантов нет как-будто
А там реально некоторые садисты есть - жесть 
Ну я верю что такое может быть
ты уже дошла до момента, где Владимир Сычев играет прям конечного ,от мороженного гада. Как он убедителен, боже мой ,самая б убила .
Прилучный, конечно , такой притягательный здесь. И теорию подвёл под свой бизнесс , торгует волшебными ощущениями, предоставляет удовольствия экстра класса. Мне нравится ,когда правду персонажа раскрывают.
Девчонки, конечно, да. Мне после этого фильма страшно за своих стало. Как легко эта философия проникает в них.
По этой же теме есть фильм одно серийный Эскортница.