Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Начало
Каталог
Помощь
Поиск
Календарь
Вход
Регистрация
Июнь 27, 2026, 21:31:58
СчастливаЯ
»
Гостиная
»
Разговоры о том, о сём
»
Каждая погода - благодать :)
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
1
...
561
562
[
563
]
Автор
Тема: Каждая погода - благодать :) (Прочитано 2613190 раз)
Каролинка
Герой
Сообщений: 13 234
Fuck...тически всё замечательно!
Re: Каждая погода - благодать :)
«
Ответ #8430 :
Сегодня
в 15:08:09 »
Да ваще гадство
Третий день подряд прогнозы обещают, что деревню гадюкино смоет. На улице тучки и духота.
Я не выхожу в парк, сижу дома, а дождя нет!!! Даже мелкого, чтобы душеньку мою успокоить!!! Засранцы там все, в небесной канцелярии
Записан
А главное помнить нужно - никто никому ничего не должен! Тогда и жить проще, и любить легче.
http://button.dekel.ru/
Svetlanka
Герой
Сообщений: 12 744
Re: Каждая погода - благодать :)
«
Ответ #8431 :
Сегодня
в 16:37:38 »
чет громыхает, ветер временами, дождя нет - ничего не понятно
Записан
Печать
Страницы:
1
...
561
562
[
563
]
« предыдущая тема
следующая тема »
СчастливаЯ
»
Гостиная
»
Разговоры о том, о сём
»
Каждая погода - благодать :)