Автор Тема: Каждая погода - благодать :)  (Прочитано 2613168 раз)

Оффлайн Каролинка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 234
  • Fuck...тически всё замечательно!
Re: Каждая погода - благодать :)
« Ответ #8430 : Сегодня в 15:08:09 »
Да ваще гадство
Третий день подряд прогнозы обещают, что деревню гадюкино смоет. На улице тучки и духота.
Я не выхожу в парк, сижу дома, а дождя нет!!! Даже мелкого, чтобы душеньку мою успокоить!!! Засранцы там все, в небесной канцелярии ]:->
А главное помнить нужно - никто никому ничего не должен! Тогда и жить проще, и любить легче.


http://button.dekel.ru/

Оффлайн Svetlanka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 12 744
Re: Каждая погода - благодать :)
« Ответ #8431 : Сегодня в 16:37:38 »
чет громыхает, ветер временами, дождя нет - ничего не понятно