Автор Тема: Мне есть, за что любить себя!!!!  (Прочитано 10545 раз)

Оффлайн DJ

• Главный модератор
  • Герой
  • Рейтинг: +1227
Re: Мне есть, за что любить себя!!!!
« Ответ #30 : Ноябрь 12, 2017, 23:36:21 »
0
Викусик, самооценка что надо  :ggg:

Оффлайн Викусик

• Герой
  • Рейтинг: +511
« Ответ #31 : Ноябрь 13, 2017, 00:25:20 »
0
Чо, девчи, небось завидуете самой обаятельной и привлекательной :hhhhh:?
Вот есть же люди, так себя любят, а вокруг все - какашки неполноценные :ggg:, и переубедить невозможно))

Оффлайн Nataшa

• Администратор
  • Герой
  • Всё к лучшему
  • Рейтинг: +2724
« Ответ #32 : Ноябрь 13, 2017, 00:32:20 »
0
Викусь, какое у тебя количество сообщений))

Оффлайн Викусик

• Герой
  • Рейтинг: +511
« Ответ #33 : Ноябрь 13, 2017, 01:05:14 »
0
Nataшa, ой  :crazy:

Оффлайн Миап

• Герой
  • отдай печеньки всяк входящий
  • Рейтинг: +1621
« Ответ #34 : Ноябрь 29, 2017, 00:37:12 »
0
это фейк  :hhhhh:

Оффлайн Nataшa

• Администратор
  • Герой
  • Всё к лучшему
  • Рейтинг: +2724
« Ответ #35 : Ноябрь 27, 2018, 09:27:36 »
+3
Беречь себя - необходимо, пока есть хоть одно живое существо, которому вы нужны.
В блокадном Ленинграде работала врач, Эсфирь Львовна.
И выдавала кормящим женщинам, истощенным и черным от голода, соевое молоко. Полстакана. И сурово следила, чтобы женщины выпили это молокопри ней. Потому что все они пытались перелить молочко в баночку; для младенца. И дистрофичная, с трещиной в черепе после бомбежки, Эсфирь Львовна говорила: "если вы не выпьете молочко, вы умрете. И ваш ребенок будет ползать в темной и холодной квартире рядом с вами. И тоже погибнет. Пейте, чтобы спасти своего ребенка!". И заставляла пить. Чтобы сберечь себя.
   И поэтому - берегите себя, хотя иногда эти слова звучат дико и странно. Как себя убережешь от злых людей, несправедливости, обременительных просьб, житейских бурь? И надо быть добрым, и всем помогать. Только ваш ребенок никому будет не нужен, если что плохое с вами случится. И близкие люди останутся без вас, и им будет очень плохо.
А если нет никого, кому вы нужны - вы мне нужны. Раз я пишу каждый день, а вы - читаете. И заведите себе кого-нибудь, кому вы будете больше всего на свете нужны. И пейте молочко. Гуляйте на свежем воздухе. Плюйте на врагов. Иногда можно даже в них плюнуть, если это - фашисты. Ездите на курорты и покупайте себе красивые вещи, чтобы себя порадовать и дольше прожить. Оставаясь здоровыми и веселыми.
И помогайте другим людям беречь себя. Этому так трудно научить, если человек не умеет, и привык жить для других. И умирать за других. Только умирать-то и не надо - как они без вас? Так что - берегите себя.
И других, конечно, тоже. Особенно - своих близких и любимых...

Анна Валентиновна Кирьянова