Я не люблю такие вещи, для меня это что-то на древнем

НО при этом всегда чешутся руки такое связать (естественно никогда не доходят, т.к. я жёсткий прагматик) и нравится как это выглядит.
И вот насколько мне такое некуда, настолько органично у тебя такие вещи вписываются, Наташа. Я наверное часто говорю что ты не из этой эпохи))