Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Начало
Каталог
Помощь
Поиск
Календарь
Вход
Регистрация
Июнь 23, 2026, 05:03:19
СчастливаЯ
»
Медиатека
»
Кинозал
»
Что смотрим?(кинорецензии)
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
1
...
171
172
[
173
]
Автор
Тема: Что смотрим?(кинорецензии) (Прочитано 1350709 раз)
Jolia
Герой
Сообщений: 16 492
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
«
Ответ #2580 :
Июнь 11, 2026, 10:51:43 »
Nochka
,
Записан
- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)
DJ
Главный модератор
Герой
Сообщений: 32 457
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
«
Ответ #2581 :
Июнь 22, 2026, 10:20:22 »
Цитата: Nochka от Июнь 11, 2026, 07:12:27
К такому никто сейчас не готов, да?)))
Жги))
Записан
Ольге Андреевне 40 лет 21 день
Nochka
Главный модератор
Герой
Сообщений: 43 625
No***a
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
«
Ответ #2582 :
Июнь 22, 2026, 13:08:07 »
DJ
, в том же сообщение прикрепленное фото)))
Записан
DJ
Главный модератор
Герой
Сообщений: 32 457
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
«
Ответ #2583 :
Июнь 22, 2026, 13:37:56 »
Nochka
, фото то видела, а рецензию?))
Записан
Ольге Андреевне 40 лет 21 день
Nochka
Главный модератор
Герой
Сообщений: 43 625
No***a
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
«
Ответ #2584 :
Июнь 22, 2026, 13:58:26 »
DJ
, дык я только кусочек посмотрела, как они на палубе «наслаждались видами»
Записан
Печать
Страницы:
1
...
171
172
[
173
]
« предыдущая тема
следующая тема »
СчастливаЯ
»
Медиатека
»
Кинозал
»
Что смотрим?(кинорецензии)