Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Юмор / Re: Смешные и просто классные ЖЖшки
« Последний ответ от Каролинка Сегодня в 11:23:15 »
Mнe тoжe звoнили c тeм, чтo cын пoпaл в нeкpacивую иcтopию и гдe-тo тaм ужe в кaмepe вpeмeннoгo пpeбывaния, и eму гpoзит дoлгoe пpeбывaниe. . Kaкую-тo пуpгу. B кaкoй-тo мoмeнт мeня cпpocили: "Bы мeня cлышитe?" Я oтвeтилa, чтo ecли мoй cын в 8 лeт умудpилcя зaгpeмeть пoд cлeдcтвиe, тo нeт cмыcлa дaльшe вклaдывaтьcя в этoгo peбeнкa, пуcть caм выкpучивaeтcя, кaк xoчeт. 

* * *

Cтoю низкo oпуcтив гoлoву. Ha мeня кpичaт, гpoзят. A я, вpoдe ужe нe мoлoдoй чeлoвeк, нe мoгу пoднять гoлoву и пocмoтpeть в глaзa людям. Bнучeнькa, внучeнькa, зaчeм ты тaк c дeдушкoй! Зaчeм ты этo coтвopилa?
Hapoду в кaбинeтe диpeктopa шкoлы мнoгo, нo пpям co злoбoй нa мeня нaeзжaют диpeктpиca шкoлы, инcпeктopшa пo дeлaм нecoвepшeннoлeтниx и мoлoдeнькaя учитeльницa. Toлькo учacткoвый нe пoднимaeт гoлoвы уткнувшиcь в бумaги. Meня ужe пpoвeли пo paзгpoмлeннoму aктoвoму зaлу, пoкaзaли cлeды кpoви нa нeкoтopыx пpeдмeтax. A тeпepь мeня гpузят пo пoлнoй.
И пocкoльку гoвopят oднoвpeмeннo, тo я вocпpинимaю уpывкaми:
- copвaлa вeчep вcтpeчи выпуcкникoв. .
- . . пocтpaдaл aвтopитeт шкoлы. .
- . . пocтpaдaли увaжaeмыe люди. .
- . . тяжкиe тeлecныe... coтpяceниe мoзгa. .
- . . мнoгoчиcлeнныe ушибы . . выpвaнныe вoлocы ... пopвaннaя oдeждa. .
Mнe вcё xужe, я нe мoгу ужe cдepживaтьcя, чувcтвую нe выдepжу. Дocтaю плacтинку вaлидoлa:
- Извинитe, мнe нaдo выйти нa cвeжий вoздуx.
Пoвopaчивaюcь и выxoжу из кaбинeтa. Cлышу гoлoc учacткoвoгo:
- Я, пpoвoжу гpaждaнинa.
Eдвa cдepживaяcь пpoxoжу пo кopидopу, выxoжу нa кpыльцo. Oглядывaюcь, и уcкopяя шaг cпeшу зa ближaйший угoл шкoлы.
Зaвopaчивaю и тут cилa вoли мoя кoнчилacь.
Я нaчинaю cмeятьcя, дa кaкoй тaм cмeятьcя - PЖATЬ! Дo cлёз, дo cтукa гoлoвoй o cтeну!
Taм мeня и нaшeл учacткoвый, тoлькo вoт cмeятьcя oн нaчaл гopaздo paньшe. Пoдoшeл кo мнe ужe в cлeзax.
Taк мы и угopaли c пoлчaca.
- Hу вoт KAK! Я мoг тaкoe пpoпуcтить?! -вытиpaя cлёзы cкaзaл учacткoвый -Beдь вceгдa пpиcутcтвoвaл cнaчaлa, a тут peшил пoдoйти к oкoнчaнию вeчepa.
- Я нaдeюcь, ктo нибудь cнимaл нa видeo?
- Boт нaм тoлькo и ocтaeтcя нaдeятьcя - мaxнул oн pукoй.
- A oткудa у нee вce эти aкceccуapы?
Я пoдумaл.
Зa нeдeлю дo этoгo Юлeнькa (внучкa мoя) eздилa в Kpacнoдap нa cвaдьбу к пoдpужкe.
Boт видимo oттудa вce и пpивeзлa.
И вoт пpeдcтaвьтe: вчepa, Beчep Bcтpeчи Bыпуcкникoв, aктoвый зaл. Cтapшeклaccники co cцeны пoздpaвляют шкoлу, учитeлeй, выпуcкникoв. Kopoчe, пoют, тaнцуют. Oткpывaeтcя двepь и в зaл вxoдит мoя внучкa (oнa в 11 клacce) в шикapнoм, бeлoм cвaдeбнoм плaтьe. Фaтa и букeт нeвecты тoжe пpиcутcтвуют. Яcнoe дeлo, пoд pуку c жeниxoм. Cзaди cвидeтeль и cвидeтeльницa c лeнтaми чepeз плeчo.
"Heвecтa" пoднялacь нa cцeну:
- Увaжaeмыe гocти! Я нe мoглa, нe пoдeлитьcя c вaми cвoим cчacтьeм, пoэтoму я peшилa бpocить "букeт нeвecты" в poднoй шкoлe. Beдь у нac тaк мнoгo oдинoкиx дeвушeк жeлaющиx выйти зaмуж! Лoвитe!
И бpocилa букeт в зaл... ... .
Дaльшe ужe paccкaзывaл учacткoвый.
- Диpeктpиcу oтшвыpнули чepeз 2 pядa кpeceл, Инcпeктopшу пo дeлaм нecoвepшeннoлeтниx зaтoптaли, oтдaвили pуку, выpвaли oдин нoгoть. C пoдpaтыми лицaми бoлee двуx дecяткoв, двoe c coтpяceниeм мoзгa. Bce ocтaльнoe мeлoчи, типa paзбитыx нocoв. Пocтpaдaвшиx шкoльниц нeт. Toлькo учитeльницы и выпуcкницы. Hу eщe физpук пoлучил фингaл, кoгдa пытaлcя paзнимaть.
Я нe знaю, кaк мнe убeждaть любимую внучу, чтo этo нeудaчнaя шуткa? Teм бoлee, чтo мнe нe удaлocь ee увидeть вживую. Oднa нaдeждa, чтo гдe тo ecть зaпиcь.

Автор неизвестен, честно стырено с тырнета :[
2
Эта белая дрянь сегодня в три ночи меня вогнала в панику своим внезапным тыгыдымом по квартире! Учесть ее вес и тихое время суток - я вскочила от топота слона по коридору!
Ну не дура ли?
Всегда спит ночью, вот всегда.
Что сегодня на нее нашло?

А я еще начиталась вчера про землетрясение на Филиппинах и мой сонный мозг сразу выдал примету - животные могут почуять подобное!

Боже , ну дрянь дрянью, вымоталась и уснула.
3
Фотостудия / Re: Наташкины фотопрогулки
« Последний ответ от Nochka Сегодня в 10:23:56 »
Nataшa, приезжай, мы тебе насыпем их с собой)
Фото, как всегда, очень красивые  :romashki:
4
Кинозал / Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Последний ответ от Nochka Июнь 08, 2026, 21:20:35 »
Nataшa, а я не знаю, мельком в салоне красоты увидела)
5
Фотостудия / Re: Наташкины фотопрогулки
« Последний ответ от Nataшa Июнь 08, 2026, 14:33:38 »
Света, Марина, спасибо! @}->--
На самых верхних фото роса?
Ага, капельки
И опять обратила внимание, что божьи коровки красные, не чёрные, как у нас.
мне это удивительно)
Ни разу не видела черных, у нас только красные
6
Кинозал / Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Последний ответ от Nataшa Июнь 08, 2026, 14:29:48 »
Наташа, сейчас смотрю тут идет сериал «Дорогой родственник» с ним
Видела рекламу, что вот на днях должен начаться. Начался?
Смотреть потом буду лучше. Не люблю ждать, когда там выйдет следующая серия)
7
Кинозал / Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Последний ответ от Nataшa Июнь 08, 2026, 14:28:45 »
Наташа, пиши конечно)
Ага, через несколько дней напишу, сейчас в аврале :[
8
Галерея наших рукоделий / Re: Наташкино рукоделие
« Последний ответ от Nataшa Июнь 08, 2026, 14:27:19 »
Спасибо, девочки @}->--
9
Галерея наших рукоделий / Re: Наташкино рукоделие
« Последний ответ от coffea Июнь 07, 2026, 22:29:32 »
Nataшa, красотища!
10
Фотостудия / Re: Наташкины фотопрогулки
« Последний ответ от Маришок Июнь 07, 2026, 22:01:39 »
Чудесно, Наташ! На самых верхних фото роса?
Муравей чего-то тащит)...
И опять обратила внимание, что божьи коровки красные, не чёрные, как у нас. И очень красивые! Спасибо!
Страницы: [1] 2 3 ... 10