Автор Тема: ВНИМАНИЕ: о вреде употребления рыбы баса (пангасиус)  (Прочитано 15545 раз)

Оффлайн Espana

• Герой
  • Рейтинг: +4
 :Оо:у меня дочь только эту рыбу и ест... Ну все, больше не будем покупать! Спасибо, что предупредили!!!!

Оффлайн Felicita

• Герой
  • Рейтинг: +50
Вот это инфа которая выложенная в ПП была разослана всем сотрудникам ЮКУ на эл.ящик. Так что судите сами, стоит ли этой инфе доверять или нет. Автор этого послания Управление ГО и ЧС.
ЗЫ. Сама то я ем только горбушу, да и то очень редко. Разваливается она у меня, не могу нормальную купить.

Оффлайн Марусенька

• Герой
  • Тихий омут )))
  • Рейтинг: +28
Я думаю стоит доверять этой информации, потому что я не первый раз уже слышу про эту рыбу и по телевизору про нее рассказывали  :pardon2:

Оффлайн Брусничка

• Герой
  • У меня три сыночка и лапочка дочка)))
  • Рейтинг: +24
Вот это инфа которая выложенная в ПП была разослана всем сотрудникам ЮКУ на эл.ящик. Так что судите сами, стоит ли этой инфе доверять или нет. Автор этого послания Управление ГО и ЧС.
ЗЫ. Сама то я ем только горбушу, да и то очень редко. Разваливается она у меня, не могу нормальную купить.
А рыбку кушать нуна ;-), мои любят камбалу и мойву жареную, как семчки луп луп, возиться тоько долго.
Заходите в гости!
http://skrapinka-my.blogspot.com/
Мой магазин   http://scrapinka-shop.blogspot.com/

Оффлайн alenkor

• Герой
  • Рейтинг: +88
опа-на! :Оо:
а мне эта рыба нравилась на вкус....я зимой ее периодически покупала, с морковкой тушила - вкусно...с тех пор как-то не брала...а сейчас так и побоюсь брать :hardthink:

Оффлайн Mia Musinka из ЗеФиРа

• Герой
  • Рейтинг: +1
Брала одни раз, назвали дурой и сказали что ее разводят в сточных водах, уже года три не беру ]:->
ауауауауа
Foules sentimentales
Avec soif d’ideal,
Attire par les etoiles, les voiles,
Que des choses pas commerciales.
Foule sentimentale,
Il faut voir comme on nous parle,
Comme on nous parle.

Оффлайн Jolia

• Герой
  • Рейтинг: +304
Брала одни раз, назвали дурой и сказали что ее разводят в сточных водах, уже года три не беру ]:->
ага, так и есть, на вкус вода водой, я брала один раз, в кляре делала, не очень понравилась.... мы терпуг берём и горбушу, а вообще сейчас нормальную рыбу трудно найти, филе рыбное давно не берём, половина льда, нафик надо
- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)

Оффлайн Пяточка

• Герой
  • Я Аня и я не парюсь!
  • Рейтинг: +35
Беее болотом она воняет. Мы семгу берем или форель... Коту минтай... Ну вот как-то так...
И как только Боженька отпустил на землю таких Ангелов?

Блондинка думала.. волосы темнели

Оффлайн Капля

• Герой
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
  • Рейтинг: +278
Беее болотом она воняет.
ыыыы а я всю голову сломала чем же она воняет :hahaha:

Оффлайн КапризМА7

• Герой
  • Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы
  • Рейтинг: 0
блин, а мы и не знали откуда она...может тема уже не нова, но актульна :not i: а мне раньше так рыба эта нравилась мы ее и парили и жарили и в выпечку, капец!!!!!!!!!!!!!!!! ]:->
Классно быть молодой мамочкой в декрете! Вскочила в 6 ч., покормила, помыла, поиграла в «ку-ку»,приготовила обед, покормила, спать уложила, помыла, покормила, поиграла в «ку-ку» покупала, спать уложила, можно пойти и расчесаться…

Оффлайн Snarkolove

• Модератор
  • Герой
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
  • Рейтинг: +1592
один раз пыталась ее приготовить. Завернула в фольгу и в духовку. Развернула - три мааааленьих кусочка плавают в жире. Короч, не рыба, а какой-то жир застывший... Выкинули,больше не покупаем. Мне говорили, что готовить не умею... Ну и фиг с ним, а теперь-то и подавно не расстроюсь.
Но скотину-то, гады, ей кормят..., а скотину эту и люди потом едят...

Оффлайн Пяточка

• Герой
  • Я Аня и я не парюсь!
  • Рейтинг: +35
Вчера форельку на пару готовла... вкусняшка))) а пангасиус фу болото
И как только Боженька отпустил на землю таких Ангелов?

Блондинка думала.. волосы темнели