Автор Тема: Философия и психология всякая  (Прочитано 9636 раз)

Оффлайн Миап

• Герой
  • отдай печеньки всяк входящий
  • Рейтинг: +1621
Re: Философия и психология всякая
« Ответ #165 : Декабрь 03, 2018, 14:49:50 »
+1
показалось интересным  :)
https://www.youtube.com/watch?time_continue=3&v=thaM99oqLuo

Оффлайн Ксюша 12

• Герой
  • Рейтинг: +633
« Ответ #166 : Декабрь 03, 2018, 17:01:57 »
0
Чет я послушала неск лекций Хакамады)) Лидерство, Дао жизни, коммуникации и пр. Интересно.  Захотела ее книгу. Закажу в подарок на Нг или Д.р Интересная она все же дама, ей наверно под 60, а она говорит, при этом она утверждает, что без секса, драйва, физики невозможно ни одно дело)Выглядит отлично)

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Миап

• Герой
« Ответ #167 : Декабрь 03, 2018, 23:29:03 »
0
Ксюша 12, дауж, она дерзкая женщина)) не удивит ничуть, если у нее и в 80 будет секс драйв и всетакое)
Только мне интересно - вот это самое лидерство, оно тебя привлекает?

Оффлайн Каролинка

• Герой
  • Fuck...тически всё замечательно!
  • Рейтинг: +695
« Ответ #168 : Декабрь 03, 2018, 23:41:33 »
0
лекций Хакамады

смотрела ее интервью, про бизнес. показалась тупой, как пробка.  :pardon2:
может, выросла и поумнела, а может в политику из-за секса и драйва пошла :sh5:.
А главное помнить нужно - никто никому ничего не должен! Тогда и жить проще, и любить легче.

— А что на тебе?
— Ипотека, чувство вины и груз прожитых лет

http://button.dekel.ru/

Оффлайн Ксюша 12

• Герой
« Ответ #169 : Декабрь 04, 2018, 00:05:47 »
0
Миап, лидерство там не в смысле собрал толпу и попер, там скорее о том, как быть лидером своей жизни) взять за нее ответственность на себя, а не валить на всех подряд. Многие из этих ее мыслей, мне кажется, близки тебе. Найди, если хошь, ее лекцию на дожде об этом.
Каролинка, наверное показалось) она еще до того как пошла в политику окончила экономический факультет Университета Дружбы народов им. Патриса Лумумбы, защитила кандидатскую диссертацию по экономике, получила ученое звание доцента по специальности «политическая экономия» и ханимала руководящие должности. А в лихие 90ые еще и  закрутила оч. прибыльный бизнес. Так что, как ни крути, глупой быть не может  :pardon2:
Она из бедной провинциальной семьи, всего добилась сама, сама себя сделала. А то что и в таком немалом возрасте не боится осваивать новое, учиться, развиваться- это вообще круто.

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.

Оффлайн Миап

• Герой
« Ответ #170 : Декабрь 04, 2018, 00:09:00 »
0
Ксюша 12, мне женщины вообще не заходят. Я себя отождествляю с мужиками, у них могу учиться, подражать им, следовать их идеям. Как то так почему то)
Но Хакамада да, такая...специфичкская) не могу оценивать ее ум, в женчинах зачем ум вапще)))))

Оффлайн Ксюша 12

• Герой
« Ответ #171 : Декабрь 04, 2018, 00:15:39 »
0
Миап, ну че за шовинизм?)) Какая разница, какого пола чел, если он говорит интересные (или созвучные твоим) мысли?))

Оффлайн Миап

• Герой
« Ответ #172 : Декабрь 04, 2018, 00:16:49 »
0
Ксюша 12, да фик знает, ну не могу теть всерьез воспринимать)))) я не специально))

Оффлайн Ксюша 12

• Герой
« Ответ #173 : Декабрь 04, 2018, 00:32:46 »
0
Миап, а мне вот все равно, джентельмен или дама)) ) главное чтоб не тупой)  пыталась на днях послушать мк (хорошо хоть не посмотреть)), одной дамы "как рисовать в жарких странах" . Ну это трындец был просто)) она, типа, 10 лет преподает, но вот 2х слов связать не может. Я в это время готовила и играла/ общалась с Варей, т.е. этот поток косноязычия, путанных мыслей и бесценной (в смысле скудной, ненужной,  посредственной) информации постоянно прерывали мои дела, варины потребности и ему доставалась крохотная часть моего внимания, но итак он оказался для меня невыносим)) выключила на первых пунктах непойми чего) к этой девице почти ощущение гадливости.

Оффлайн Svetlanka

• Герой
  • Рейтинг: +608
« Ответ #174 : Декабрь 05, 2018, 13:12:14 »
0
Миап, спасибо за дядьку, интнресно очень, утащила к себе

Оффлайн Миап

• Герой
« Ответ #175 : Декабрь 05, 2018, 14:13:00 »
0
Svetlanka, незачто, мне прям ваще понравилось. не знаю, почему такие возмущения его стилем проведения лекций..чот там грубо, жёстко (как говорят)..по-моему, просто очень конкретно и вся суть , и сразу на практике  :pardon2:
ну и он так харизматичен  :[

Оффлайн Svetlanka

• Герой
  • Рейтинг: +608
« Ответ #176 : Декабрь 05, 2018, 15:35:11 »
0
Миап, на Борькиного шахматного тренера похож по интонациям речи очень сильно