Автор Тема: Я как мокрая соль - не высыпаюсь.  (Прочитано 37179 раз)

Оффлайн Svetlanka

• Герой
  • Рейтинг: +961
Re: Я как мокрая соль - не высыпаюсь.
« Ответ #210 : Октябрь 10, 2019, 21:38:24 »
0
Нормально, особенно если перед этим лег так в 0-2 часа...день световой укорачивается, ваще спать хочется

Оффлайн Миап

• Герой
  • отдай печеньки всяк входящий
  • Рейтинг: +1955
« Ответ #211 : Октябрь 11, 2019, 08:51:45 »
0
просто у меня всегда были проблемы со сном. а после долгой работы с психотерапевтом режим сна наладился. только теперь вот такая фигня, к вечеру прям усталость и спать хочица. а я не знаю, это норм, у всех так, или может я недомогаю)) или еще чего. может надо витаминов попить, чего нибудь повышающее тонус. раньше ничего подобного не было, наоборот по 20 часов могла работать и фиг утартаешь. а сейчас, выходит, всего 11 часов запас моей батарейки  :hardthink:  засыпаю в 12-1 ночи..

Оффлайн Nataшa

• Администратор
  • Герой
  • Всё к лучшему
  • Рейтинг: +3727
« Ответ #212 : Январь 20, 2020, 08:57:47 »
0
Офигеть, вот это я сегодня выспалась!
Вчера не выспались, оба работали вчера, оба сидели со спичками в глазах. А вечером после ужина на диване муж мне так голову на коленочки пытается уложить, а я ж знаю - сейчас отрубится, а я сама еле сижу. Говорю - нене, давай уберем посуду, и спать.
Пол-десятого срубились! Для меня, как для совы, это вобще нереально детское время. До восьми сегодня дрыхла, это ж десять с лишним  часов кряду! :crazy: И еще бы поспала))

Оффлайн Snarkolove

• Герой
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
  • Рейтинг: +2087
« Ответ #213 : Январь 20, 2020, 11:24:32 »
0
Nataшa, это я так в пятницу прилегла. Еще 9 не было вечера. И уснула. В субботу в 8 встала только.