Голосование

Живут ли у вас дома животные? Какие?

Нет, никаких не держим
14 (14.9%)
Собака
11 (11.7%)
Кот (и/или кошка)
40 (42.6%)
Птицы (попугаи и тд)
4 (4.3%)
Рыбки
9 (9.6%)
Морские свинки
2 (2.1%)
Кролик(и)
1 (1.1%)
Черепаха
1 (1.1%)
Мышки(крыски) (домашние, конечно)
0 (0%)
Хомяки
4 (4.3%)
Другие животные
3 (3.2%)
Были, пришлось расстаться (аллергия и пр.причины)
5 (5.3%)

Проголосовало пользователей: 74

Автор Тема: Братья наши меньшие  (Прочитано 232185 раз)

Оффлайн Миап

• Герой
  • отдай печеньки всяк входящий
  • Рейтинг: +1899
Re: Братья наши меньшие
« Ответ #2340 : Октябрь 16, 2019, 10:36:40 »
0
Вася теперь всегда со мной))) похоронила его под окном в клумбе, даже плиту надгробную поставила  :ggg: выхожу курить, здороваюсь))
может через годик выкопаю Васю, тогда вообще всегда с собой везде можно будет забирать (если перееду))

меня тут с котом задрали все) Кот крупный, толстый. Ну, да, харизматичный. Но все же просто кот блин. Нет блин. каждая скатина считает своим долгом его погладить . блин, шо у людей в голове? если кошка сама не подходит к тебе, захрена ты гоняешься за ней?
что за насильное причинение любви и ласки?
а если я вот начну к людям лезть "ооой какииие щооочки какие волоосики дай поглажу" не, ну нормально?
короче по несколько раз в день Сема бежит спасаться в окно, а я должна быстро его запускать домой, в то время как к нему приближается очередной любвеобильный прохожий.
То просто кот сидит на окне, снаружи всмысле. между окном и решеткой. он просто блять сидит! ему так нравится! нет же, каждый подойдет и "бедная киииса ты чеей тебя домой не пускааают? ты потеряяялся? "  семен в это время сжимается и пятится от рук , пытающихся насильно погладить. некоторые еще и стучат мне в окно "запустите кису"
задрали  :AAA:

люди, пожалуйста, поймите, кошки созданы просто быть, а не для того что бы непременно их все гладили ! если кошка хочет этого, она сама подойдет и даст знать

Оффлайн Nataшa

• Администратор
  • Герой
  • Всё к лучшему
  • Рейтинг: +3297
« Ответ #2341 : Октябрь 16, 2019, 10:56:27 »
0
Миап, вот я второй день матерюсь на эту тему на работе :ggg:
Невозможно вязать на работе - каждый первый заходит и "Ой, а что это Вы такое вяжете??". Каждый второй ломится ко мне трогать! :AAA:
Прямо из рук вырывают порой, тянут, щупают, вытирают руки, даже петли иногда спускают со спиц. :AAA:
И готовые вязаные изделия, на которых висит большая бумажка "Руками не трогать", регулярно подвергаются общупыванию, растягиванию, пробам на просвет, цвет и чуть ли не вкус :crazy:
Я тут, кстати, когда жаловалась на это уже как-то, многие меня не поняли, сказали, что мы вот тоже тактильные маньяки, нам тоже надо потрооогать. :D
Научи Сёму царапаться. Я вот точно уже готова этому учить своё вязание . :hhhhh:

Оффлайн Миап

• Герой
  • отдай печеньки всяк входящий
  • Рейтинг: +1899
« Ответ #2342 : Октябрь 16, 2019, 13:33:25 »
0
обезьяны, чо  :pardon2: