Антилопа, а какой фирмы что за модель не знаешь?модель не знаю, какой-то китайский, там что-то с вилкой было, они меняли, чтобы в нашу розетку подошла
в итоге все хочу выкинуть и купить за 11тр Тефаль паровую системуТаня, а как им гладить шторы? моя подруга шторы вешает, потом водит по уже висящим отпаривателем. А как ты с утюгом этим будешь лазить по шторам?
утюг у паровой системы не тяжелый, нормально так, также как и Тоби, но я тюль шторы навесу не парю, только на доске ))) тогда я ничего не пропущув итоге все хочу выкинуть и купить за 11тр Тефаль паровую системуТаня, а как им гладить шторы? моя подруга шторы вешает, потом водит по уже висящим отпаривателем. А как ты с утюгом этим будешь лазить по шторам?
утюг у паровой системы не тяжелыйтак у него же ручки длинной нет
джинсы, постельноеА это гладить надо? :gy:
чистый хлопокТ.е. ты говоришь, что отпариватель это не потянет что ли? Обычные его офисные рубашки.
Сегодня ходила в м видимо продавец усиленно предлагал http://www.mvideo.ru/products/utyug-bork-i600.html Утюг Bork I600Взяла Тигрули Борк вот несколько дней назад не больше недели,, сдала назад через два дня, это НЕ ТО, подача пара намного меньше, дорогой Тоби получился )) и взяла Тефальку систему, Борк это Борк, это бренд, ты платишь за бренд, качество есть, но не за такие деньги )))
Вместо тефаля :hardthink: :hardthink:
Вечерняя роса, слышала отзывы , что он достаточно громко работает и что сама вся в пару - типа жарко пока гладишь. Это правда?да мне не мешает, конечно ночью без дверей не комфортно гладить, а шум ведь везде есть там ведь параудар.
у меня вот такой: vo:
http://www.mvideo.ru/products/utyug-s-parogeneratorom-tefal-pro-express-gv8431e0.html
все отпаривает)
Кстати, теперь у меня есть сабж.До сих пор работает. Довольна :class:
Ручной. Не сильно мощный, но и покупался для целей отпаривания костюмов на конкурсах.
Справляется не идеально, но хорошо :coool:
Девочки, а ручной отпариватель кто-нибудь брал?Да! Мне тоже надо! Посоветуйте, у кого есть! :ch:
То есть щас он 6500??На это вообще не стоит обращать внимание)))) они там цены космос ставят и типа скидка)
Кнопа, спасибо!Со стороны всё хорошо, моим тоже нравится. Объем резервуара 300 мл в самый раз: и хватает, и не тяжело.
И как он вам? Хорошо отпаривает?
Кнопа, спасибо!Смотря что ты отпаривать собираешься. Не все ткани берет (любой ручной)
И как он вам? Хорошо отпаривает?
Nataшa, ой, тогда утюг :ggg:Пачиму?) Отпариватель не берёт?
Мне эффект утюга больше нравитсяМне рукава у рубашек не нравится утюгом гладить. Неудобно. И бесит, когда на нижнем слое иногда незаметно складка образуется, а ты по верхнему её уже заполировал }:->
Nataшa, как точно ты отписала этот бесячий процесс)))Дык! Опыт }:->
Ооооо! 30! Я бы застрелилась :teach: :ggg:Надо посчитать) А то вдруг окажется как с крючками, что их, внезапно, 53 :hhhhh: