Автор Тема: Наши тортики, пирожные и пр. (фото)  (Прочитано 357282 раз)

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Наши тортики
« Ответ #30 : Октябрь 01, 2010, 22:51:16 »
чудесно! сложил, что бог послал - черепаха, а  в след. раз - наполеон :hahaha:
Ага, типа того! :wink2:

Оффлайн Кнопа

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9 130
Re: Наши тортики
« Ответ #31 : Октябрь 03, 2010, 20:32:32 »
ага, я так же))) основу беру стандарт, а там уж как придется)))

Оффлайн четвертинка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2 948
Re: Наши тортики
« Ответ #32 : Ноябрь 21, 2010, 23:23:45 »
Наташа!Дай плиз ,ссылочку или рецептик Новогоднего домика! :[
И еще Наташа,Кнопа,хотела спросить-вы какую мастику делаете?Можно рецептик с тонкостями? :[Чет у меня раз на раз не приходится с мастикой.
Бывает "плывет".Не могу "изюминку" приготовления уловить.Хде подвох? :pardon2:
Ну и тоже хвастанусь
Нежно любимый мною чизкейк :D  :oops:

Недавно у дочи д р

,а у сына сегодня именины. :)Мишутка для Мишутки :D

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Наши тортики
« Ответ #33 : Ноябрь 21, 2010, 23:52:16 »
Наташа!Дай плиз ,ссылочку или рецептик Новогоднего домика!
Оййй...как сложно-то. :crazy: я ж по рецептам сроду не стряпаю. :[ я ж на ходу творю-ваяю. :hahaha: ссылочки тем более нет, потому как исключительно плод моего больного воображения. :pardon2: Помню только, что "сруб" у меня, кажется, из песочных палочек-печенюшек, слеплен кремом из вареной сгущенки со сметаной, обмазан шоколадной глазурью. крыша - из легких слоеных пластов, украшена взбитыми белками.
И еще Наташа,Кнопа,хотела спросить-вы какую мастику делаете?Можно рецептик с тонкостями?
А я ни разу мастику не делала. Я только с марципаном делала, и то у меня только два торта с ним. Марципановую массу привозили из Сиба. :pardon2:
Нежно любимый мною чизкейк
Вау! :class:а рецееепт? :roll: напиши в темку с рецептиками, ааа? :[
Недавно у дочи д
Ого! а где ты такую картинку взяла? :Оо:
,а у сына сегодня именины. Мишутка для Мишутки
Классный мишутка! :class: что внутри?
я сначала испугалась, что пропустили ваш день рождения сегодня :Оо: потом проверила - уфф, нет. :) Это день ангела у вас просто.
С именинами сынулю! :romashki:


А я тоже гадаю, что бы постряпать доче на день рождения завтра. Правда, сейчас только поняла, что я сгущенку не купила. :AAA: вот думаю сбегать в магазин быстренько сейчас.

Оффлайн четвертинка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2 948
Re: Наши тортики
« Ответ #34 : Ноябрь 22, 2010, 00:08:32 »
Понятненько!И хотела спросить,ты когда свечку в "домике" зажигала,крем"домика" не тек? :)
я думала,что мышки из мастики,теперь поняла.Жаль у нас марципан не продается. :(
Вафельные картинки заказывала из Москвы,но говорят они появились в Метро
За поздравления Большое спасибо!!! :romashki: :romashki: :romashki:Угу!день ангела!
Внутри "мишки" простой бисквит.а вот крем разорилась на маскарпоне.Сверху беспроигршный сгущенка+слив масло
Тебе сгущенка на крем?Сделай заварной белковый или молочный.

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Наши тортики
« Ответ #35 : Ноябрь 22, 2010, 00:36:10 »
ты когда свечку в "домике" зажигала,крем"домика" не тек?
неа, не тёк. он же без масла был. :)
Тебе сгущенка на крем?
уже сгоняла сейчас, купила. :hahaha:

Оффлайн Кнопа

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9 130
Re: Наши тортики
« Ответ #36 : Ноябрь 22, 2010, 10:17:27 »
http://forum.say7.info/topic369.html


Четвертинка, вот по этому рецепту...

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Re: Наши тортики
« Ответ #37 : Ноябрь 23, 2010, 07:15:50 »
Вафельные картинки есть еще в Континенте

Оффлайн лапуля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 933
Re: Наши тортики
« Ответ #38 : Ноябрь 23, 2010, 15:27:10 »
истекла слюной...
абалденной красоты тортики делаете, девчата!!!!! уверена что они не только невероятно красивые но и вкуснючие!!!!!!
чессказать мое сердце покорил торт где ягодки не настоящие.. в жизни ниче такого не видела.. очень красиво и натурально ))))))))))))))))))))

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Наши тортики
« Ответ #39 : Ноябрь 23, 2010, 17:45:35 »
Недавно у дочи д р
Ой, а у меня только сейчас торт-барби открылся. 8-O красотень-то какаая! :class: :bravo:
чессказать мое сердце покорил торт где ягодки не настоящие.. в жизни ниче такого не видела.. очень красиво и натурально )))))))))))))))))))
Это чтоль который я сыну на годик стряпала? :[ дык где ж взять 1 декабря свежую клубнику? :pardon2: пришлось извращаться. :gg:
спасибо за оценку @}->-- торт сложный был, если честно. Чего стоило грильяжную вазу сделать и не  сломать..ну и ягодки, канеш :hahaha:

Ну вот и моя вчерашняя стряпня. Лично я недовольна собою - могла бы интереснее придумать и качественнее сделать :AAA:, но нехватка времени и то, что параллельно одна готовила еще вчера много блюд, и лопнувший кондитерский мешок сделали свое подлое дело. :pardon2: надпись писала уже когда гости за стол садились. :sos:  Ну и ладна, зато было ооочень вкусно! :roll:
На фотке кажется, что торт почти плоский, на самом деле это не так - там 4 коржа, и он довольно высокий был, в высоту обычного торта, просто из-за очень большой ширины кажется, что невысокий.



ну и он же со свечами :)


Оффлайн Бегущая по волнам

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2 651
  • влюбленная
    • www.momwork.ru
Re: Наши тортики
« Ответ #40 : Ноябрь 23, 2010, 21:50:10 »
чииззкейк!!!! обожаю! Дайте рецепт! Самый простой в исполнении... :[
Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали (с) Коко Шанель
http://vk.com/public44526588

Оффлайн alenkor

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 429
Re: Наши тортики
« Ответ #41 : Ноябрь 23, 2010, 22:16:22 »
Хочу тортика!!!!! :yes:
а сердечки красненькие из чего???
Наташ, ну ты как всегда, даже при нехватке всякого разного- такие красивячие вкусняшки делаешь!!!! : vo: :yes: :bravo: :romashki:
нет, я определенно хочу тортика :crazy:  а в холодильнике тока сырок глазированный ..из сладкого :hahaha:


Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Наши тортики
« Ответ #42 : Ноябрь 23, 2010, 22:20:47 »
Наташ, ну ты как всегда, даже при нехватке всякого разного- такие красивячие вкусняшки делаешь!!
спасибо @}->--
а сердечки красненькие из чего???
а это помнишь, я ночью за сгущенкой в магазин ходила? вот попались там на глаза такие мармеладки в пакетиках. Ну и идея сразу родилась. А то до этого даже не определилась, что и как буду стряпать. :gg:
а в холодильнике тока сырок глазированный ..из сладкого
сделай чизкейк. :wink2:

Оффлайн Бегущая по волнам

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2 651
  • влюбленная
    • www.momwork.ru
Re: Наши тортики
« Ответ #43 : Ноябрь 23, 2010, 22:25:38 »
Natasha :P :hahaha:

Вот как к вам заходить сюда? только дразните, рецептов не даете :( жадины-говядины :AAA:
Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали (с) Коко Шанель
http://vk.com/public44526588

Оффлайн alenkor

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 429
Re: Наши тортики
« Ответ #44 : Ноябрь 23, 2010, 22:26:36 »
вот попались там на глаза такие мармеладки в пакетиках. Ну и идея сразу родилась.
умеешь же рожать идеи!! :class: молодеца! я их даже посчитала 2 раза, чтоб не ошибиться - их 14!!!факт! :hahaha: все как надо :yes:
сделай чизкейк. :wink2:
как? :Оо: