Автор Тема: Подслушано в сети  (Прочитано 84749 раз)

Оффлайн Svetlanka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 742
Re: Подслушано в сети
« Ответ #375 : Март 09, 2018, 11:29:51 »
Заяц Пигейка, себя что ли брызгает?

Оффлайн Заяц

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 515
Re: Подслушано в сети
« Ответ #376 : Март 09, 2018, 18:37:36 »
Заяц Пигейка, себя что ли брызгает?
Ну он полный и почему то так какает,что потом везде пахнет, и от него самого тоже. Говном. И он старается это "замаскировать" ага :fp: Не знаю точно куда он льёт

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Подслушано в сети
« Ответ #377 : Апрель 25, 2018, 14:19:18 »
***
Переехала в другую страну. Как-то позвонила домой по скайпу, бабушка села напротив компьютера, болтаем, и тут она впервые увидела маленькое окошко в углу монитора с изображением фронтальной камеры. Далее диалог:
— Господи! Это что, я?!
— Ты.
— Кранты!

***
Захотела дочь съездить с ночёвкой к бабушке. Я поехала с ней, давно у мамы не была. И вот после прогулки, ужина и вечернего чая мы ложимся спать с дочкой, она просит почитать. А я уже не могу, глаза слипаются. Читала в итоге бабушка. А я лежала в кровати рядом с дочкой и чувствовала себя маленьким ребенком. На время вернулась в детство, непередаваемое чувство. Мне 30.

***
Муж постоянно ругается со мной, что я все время прячу его инструменты типа отвёртки или плоскогубцы. На самом деле у нас живёт хорёк, и он падок на все прорезиненное и резиновое. Муж очень удивился, когда нашёл тайник, где было порядка 40 отвёрток и около 10 плоскогубцев. Любимый теперь ходит и шутит, что животное строит себе корабль, чтобы свалить от нас.

***
Я люблю спать. Мне достаточно 8-9 часов крепкого сна, и я счастлива. Но у меня двое маленьких детей. Они не особо разделяют мою любовь. Вот станут они подростками и захотят поспать до обеда, я им отомщу.

***
Пришла я на экзамен с телефоном, все списала, телефон спрятала в лифчик, села отвечать, в телефоне отключила и звук, и вибрацию, а вспышку забыла! Сидела и подмигивала преподу левой титькой...

***
Пошла к мастеру сделать брови, мастер была в маске, не рассмотрела лицо... Это оказалась моя одноклассница, над которой я всячески издевалась, и час расплаты настал. Она сделала мне брови, как две жирные лохматые гусеницы((

***
Иду по ТЦ, обращаю внимание на шушуканье людей, смотрю, а все пялятся на девушку, у которой кусок юбки в колготках заправлен... Я подхожу, сообщаю ей об этом, она краснеет, благодарит и говорит, что из туалета вышла минут 15 назад.
Я в шоке с людей, особенно с женщин, у которых должна быть солидарность, чтобы сказать другой о таком косяке! Перешёптывались, кстати, именно они.


***
Я живу одна три недели. Первый день было страшно одной спать, второй день я наготовила кучу еды, поняла, что зря, на пятый день и выкинула. На второй неделе дошло, что не убиралась полторы недели и в квартире все еще чисто. На третьей неделе осознала, что мне никто не выносит мозг, не ноет, не брюзжит. Никто не пьет пиво с друзьям в будний день до пяти утра. Никого не надо обслуживать, никому угождать. Свобода и спокойствие. Завтра вернется парень. И станет бывшим.

***
От жесткой воды очень сильно сушит кожу всего тела. Купила себе крем, и теперь каждый раз после душа наношу его перед зеркалом, смеясь и представляя себя Маргаритой.

Оффлайн Каролинка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 776
  • Fuck...тически всё замечательно!
Re: Подслушано в сети
« Ответ #378 : Май 10, 2018, 17:40:49 »
Я попробовала японский способ "расхламления": надо подержать вещь в руке, и, если она не приносит радости, можно выкидывать. Так я выкинула все кастрюли, лифчик, счет за квартиру, весы, зеркало и гантельки.
А главное помнить нужно - никто никому ничего не должен! Тогда и жить проще, и любить легче.


http://button.dekel.ru/

Оффлайн Мурка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 548
Re: Подслушано в сети
« Ответ #379 : Май 10, 2018, 20:46:24 »
😁😁😁

Re: Подслушано в сети
« Ответ #380 : Май 10, 2018, 21:04:01 »
 *rofl* *rofl* *rofl* *rofl* *rofl* *rofl*

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Подслушано в сети
« Ответ #381 : Май 11, 2018, 01:43:09 »
 :hhhhh:

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Подслушано в сети
« Ответ #382 : Июль 06, 2018, 16:13:12 »
***
У моей бабушки (полячка, после переезда украинка) была фамилия Колбаса. Когда дедушка пришёл просить руку и сердце бабушки у моего прадедушки, кроме фамилии и места работы (не знаю почему) о будущем тесте ничего не знал. Вот и начал орать на весь цех: "Позовите Колбасууууууууу; подскажите, где работает Колбасааааааа". Загребли его в психушку — заводом ошибся. Вышел, с бабушкой поженились, все хорошо.

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Подслушано в сети
« Ответ #383 : Июль 06, 2018, 16:27:46 »
 *rofl*

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Подслушано в сети
« Ответ #384 : Июль 17, 2018, 20:01:14 »
Дело было в конце 60-х. У деда была кошка, которая исправно приносила котят. Дед не мог их топить, нервы после войны слабоваты были. И когда совсем не мог кого-то пристроить, то выращивал до 4-5 месяцев, а потом сажал на поезд (работал на железной дороге). Котенок где-то по пути слезал с поезда и шел искать новый дом. Так и представляю: выходит котэ с поезда: "Здравствуйте, я Василий. По госпрограмме переселения. Я буду тут жить".

***
Гуляю с псом, впереди идут парень и девушка, что-то едят. Мой пёс, проходя мимо урны, что-то схватил и начал жрать, я громко ему сказал: "Фу, придурок, выплюнул быстро!" — и вижу, как парень впереди что-то выплюнул на асфальт и медленно оборачивается в мою сторону. Ржали мы с девчонкой в голос, а парню было не до смеха))

***
Гуляю с малым, подкатывает мальчик на самокате, лет восьми, и серьезно заявляет: "Предъявите документы". Я не врубаюсь, чего он от меня хочет. Подошёл его папа и пояснил, что мальчик играет в милиционера. На самокате скотчем приклеен тетрадный листочек с надписью "Милиция".
Ну, пришлось показать паспорт. Козырнул, отпустил. Сказал, что документы в порядке.

***
Один раз пришла домой с работы и застала картинку: голый муж с торчащим членом с каменным лицом замер перед компом.
Смотрю на монитор, где он успел поменять окошко на мультики, и начинаю нетолерантно ржать, еле выговорив: "Не, я все понимаю... Но Мардж Симпсон?"


***
Мой муж, когда мы с ним ругаемся, идёт на балкон, отворачивается и плачет как девочка со всеми соплями и слюнями. Не могу спокойно смотреть на это зрелище — начинаю ржать. Ну, вот не знала, что живу с маленьким мальчиком, который рыдает при каждой ссоре. Хочется нормального взрослого мужчину, который будет вести себя соответствующе своему возрасту, а не это всё.

***
Готовлю торты на заказ. Именинник захотел тортик в виде мадагаскарского таракана. Сделала, как настоящий — когда разрезаешь, там крем (даже цвет похожий подобрала). Именинник прям в щенячьем восторге, его друзья тоже. А вот жена нет, сказала, что, как настоящий таракан. Мальчику стукнуло 44 годика.

***
Я с трудом могу заставить себя выйти на пробежку, но если заставлю — либо дождь пойдёт, либо жара адская, и я опять не иду. И вот недавно, проснувшись в четыре, к шести утра заставила себя выйти. Добежала до парка, сделала зарядку и, увидев на детской площадке качели в виде гамака, решила прилечь, насладиться тишиной, свежим воздухом и пейзажем. В общем, проснулась от звонка мужа, которого я не разбудила в 10 утра на работу.

***
Как-то из морозилки пропала курица, которую я хотела приготовить на ужин. Дома бываем только я, муж, дочь двух лет и пожилая няня в сложном финансовом положении. Подозрение пало на неё. Поставила камеры, никого не предупредив. Расследование установило, что пару раз в неделю, во время прогулок с ребёнком, к нам в гости приходит моя мама. Отматывает туалетную бумагу, проверяет карманы на предмет забытых купюр, собирает мелочь, отсыпает порошок и шерстит холодильник. Я искренне не понимаю, зачем. Никогда ведь не нуждалась.

***
Жена не хочет от меня рожать. Вечно придумывала отговорки, пока не напилась и не призналась — дело в том, что я некрасив. Да, действительно, я низкого роста, субтильный, лицом тоже, мягко скажем, не вышел, лопоухий. Она же у меня красавица. Рыдает теперь, клянётся в любви, говорит, что на мою внешность ей плевать, но она не хочет, чтобы наши дети росли закомплексованными. Мол, ей, красивой, в жизни пришлось намного легче, чем мне, страшненькому. Это, конечно, правда, но не думал, что это может быть причиной не заводить детей.

***
Бывают такие моменты, когда с мужем сидим спокойненько, смотрим киношки, а наша кошка ни с того ни с сего начинает лупиться в одну точку на потолке. И хоть зови, хоть не зови ее — ей насрать, смотрит только туда. А так как мы с мужем ссыкуны, то первая мысль о паранормальных бабайках. Тогда я, собравшись с силами, беру кошку в руки, как Рафики новорожденного Симбу, и произношу: "О, потолочная бабайка, прими в дар эту скромную жертву". Как ни странно, но после этого ритуала становится легче.

***
Стоял на остановке. Подходит ко мне женщина и обращается с таким вопросом: "Молодой человек, вы свои брюки когда-нибудь стирали?". Я опешил: неужели такие грязные, я обычно слежу за одеждой, и те брюки у меня были из качественного тонкого драпа. Отвечаю ей так, заикаясь: "Д-да, стирал, а ч-что?". Она мне: "А они не садятся? Я мужу такие купила, а стирать боюсь, сядут". Я с облегчением выдохнул.

***
Скучаю по своему дедушке, он мне подарил самые тёплые воспоминание о детстве. Когда мы с братом были маленькие, он просыпался рано утром и шёл в ближайший парк. Там он привязывал конфеты к веточкам деревьев, которые росли вдоль тропинки. После этого он вёл нас гулять в этот "волшебный" парк, где "росли" конфеты на деревьях. Его уже нет три года, и мне так его нахватает.

***
Нашла, чем занять кота часа на полтора-два. Просто наливаю в миску газированную воду, пушистый зависает, любуется пузырьками. Ничто не может его отвлечь :)

 
***
Мой папа — мем. В детском саду он перепутал меня с другой девочкой и забрал ее домой, пока я просто стояла и смотрела, что будет. Девочку вернула родителям моя мама в 8 часов вечера, а я расстроилась, потому что воспитательница обещала взять меня в гости, если никто за мной не придёт.

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Re: Подслушано в сети
« Ответ #385 : Июль 17, 2018, 21:28:26 »
Скучаю по своему дедушке, он мне подарил самые тёплые воспоминание о детстве. Когда мы с братом были маленькие, он просыпался рано утром и шёл в ближайший парк. Там он привязывал конфеты к веточкам деревьев, которые росли вдоль тропинки. После этого он вёл нас гулять в этот "волшебный" парк, где "росли" конфеты на деревьях. Его уже нет три года, и мне так его нахватает.
:'-( :angely:

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Подслушано в сети
« Ответ #386 : Июль 17, 2018, 23:15:24 »
***
Это было лет пять назад. Я встречалась с классным высоким симпатичным парнем. Отношения вроде были что надо, меня все устраивало. Как я считала, все двигалось к свадьбе. В один день он пропал, не отвечал на смс и звонки. Я, конечно, беспокоилась. Узнала у его брата, что он уехал на заработки в другой город. Прошел год, новостей от него так и не было. Я начала встречаться с другим парнем. Сейчас мы женаты и у нас растет сын. И вот вчера написал ОН: "Привет, как дела? Я приеду в следующую пятницу, встречай." Муж ржет надо мной и собирается встречать его. А мне просто непонятно.

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Подслушано в сети
« Ответ #387 : Август 08, 2018, 23:16:34 »
Пятница вечер, бар в центре Москвы. Стоят два пьяненьких мужичка, один из них трещит, не замолкая ни на минуту. По монологу понятно, что он учит жизни, при том не очень эффективно. Второго это достало и он, с характерным одесским акцентом, спрашивает первого:
— Яша, скажи мне, где твоя тряпочка?
— Какая такая тряпочка?
— В которую ты должен молчать.
И замолчал ведь!

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Подслушано в сети
« Ответ #388 : Август 09, 2018, 15:42:08 »
Я лютая собачница. Дома пять псов, у каждого своя история о том, как ко мне попали, одна интереснее другой. А еще у меня одна кошка, которая просто взяла и однажды появилась у меня дома, понятия не имею, откуда. Так теперь псы ей буквально поклоняются. Она вертит ими, как захочет. Собаки даже из дома отказываются выходить без нее. Приходится выгуливать пятерых псов и при этом держать на руках эту мохнатую мымру и смотреть, как каждую минуту они оборачиваются, чтобы проверить, где она.

***
Я фармацевт. Один раз зашёл мужчина за презервативами и попросил показать, какие есть. Ну, у нас как раз партия заканчивалась, я и выложила. Ушел, ничего не купив, со словами: "На картинках блондинки, а мне брюнетка нужна".

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Подслушано в сети
« Ответ #389 : Август 26, 2018, 13:47:10 »
Я обожаю шаурму. Просто шаурмофанатка до трясучки; парень, естественно, в курсе. И вот гуляли мы в очередной раз, он отошел купить мне вкусняшку, приносит огромную, сочную, в моем любимом лаваше шаурму, я с неистовой жадностью её кусаю и понимаю, что мой зуб попал на что-то очень твердое, и я его сломала. Дикая боль, текущие слюни, падающие куски мяса и капусты изо рта, и сквозь пелену слез я замечаю в этой окаянной шаурме кольцо, вымазанное острым соусом. Он, зная о моей страсти, решил сделать мне предложение вот таким вот оригинальным способом. После прицельного попадания этой гребаной шавухой в его ошалелое лицо и экстренной поездки в стоматологию, трех операций по реставрации зуба и кучи матов, я-таки приняла его предложение. Мы женаты уже три года, недавно узнала, что беременна. Засунула тест в его любимые эклеры. Надеюсь, он его не проглотит)))