Автор Тема: Забавные и нелепые новости  (Прочитано 56863 раз)

Оффлайн <Σ>

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 712

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Забавные и нелепые новости
« Ответ #46 : Январь 01, 2016, 16:22:26 »
 :gg:
Оживший труп вырвался из морга и отправился пить водку

После продолжительного застолья вместе с друзьями один из собутыльников, перебрав лишнего, упал замертво. Мужчины вызвали «скорую», но приехавшие врачи уже ничего не могли поделать и повезли павшего товарища в морг.

Как сообщает Приморье24 со ссылкой на газету «Хасанские Вести», продолжение истории произошло уже в морге, когда женщина-сторож проводила обход. Рабочий момент для неё окончился неожиданностью – с внутренней стороны холодильника с трупами постучались.

В страхе она побежала вызывать скорую помощь и рассказала о произошедшем врачам. Те, конечно, отнеслись с недоверием - покрутили пальцем у головы, но полицейских на всякий случай вызвали. Когда наряд прибыл на место, двери холодильника распахнулись, и оттуда на долгожданный свет вышел недавно погибший собутыльник.

- В ту ночь местный морг был заполнен до отказа, тела лежали не только на стеллажах, но и на полу холодильника, куда и определили нашего «усопшего» героя. В какой-то момент мужчина очнулся, сам не понимая где. Было очень темно и холодно. Плюс мозг затуманивал алкоголь. В темноте он нащупал чьи-то абсолютно холодные конечности и в страхе бросился к двери. Но та была заперта. Тогда мужчина стал барабанить в дверь что было силы, - передаёт газета слова оперуполномоченный уголовного розыска Алексей Стоев.

Ожившего покойника обогрели, опросили и отпустили домой. Недолго думая тот вернулся к своим приятелям - там справляли по усопшему поминки. Первый открывший дверь приятель-собутыльник увидев воскресший труп - упал в обморок. Потом поминки плавно перешли в празднование дня рождения, где "новорожденным" конечно был главный герой всей истории.

ИА "ПРИМОРЬЕ24"

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Забавные и нелепые новости
« Ответ #47 : Январь 01, 2016, 16:36:50 »
Не учит жизнь ничему :gg:
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Забавные и нелепые новости
« Ответ #48 : Январь 03, 2016, 19:56:02 »
В Москве мужчина выпил восемь бутылок водки и скончался от отравления суррогатным алкоголем

От отравления суррогатным алкоголем??? :Оо: :Оо: :Оо: А если бы просто 8 бутылок водки - это ваще ничего не было бы, да?? :crazy:
Да я бы и с двух пузырей чистейшей водки кони двинула, не то что с восьми. :swoon:

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Забавные и нелепые новости
« Ответ #49 : Январь 03, 2016, 20:03:40 »
ага, я тоже обалдела...
выпил 8 бутылок, а умер от суррогата... вот если б не суррогат, то, конечно, от 8 бутылок только здоровее бы стал

Оффлайн Принцесса

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5 365
Re: Забавные и нелепые новости
« Ответ #50 : Январь 03, 2016, 20:11:58 »
 :Оо: я со стакана умру(а вообще я её нюхать даже не могу,сразу рвотный рефлекс)

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Забавные и нелепые новости
« Ответ #51 : Январь 03, 2016, 22:23:54 »
:Оо: я со стакана умру(а вообще я её нюхать даже не могу,сразу рвотный рефлекс)
Я её не пила, не знаю, но вроде одна бутылка более-менее нормально человеком переносится(не считая похмелья).
А вот две уже опасно для жизни.
А восемь - это вообще за гранью. :crazy:

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Забавные и нелепые новости
« Ответ #52 : Январь 03, 2016, 22:53:35 »
Мне кажется даж одна бутылка по крайней мере для девушки не пьющей в жизни крепкого может плохо закончиться. Тут еще от скорости конечно пития зависит.
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Забавные и нелепые новости
« Ответ #53 : Январь 03, 2016, 22:55:05 »
Мне кажется даж одна бутылка по крайней мере для девушки не пьющей в жизни крепкого может плохо закончиться. Тут еще от скорости конечно пития зависит.
Ну я сужу по себе, то есть, по тому, что меня алкоголь особо не берёт :gy: Как и лекарства, блин :D
Но я крепче 15% не пила никогда. Может, тоже со стакана водки бы капец настал :crazy:

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Забавные и нелепые новости
« Ответ #54 : Январь 03, 2016, 23:08:25 »
Что полбутылки коньяка для меня много, даже очень - проверено))) Чем хуже или лучше водка, не знаю, я ее только в детстве как-то лизнула и все)
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Забавные и нелепые новости
« Ответ #55 : Январь 13, 2016, 01:02:22 »
С вязаным, девочки, ВЯЗАНЫМ! Наш человек! :gg:

ГИБДД проверяет выдачу прав водителю с шапкой-дуршлагом на голове

Управление ГИБДД Москвы проверяет информацию о выдаче гражданину в одном из экзаменационных подразделений ГИБДД Москвы водительского удостоверения «в необычном головном уборе», сообщили в московской Госавтоинспекции.

«9 января 2016 года при оформлении водительского удостоверения фотография гражданина была выполнена в головном уборе, что является нарушением требований нормативных документов, — заявили в ГИБДД. — В настоящее время по данному факту Управлением ГИБДД Москвы проводится служебная проверка. В случае установления вины должностных лиц Госавтоинспекции к ним будут применены меры дисциплинарного воздействия, а водительское удостоверение будет аннулировано».

Речь идет об активисте Федерации автовладельцев России Андрее Филине, который после утери водительского удостоверения обратился в отделение ГИБДД на ул. Твардовского за получением новых прав. При этом он настоял на использовании фотографии с вязаным дуршлагом на голове. «Я подготовился и грамотно мотивировал полицейским, что такая шапка для меня является важным религиозным обрядом,— рассказал «Ъ» господин Филин. — Я три дня езжу с этими правами, меня никто не останавливал, проблем не было. Из ГИБДД ко мне пока не обращались. Они могут аннулировать мои права в базе данных, при этом удостоверение станет недействительным»

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Забавные и нелепые новости
« Ответ #56 : Январь 13, 2016, 01:08:23 »
такая шапка для меня является важным религиозным обрядом,

вязание - уже великий религиозный обряд  :)

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Забавные и нелепые новости
« Ответ #57 : Январь 13, 2016, 01:21:50 »
О, вот и он)


Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Забавные и нелепые новости
« Ответ #58 : Январь 13, 2016, 01:38:14 »
скучно мужику жить видать

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Забавные и нелепые новости
« Ответ #59 : Январь 14, 2016, 20:25:45 »
Довыпендривался :hhhhh:

Москвича обязали ездить с дуршлагом на голове
Андрея Филина, который сфотографировался в вязаном дуршлаге на голове на водительское удостоверение, обязали ездить за рулём только в таком виде. Об этом сообщил замначальника ГИБДД России Владимир Кузин.