Автор Тема: Смешные и просто классные подписи, статусы и выражения  (Прочитано 204578 раз)

Оффлайн Ракушка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 12 711
  • Я верю в чудеса!!!!!
Работа, работа перейди на Федота, с Федота на его брата, а ко мне их зарплата

Довожу до сведения ЗАВИСТЛИВОЙ ОСОБЕ, постоянно отслеживающей мою страницу. У меня все ШИКАРНО! И не переживай не сплю я с ним!
P. S.РАЗВЕ РЯДОМ С НИМ УСНЕШЬ!?!

Любители почесать языком за моей спиной, чешите сильнее и пониже!

Женщины никогда не стареют - это у мужчин зрение портится !

Оффлайн Ракушка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 12 711
  • Я верю в чудеса!!!!!
Когда мой МУЖ меня ОБИЖАЕТ, я не отвечаю... МОЛЧУ! И тихонько чищу УНИТАЗ его ЗУБНОЙ ЩЕТКОЙ!

Оффлайн Каролинка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 775
  • Fuck...тически всё замечательно!
Главное в диете — это сон. Вовремя не уснул — все, обожрался.
А главное помнить нужно - никто никому ничего не должен! Тогда и жить проще, и любить легче.


http://button.dekel.ru/

Оффлайн coffea

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5 871
Главное в диете — это сон. Вовремя не уснул — все, обожрался.
:coool:

Оффлайн Добрая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 027
- Как? Вы никогда не ели пельмени под душем? Да вы просто никогда не опаздывали на работу!

Вотоночё  :D А я то гадала...

Хорошо рaботaть нa двух рaботaх! Денег много!
Но не потому, что плaтят много, a потому, что трaтить некогдa...

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 777
  • Всё к лучшему
Мужчины - это как хорошее платье. Вроде и сидит хорошо, и фасончик подходящий, но такое чувство, что на какой-то суке я его уже видела!

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 777
  • Всё к лучшему
Ваше мнение очень ценно. Настолько ценно, что я настоятельно рекомендую сберечь его при себе и ни с кем им не делиться.

 Мальчик Витя не может уснуть, потому что боится, что мама смоет его в унитаз, как уснувших рыбок.

Девушки, учитесь готовить! Неважно, за кого вы выйдете замуж, по-любому оно будет хотеть жрать!

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 777
  • Всё к лучшему
Как определить, не надо ли тебе худеть? Если мужчина может отнести тебя на руках в постель - ты в форме... Если нет - поменяй на фиг ты этого доходягу на нормального мужика.


Чтобы сохранить любовь в семье, нужны нежность, внимание, доверие, понимание и два компьютера.

Оффлайн Добрая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 027
Не отрывая глаз от тумбочки, на которой лежали: ногти, ресницы, парик, челюсть. Он плакал и молился - Господи, спаси меня от того, что сейчас выйдет из ванны!



Оказывается, о моей работе ещё Чуковский писал: «И такая дребедень целый день — то тюлень позвонит, то олень».

Оффлайн Sunset Shimmer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 778
Молодая, красивая, стройная, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... ХВАСТАЮСЬ
когда-то Sand

Оффлайн ксюша

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 492
если я часто захожу к вам на страницу, это вовсе не значит, что вы мне нравитесь.... может я просто поржать!!!!!!!!

Онлайн Svetlanka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 742
Не пойму...то ли она злится, то ли просто пишет без смайликов

Оффлайн КапризМА7

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 048
Мужчины - это как хорошее платье. Вроде и сидит хорошо, и фасончик подходящий, но такое чувство, что на какой-то суке я его уже видела!

 :stol: я тебя обожаю

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 777
  • Всё к лучшему
куда дели????
Да блин, ну ясно, что такой хвост оффтопа если куда-то понесли, то в новую или другую тему, нада просто подождать и не писать сюда пока. :P
Вот - http://nat42.ru/index.php?topic=2078.msg124333;topicseen#msg124333