Автор Тема: "Волшебные тряпочки". На ВСЁ скидка 15%!! РОЗЫГРЫШ ПРИЗА!  (Прочитано 35490 раз)

Оффлайн Тата

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2 457
Я опробовала тряпочку Химчистка, просто сухой тряпкой вытерла пыль во всех комнатах, не полоская ее, никаких катышек и ворсинок! и не надо бегать в ванную полоскать тряпку, просто вот так с одной тряпкой везде прошлась - и красота! Затем ей же помыла три окна, причем сами стекла просто протирала на два раза "чистой водой", и насухо не вытирала, все идеально. Так же понравился коврик для сушки посуды, идеально впитывает воду, когда на нем нет посуды - хорошо сам просыхает, специально не сушу. Кардинал пока не оценила - нет засратых мест, в качестве средства для посуды - мою им кружки и не жирную посуду, протираю кастрюли и сковородки после мытья. 

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Спасибо огромное, Таня))) @}->--
А для умывания салфеточку ты брала?

Оффлайн Тата

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2 457
Капля, жду пока

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Капля, ну загрязнение "легкое" в плане, что просто руками заляпали. Вообще-то оно сильнее было, чем на фото - прямо чернота, просто от света вспышки засветилось, не так масштаб бедствия виден.

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Кардинал пока не оценила - нет засратых мест, в качестве средства для посуды - мою им кружки и не жирную посуду, протираю кастрюли и сковородки после мытья. 

вот я тоже так больше использую... все-таки в качестве тряпочек для поверхностей он мне больше приглянулся, чем как тряпочка для посуды... все равно я в результате на губку с моющим средством перешла.

Лен, скажи, а для пола тряпочки - они принципиально только на специальную швабру надеваются или можно просто их взять и надевать на швабру, которая уже дома есть?

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Snarkolove, есть просто
Тряпка для пола с серебром  500 руб. (В закупке 355 руб) ею можно и руками мыть и на любую простую швабру накинуть. Ддя швабры, которая с насадками идут МОПы (специальные тряпочки).
Тряпка супер!!! :coool:

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту

Оффлайн Маринка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 026
Капля, реклама - двигатель торговли :joke:
Можно мне, пожалуйста, тряпочку для зеркал?! :D

Оффлайн Маринка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 026
А еще напомни, как называется тот волшебный порошок, которым ты машкины вещи отстирала?!
Есть он в наличие? Мне надо :D

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Маринка, оки, в субботу вместе с порошком заберёшь))) ;-)

Оффлайн Маринка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 026
Лена, спасибо, что посоветовала мне тряпочку для зеркал!
Я всегда скептически относилась к товарам с чудодейственными свойствами. И к тряпочкам этим тоже)))
Тряпкой для зеркал я довольна, очень довольна. Просто намочила тряпку водой, отжала, протерла все зеркала на 1 раз (даже не прополаскивала ее между зеркалами). Всё чисто, никаких капель, разводов, следов от Машинух рук.
И тряпочка для кухни тоже понравилась, хорошо впитывает влагу, не оставляет разводов, легко убирает маленькие жиринки с кафеля (от жарки , обычно я их с моющим средством губкой шеркала, а тут обратной строной тряпочки поерзала немного - чисто).
Тряпка для посуды удобная, всё ею мою, я ею даже стол протирала (пока у меня другая "специальная" тряпочка не появилась))), но, жирную посуду всеже до конца не отмывает, добавляю лок или либай. А противень так вообще мою другой губкой, эту жалко))

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Маринка:yahoo: :yahoo: :yahoo: угодить такому скептику как ты, это в сотню раз приятней :ggg: иииииии я рада :angely:

Оффлайн мамаЛена

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 825
Капля,  Ленусь, если в СП заказать тряпочки, долго ждать? Мне надо 2 золушки и 2 для стекол. Невозможно ж устоять :pardon2:
Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
мамаЛена, стоп в сп 26-го, думаю приедут, числа 8-10 августа будут у меня))
Вот сп: http://mal-kuz.ru/forumcom/viewtopic.php?f=65&t=72608&p=4283057#p4283057

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Еще мне "Золушка" понравилось для ванны использовать. Вот это действительно вещь. У меня бзик небольшой: когда чистящим средством ванну мою, то потом долго-долго ополаскиваю и все равно мне кажется, что оно на стенках осталось, а потом я в этом купаюсь...
А тут раз и готова чистая ванна без всяких порошков.