Автор Тема: Я мстю, и мстя моя страшна  (Прочитано 31127 раз)

Оффлайн Бабка

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 352
Re: Я мстю, и мстя моя страшна
« Ответ #15 : Январь 10, 2011, 04:28:04 »
Это уже ЗАКИПЕЛО! :D
Я пушистая.Правда,правда.

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Я мстю, и мстя моя страшна
« Ответ #16 : Январь 10, 2011, 04:31:57 »
зы.это была самая страшная мстя в моей жизни
Да разве ж это мстя? Обыкновенное мужЫвоспитание. :P
Маладец. : vo: :hahaha:

Оффлайн Бабка

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 352
Re: Я мстю, и мстя моя страшна
« Ответ #17 : Январь 10, 2011, 05:48:52 »
 :[

Оффлайн Jolia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 14 219
Re: Я мстю, и мстя моя страшна
« Ответ #18 : Январь 15, 2011, 21:34:06 »
Отомстила сегодня соседям
Я кстати тоже как-то отомстила: над нами у соседей живут хрен знает сколько пекинесов, я уже сама со счёту сбилась: то ли 8, то ли 9, то ли уже не знаю сколь (они же плодятся), вот эти пекинесы, когда их выводили выгуливать, не дотерпливали и срали (пардон) в подъезде, и самое обидное постоянно на нашем этаже) ну вот я как-то раз эти какашки в совок сгребла и соседям под дверь подложила. Урок удался. Собаки перестали срать на нашем этаже и сама соседка сделала перегородку, чтобы собаки только на их этаже бегали, и кстати даже пол сама на своём этаже в подъезде стала мыть)))
А с мужем, если обижаюсь, я не мщу,  я просто не рзговариваю с ним, для него это ужасная пытка, как-то раз, я с ним три дня не разговаривала, так в знак примирения он мне тритона притащил, какого я давно хотела (правда давно это было, года так 4 назад) :yes:
- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)

Оффлайн Бабка

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 352
Re: Я мстю, и мстя моя страшна
« Ответ #19 : Январь 15, 2011, 23:19:56 »
Я тоже пытаюсь не разговаривать.Тока муж не понимает!Он не понимает,что я обиделась!Он не видит этого,он не в курсе этого.Ему в лоб нужно сказать-Я ОБИДЕЛАСЬ И НЕ РАЗГОВАРИВАЮ С ТОБОЙ!И то спросит-ПОЧЕМУ?Пипец!Поэтому когда я с ним не разговариваю,он начинает доколупываться-Оль,бла-бла-бла?Оль?ОООООООООль?Ну че ты молчишь?Че за тупое молчание?
И вот тут я не выдерживаю и начинаю орать!Что он дурак и ничего не видет.Он-А чё орать,могла спокойно сказать,я бы понял! ]:->

Оффлайн Зимняя Кошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 323
  • Если вы давно ждёте ОСОБОГО ЗНАКА, то это он.
Re: Я мстю, и мстя моя страшна
« Ответ #20 : Январь 16, 2011, 01:43:19 »
я зла не помню, я записываю (с)  :crazy:
не мстительна из-за лени (Феху  :fr:), соседи не в счет - мстя соседям - дело благородное.
И вапще - что считать местью?
Наверное, это хорошо продуманная и спланированная пакость обидчику. Я сразу(почти) выплескиваю свои эмоции, на месть уже запала не хватает.

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Re: Я мстю, и мстя моя страшна
« Ответ #21 : Январь 16, 2011, 11:43:44 »
Я тоже пытаюсь не разговаривать.Тока муж не понимает!Он не понимает,что я обиделась!Он не видит этого,он не в курсе этого.Ему в лоб нужно сказать-Я ОБИДЕЛАСЬ И НЕ РАЗГОВАРИВАЮ С ТОБОЙ!И то спросит-ПОЧЕМУ?Пипец!Поэтому когда я с ним не разговариваю,он начинает доколупываться-Оль,бла-бла-бла?Оль?ОООООООООль?Ну че ты молчишь?Че за тупое молчание?
И вот тут я не выдерживаю и начинаю орать!Что он дурак и ничего не видет.Он-А чё орать,могла спокойно сказать,я бы понял! ]:->

Но ведь и правда, муж то не телепат. Откуда он знает, почему ты обиделась - то ли потому, что он с дружбанами пива попил, то ли потому, что посуду не вымыл, то ли потому, что комплимент не сделал новой прическе? Молодец еще, что дознается, а не забивает.

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Я мстю, и мстя моя страшна
« Ответ #22 : Январь 16, 2011, 13:48:15 »
А я мстю))) мстила))) ну к примеру мстила за идиотскую ревность, за сцены устраиваемые мне. На пустом месте устраиваемые. Как то пошли  с мужем (бывшим на данный момент), подошли покупать фрукты в павильончике , он продавщице что то там сказал и улыбнулся. Я каааак закатила там скандал! Давай говорить что типа я всё видела, каким вы взглядами обменялись, ах ты кобель, так вот где ты себе любовницу нашёл, сволочь такая прямо около дома, типа гад я тебя раскусила и теперь вы оба трупы щас будете. Это я выдавала ему весь его обычный репертуар по отношению ко мне. То есть обычно это он мог закатить скандал потому что увидел КАК я посмотрела на прохожего, и это точно мой любовник. Короче его же салом ему по мусалам. Ох он испугался! а ещё ж и не удобно, продавщица то тут ни при чём, а ещё я и дома потом продолжила скандалы. Короче вот так. Душу отвела. Отомстила. В тот павильончик я вернулась и поговорила с продавщицей, обьяснила ей всё, извинилась. Посмеялись вместе, поболтали о том какие мужики гады)) Ну и в том духе что то. Тем более когда я там спектакль устраивала, на него напрягалась а не на неё. А он с тех пор отстал от меня с обвинениями своими, так как стоило ему начать, я начинала орать что ах ты гаааад!! да ты на себя то посмотри! рожа ты бестыжаяяя!!!.. просто задолбал уже тогда меня сильно с ревностью своё больной.
По мелочи отомстила и за все унижения. тем же самым. По струночке у меня ходил когда довёл окончательно, и вякнуть не смел. А вот когда реально круто отмстить подвернулся случай - вот тогда не смогла. Жалко стало. Могла бы просто добить бездействием своим. Просто не помоч. И не было бы его сейчас в живых. Но не смогла. Пожалела его. Совесть проснулась, человеколюбие и всё такое. Щас не знаю. Может и стоило. А вообще Бог с ним..

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Я мстю, и мстя моя страшна
« Ответ #23 : Январь 16, 2011, 14:10:08 »
То есть обычно это он мог закатить скандал потому что увидел КАК я посмотрела на прохожего, и это точно мой любовник
Ой, прям про моего первого мужа. :crazy: только я уже ни на кого не смотрела, глаза в пол всегда на улице, достаточно было прохожим-мужчинам посмотреть на меня, и всё, такие же обвинения и скандалы. А уж если я здоровалась с одноклассником или учителем мужского пола..... :shot: :shot: :shot: :sos: :sos: :sos:

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Я мстю, и мстя моя страшна
« Ответ #24 : Январь 16, 2011, 14:18:43 »
Да вот тоже так было Наташ!! Господи, я вообще и свободная то на мужиков не смотрю, чего на них мне глазеть. А будучи за мужем, считала что для меня не сущесвтует других вообще в принципе! И так же и не смотришь ни на кого, а тот углядит какой то "особый" взгляд, типа ага я видел вы перемигнулись признавайся ш...ха ч кем спуталась. Так что блин .. смогла бы убила бы наф.

Оффлайн Заяц

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 515
Re: Я мстю, и мстя моя страшна
« Ответ #25 : Март 13, 2011, 22:47:31 »
Мы соседям пакостили регулярно(было за что)...И сейчас,при случае, не упускаем возможности подо*рать...Мы настолько гадские,что не поленились 4 сабуфера к потолку прикрутить,шоб у неё у курицы там всё прыгало,когда мы кино смотрим...про послушать музыку вапче молчу :gg:
Ну вот как-то так...
А вообще,мы добрые...

Оффлайн Зимняя Кошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 323
  • Если вы давно ждёте ОСОБОГО ЗНАКА, то это он.
Re: Я мстю, и мстя моя страшна
« Ответ #26 : Март 13, 2011, 23:26:42 »
не поленились 4 сабуфера к потолку прикрутить,
подробнее, сестра...
прямо к потолку? не к стенам под потолок?

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Я мстю, и мстя моя страшна
« Ответ #27 : Март 13, 2011, 23:32:32 »
А вообще,мы добрые
Соседка поди тоже так думает. :roll: :hahaha:

Оффлайн Михална

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 706
  • Я Оля!
Re: Я мстю, и мстя моя страшна
« Ответ #28 : Март 13, 2011, 23:37:32 »
 ООО!!! у меня соседи капец! Вчера "как надо" с 22.00-6.00 музыку слушали :crazy: :sh5:. Сегодня только моя рука потянулась к телефону, выключили, но все равно пойду к участковому }:->
а нет, опять включили
 Извиняйте за флуд.

Оффлайн Заяц

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 515
Re: Я мстю, и мстя моя страшна
« Ответ #29 : Март 13, 2011, 23:44:45 »
не поленились 4 сабуфера к потолку прикрутить,
подробнее, сестра...
прямо к потолку? не к стенам под потолок?
Ага,прям к нему :)А шо...много + между прочим...место на полу не занимают,да и смотрится почти красиво)))
Сабы муж сам собирал.И усилок к ним тоже.
А вообще,мы добрые
Соседка поди тоже так думает. :roll: :hahaha:
Курица она...КУ-РИ-ЦА!!!
А вапче ага,соседи до 4 этажа думают,что мы наркоманы :crazy: