Автор Тема: Скидки? ГДЕЕЕ???  (Прочитано 200981 раз)

Оффлайн alenkor

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 429
Скидки? ГДЕЕЕ???
« : Октябрь 01, 2010, 20:23:01 »
Сбылась мечта идиота - у меня теперь есть домашний сарафанчик! :yahoo: Хотела б показать, но фигня с телефона получается.
А еще была в лэтуаль, мне посчитали не 15, а 25 % скидки, вроде акций никаких нет, приятно :) Только дома увидела, что чего-то мало заплатила :)
о! ну круто! :class: а в летуале ща на все 15% скидка?


Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Скидки? ГДЕЕЕ???
« Ответ #1 : Октябрь 01, 2010, 20:26:10 »
Не, у меня карточка синенькая, она 15% дает. Хотя может и была какая акция, просто продавец мне не сказала, ведь вроде счастливые часы у них по чв были, только про то, что карту на новую надо поменять на днях.
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Re: Скидки? ГДЕЕЕ???
« Ответ #2 : Октябрь 02, 2010, 02:14:33 »
сейчас у них акция, они обменивают карточки, у кого 5-7% скидка была, дают 10%, но эти десятипроцентные весь октяюрь будут давать скидку 25%, вот так.. а с 1 ноября опять станут 10%.. надеюсь я понятно написала :crazy:

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Скидки? ГДЕЕЕ???
« Ответ #3 : Октябрь 02, 2010, 02:19:09 »
7 у них разве бывают? Я как бы под такое не попадаю, потому что просто карту дала, мне просто посчитали и все. В общем, просто прия-я-ятна! :wink2:
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн alenkor

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 429
Re: Скидки? ГДЕЕЕ???
« Ответ #4 : Октябрь 02, 2010, 02:23:04 »
сейчас у них акция, они обменивают карточки, у кого 5-7% скидка была, дают 10%, но эти десятипроцентные весь октяюрь будут давать скидку 25%, вот так.. а с 1 ноября опять станут 10%.. надеюсь я понятно написала :crazy:
вау!! :yahoo: надо успеть, пока акция идет) хачу духи!! :ex: Лен, ты там в курсе всяких акций бываешь...а там еще бОльшие скидки бывают? Я пару лет назад попала на скидки 50% 8-O Вот я там поживилась нормально так))))


Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Re: Скидки? ГДЕЕЕ???
« Ответ #5 : Октябрь 02, 2010, 02:24:33 »
7 у них разве бывают? Я как бы под такое не попадаю, потому что просто карту дала, мне просто посчитали и все. В общем, просто прия-я-ятна! :wink2:
некоторые карты были когда-то 5%. а потом накопили 7%, сейчас за их обменивают на 10%... вот так..

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Re: Скидки? ГДЕЕЕ???
« Ответ #6 : Октябрь 02, 2010, 02:26:51 »
сейчас у них акция, они обменивают карточки, у кого 5-7% скидка была, дают 10%, но эти десятипроцентные весь октяюрь будут давать скидку 25%, вот так.. а с 1 ноября опять станут 10%.. надеюсь я понятно написала :crazy:
вау!! :yahoo: надо успеть, пока акция идет) хачу духи!! :ex: Лен, ты там в курсе всяких акций бываешь...а там еще бОльшие скидки бывают? Я пару лет назад попала на скидки 50% 8-O Вот я там поживилась нормально так))))
у них весь октябрь был "красные ценники" скидки от 30 до 70 процентов :pardon2:

зы. чёт зафлудили пищалку :[

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Скидки? ГДЕЕЕ???
« Ответ #7 : Октябрь 02, 2010, 02:28:30 »
Да какие там скидки, примерно цены помню на тройку духов, напишут больше, зачеркнут, оба-на, скиииидка!!! И все ведутся...
Пы.сы. Усе, больше флудить не буду.
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Re: Скидки? ГДЕЕЕ???
« Ответ #8 : Октябрь 02, 2010, 02:33:19 »
Да какие там скидки, примерно цены помню на тройку духов, напишут больше, зачеркнут, оба-на, скиииидка!!! И все ведутся...
Пы.сы. Усе, больше флудить не буду.
нуууу я б не сказала, я как то хорошо нагрелась на ежегодной скидке на наборы, покупала своему мужу подарочек на др, оч прилично сэкономила, отдала кажется около 800 рублей, при том у меня был набор Босс туалетка 50 мл и гель для душа, и ценник на туалетку на полтинник перед глазами был, так что я выиграла наверное тыщщщщю то точно :crazy:

зы. Наташ, отделяй про парфюмку тему :D

Оффлайн Ksuna

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 452
Re: Скидки? ГДЕЕЕ???
« Ответ #9 : Октябрь 03, 2010, 02:27:02 »
девочки ну это же "разводка".  :AAA: накрутят 200%, а потом -акция,скидки ... пипец.  :AAA: все вранье.
заходите в гости - http://biser42.ru/shop/
Счастливым указывать в комментариях ник - 10 % скидка

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Re: Скидки? ГДЕЕЕ???
« Ответ #10 : Октябрь 04, 2010, 19:14:00 »
девочки ну это же "разводка".  :AAA: накрутят 200%, а потом -акция,скидки ... пипец.  :AAA: все вранье.

Неа, не всегда! В частности. вот Эльдорадо - он да, грешит этим. А мировые бренды действительно нехило уценяют, т.к. им выгоднее продать быстрее, получить небольшую прибыль и освободить торговую площадь под новую коллекцию, быстренько продать и ее, остатки сбагрить по скидкам - и снова завести новую. Чесслово, я когда на историческую родину приезжаю, фирменные шмотки Финн Флейр беру за 400-500 рублей кофточка и 1000-2000 какие-то глобальные вещи типа пуховика или кардигана.

В этом плане в Новокузнецке мне люб магазин "Беннетон Дисконт" на Левом берегу.

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Скидки? ГДЕЕЕ???
« Ответ #11 : Октябрь 04, 2010, 19:15:37 »
Ага, там - да, а Кузня считается деревней, где можно прошлогоднюю коллекцию выдавать за новую.
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Re: Скидки? ГДЕЕЕ???
« Ответ #12 : Октябрь 04, 2010, 19:19:28 »
Ага, там - да, а Кузня считается деревней, где можно прошлогоднюю коллекцию выдавать за новую.

Опять же, если не франчайзинг, а нормальная фирма - она будет уважать клиента вне привязки к географии. Если нет - делаем выводы о том, как фирма заботится о своем имени.

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Скидки? ГДЕЕЕ???
« Ответ #13 : Октябрь 04, 2010, 19:24:43 »
Но все ж прибыли хотят. Хотя в последнее время вроде лучше ситуация становится.
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Re: Скидки? ГДЕЕЕ???
« Ответ #14 : Октябрь 04, 2010, 19:37:15 »
Но все ж прибыли хотят. Хотя в последнее время вроде лучше ситуация становится.

Друг мой Юля, все хотят прибыли, но топ-менеджеры западных компаний читали Эмиля Золя "Дамское счастье", а наши совковые - Карла Маркса. Сразу видно, какой национальности топ-менеджер у конкретной фирмы