Автор Тема: Новогодний юмор)  (Прочитано 66999 раз)

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 789
  • Всё к лучшему
Re: Новогодний юмор)
« Ответ #45 : Декабрь 31, 2012, 03:17:17 »

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Новогодний юмор)
« Ответ #46 : Декабрь 31, 2012, 13:46:04 »

Вот прям в точку! Вчера еле отобрала семгу м\с и дала не съедение пресервы лососевые :hhhhh:
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 789
  • Всё к лучшему
Re: Новогодний юмор)
« Ответ #47 : Декабрь 31, 2012, 14:59:22 »
ух тыыы :hahaha:


Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 789
  • Всё к лучшему
Re: Новогодний юмор)
« Ответ #48 : Декабрь 31, 2012, 16:54:40 »

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 789
  • Всё к лучшему
Re: Новогодний юмор)
« Ответ #49 : Декабрь 31, 2012, 19:59:42 »
http://storyofgrubas.livejournal.com

ДЕД БАБАЙ
        December 31st, 13:22

    Я до неприличного возраста верил в Деда Мороза, только не в бутафорского детсадовского, с ватной бородой и женским голосом. Я всегда знал, что – это его изображают уставшие, вспотевшие люди, причем – изображают мало-талантливо и очень далеко от оригинала, и по характеру и даже по костюму.
    Настоящий же дед мороз, хоть отдаленно и напоминает человека, но по натуре он зверюга, а уж зачем он таскает детям подарки, это и вовсе оставалось для меня загадкой.
    Большинство детей никогда и не видели настоящего, от силы замечали утром мокрый след, оставленный его огромным грязным валенком, или оброненную из дырявого мешка конфету. Главный признак - это конечно же - холодный подарок под елочкой, а вот как Дед Мороз его приволок, лез ли через форточку, или тихо снял входную дверь с петель? Черт его Бабая знает…
    Но вот однажды, нам с Мамой и братом повезло больше других, ведь мы своими глазами наблюдали вживую - этого жуткого, новогоднего Бигфута.
    Оказывается, он так же похож на открыточного Деда Мороза из фирмы «Заря», как олимпийский плюшевый мишка, похож на свирепого лесного шатуна с желтыми клыками и экскаваторными когтями. Ничего общего, кроме наличия подарков.
    А дело было вот как:
    31-го декабря, одна тысяча девятьсот затертого года, ничего не предвещало беды, а даже наоборот - я пятилетний потребитель новогодних чудес, сидел с родителями за праздничным столом и терзал гуся с яблоками. Мама отлучилась на кухню, папа, пардон, закрылся в туалете, а мы с братом любовались черно-белым Голубым Огоньком.
    Вдруг послышался тихий, но настойчивый стук в дверь (и это притом, что имелся звонок). Мама крикнула из кухни:
    - Стучали, или мне показалось?
    Мы с братом в один голос подтвердили:
    - Да, кто-то точно стучал.
    Тут из туалета раздался папин голос:
    - Кого там черт несет!? Кто пришел!? Без меня не открывайте!
    Мама:
    - Сиди уже, я спрошу.
    Дальше послышались мамины тревожные вопросы из коридора:
    - Кто? Кто там?
    За дверью молчали, но стук продолжался.
    - Да кто там?
    Мы заинтересовались и тоже выбежали в коридор.
    Вдруг за дверью послышался нечленораздельный рык, переходящий в звериный вой.
    Мы с братом интуитивно прижались к маме, но она не испугалась, а легкомысленно сказала:
    - Странные звуки, нужно открыть и посмотреть.
    Я не успел даже ойкнуть и повиснуть на маминой руке, как она клацнула замком и тяжелая дверь вдруг рывком распахнулась, создавая вакуум в наших разинутых ртах.
    На пороге стояло жуткое существо: высокого роста, одето в черную лохматую шубу, на ногах огромные валенки, на руках черные кожаные перчатки, почти всю голову покрывала темная кудлатая борода, как у Стеньки Разина и такая же шапка, но самое жуткое, что этот персонаж бессвязно рычал и на глазах его были большие, круглые, темные очки. Мама тоже слегка струхнула, но не так основательно как мы с братом, вообще, если бы не ее спокойствие, то мы бы наверняка рухнули на пол и приготовились к легкой смерти.
    Мама осторожно предположила, что - это Дед Мороз, в ответ существо радостно замычало, закивало и начало весело танцевать.
    Это было страшно, доложу я вам, никому не пожелаю такое увидеть.

    Наконец, оно показало из-за спины пыльный мешок из-под картошки, там к нашему удивлению оказались не отрезанные детские головы, а вполне мирные коробки с чем-то хорошим. Бабай, сунул нам холодные подарки, положил черные кожаные руки на наши бедные головы, но не поотрывал, как ожидалось, а слегка погладил, потом зарычал и внезапно ушел.
    Вроде пронесло…
    Мы с братом стояли на пороге, держа коробки, но даже не пытались их открыть - пережидали пока руки перестанут дрожать, к тому же боялись, что Бабай еще может за ними вернуться…
    Наконец из туалета выскочил папа и тревожно спросил:
    - Что тут были за крики, кто приходил?
    Мы, стуча зубами и перебивая друг друга, стали рассказывать, что это был Дед Мороз, и не простой, а настоящий, лесной. Ох и страшный.
    Папа удивился, помог открыть коробочки, в них оказались вполне человеческие заводные мотоциклы, и это несколько примирило нас с действительностью…

    С того памятного визита прошел еще пяток Новых Годов и я потихоньку начал подозревать, что Деда Мороза не существует, но если так, то из-за кого, тогда мы чуть не поседели? Сосед - отпадает, он ниже ростом, дядя - мог, но нет, не он – зачем ему рычать? Тогда кто же?
    Мама всегда только загадочно улыбалась и молчала, как на допросе, папа, к сожалению - вообще не свидетель, он все прозевал, пока в туалете отсиживался (и это, наверное, даже хорошо, ведь неизвестно, как бы они с Бабаем отреагировали друг на друга…)

    Прошло полжизни.
    Уже нет той страны, нет папы, мы давно уже уехали из родного города и вот только сейчас мама, наконец призналась, что тем жутким Дедом Бабаем, был наш папочка. Он вылез из маленькой форточки в туалете, на улице вытащил припрятанный в сугробе мешок, оделся, перелез через забор, оббежал дом, примчался к нашей двери, и все это - секунд за сорок.

    Но я вот, в последнее время, все больше начал сомневаться, что за сорок секунд все это реально успеть.
    Черт его знает, а может Дед Мороз все-таки существует…?

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 789
  • Всё к лучшему
Re: Новогодний юмор)
« Ответ #50 : Январь 01, 2013, 14:30:59 »

Оффлайн Юкки

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 297
    • www.yukkie.ru
Re: Новогодний юмор)
« Ответ #51 : Январь 01, 2013, 18:04:59 »

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 789
  • Всё к лучшему
Re: Новогодний юмор)
« Ответ #52 : Январь 01, 2013, 23:08:44 »
Сигма оценит точно))


Оффлайн <Σ>

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 712
Re: Новогодний юмор)
« Ответ #53 : Январь 01, 2013, 23:16:39 »
мдя, фантастика)

Оффлайн Air

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9 029
Re: Новогодний юмор)
« Ответ #54 : Январь 02, 2013, 09:34:18 »

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 789
  • Всё к лучшему
Re: Новогодний юмор)
« Ответ #55 : Январь 02, 2013, 13:17:10 »







Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 789
  • Всё к лучшему
Re: Новогодний юмор)
« Ответ #56 : Январь 03, 2013, 01:15:20 »
В НГ особенно злободневно) }:->


Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943
Re: Новогодний юмор)
« Ответ #57 : Январь 03, 2013, 01:17:57 »

Оффлайн Каролинка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 781
  • Fuck...тически всё замечательно!
Re: Новогодний юмор)
« Ответ #58 : Январь 03, 2013, 01:30:06 »
я не в тренде или просто туплю?  :pardon2:
А главное помнить нужно - никто никому ничего не должен! Тогда и жить проще, и любить легче.


http://button.dekel.ru/

Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 216
  • мечты сбываются
Re: Новогодний юмор)
« Ответ #59 : Январь 03, 2013, 01:32:07 »
Karolinka, я тоже видать... либо о либо другое. но решила помолчать  :ggg: :fr:
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.