Автор Тема: Mamuse.ru:лучшие подгузники для ваших малышей!!!  (Прочитано 44234 раз)

Оффлайн Fehu

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 095
  • Нет смысла в силе, там где нужна мудрость
 :lovvve:Дорогие мамочки , я рада предложить Вам самые лучшие на сегодняшний день подгузники для малышей-японские подгузники MERRIES и MOONY.  :lovvve:

Наши контакты:
icq 558509215
тел. 8 923 632 1891
     

Уважаемые форумчане, начиная с сегодняшнего дня я и данная тема не имеет отношения к магазину Мамуся на Металлургов, 46.
Соответственно, не владею информацией о наличии и не бронирую товар.

В данной теме продолжаю продажи подгузников на новых условиях и принимаю заказы на крупногабаритные товары.


КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ японских подгузников и трусиков:
заполните ФОРМУ  заказа


КАК ПОЛУЧИТЬ ПОДГУЗНИКИ/ТРУСИКИ
На данный момент могу предложить Вам два варианта получения:
1.Самовывоз с Кутузова,3. ЦРП Нк-мама, по субботам с 13-00 до 18-00.
Заказ подгузников должен быть осуществлен  до 21-00 пятницы.Самовывоз должен быть обязательно в субботу. Начиная с воскресения будет идти оплата за хранение.

2.Доставка с помощью курьерской службы [/color][/size]
Подгузники и трусики Merries 900.00




Подгузники Merries изготавливаются только из натуральных материалов, прошедших строгий контроль качества.

Мягкий хлопчатый материал подгузника не протекает и при этом предохранит Вашего малыша от появления опрелостей. Текстура японских подгузников особенная - по качеству японские подгузники и трусики не уступают настоящему белью. Они мягкие, нежные, и кожа в них «дышит». А значит, у вашего малыша не будет ни опрелости, ни раздражения, ни покраснения; малыш не будет недовольно плакать, ощущая, что ему жарко, жестко, жмет и так далее. Они прилегают к попке малыша, как вторая кожа.

Наличие на 19 апреля:
Подгузники:
0-5 кг 88шт+2
4-8 кг 80шт.+2
6-11 кг 64 шт.
9-14 кг 54 шт.
Трусики:
6-10 кг 56 шт.+2 НЕТ
9-14кг 44 шт.
12-22 кг 38шт.НЕТ


Подгузники и трусики MOONY 950.00


В наличии нет. Ожидаемая дата поступления 27 апреля.
Подгузники:
0-5 кг 90шт +3шт
4-8 кг 80шт.
6-11 кг 64 шт.
9-14 кг 54 шт.
Трусики:
7-10 кг 56 шт для тех, кто ползает.
7-10 кг 56шт  для тех, кто стоит.
9-14кг 42 шт.для мальчиков и девочек.
12-22 кг 36шт. для мальчиков и девочек.

[/size]

[size=150]Как купить японские подгузники по МИНИМАЛЬНОЙ цене:
рада предложить Вам покупку японских подгузников по максимально низкой цене.
Это возможно на условиях предоплаты и ожидания получения заказа в течение некоторого времени.Например, я обозначаю ПРИМЕРНУЮ дату получения , вы оплачиваете Ваш заказ за 7-10 дней до этой даты и получаете нужные Вам подгузники по минимальной цене.

На сегодняшний день:цена на Мерриес[/color][/size] [size=150]всего 800.00 руб.[/size]
Примерная дата получения 30 апреля.
Заказы принимаю до 22 апреля до 18-00.
Для участия в оптовой закупке заполните эту  ФОРМУ
Получение см выше в разделе "Как получить подгузники/трусики"
:lovvve:Приятных покупок!

ПРАЙС на КРУПНОГАБАРИТНЫЕ  товары  С КАРТИНКАМИ
 скачайте
есть велосипеды, коляски,кроватки, манежи,мтрасы, игрушечные коляски и много-много всего

цены окончательные, собираю заказы примерно до 20 апреля, предоплата 50%, остальное при получении.Получение примерно через две недели после оплаты.
Я счастливый, как никто
Я счастливый лет уж сто
Я счастливый, я не лгу
Так счастливым и уйду

Давай договоримся, Господи, я верю в Тебя, Ты — в меня.

Оффлайн Fehu

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 095
  • Нет смысла в силе, там где нужна мудрость
Re: Mamuse.ru:лучшие подгузники для ваших малышей!!!
« Ответ #1 : Октябрь 21, 2010, 09:55:43 »
Подгузники и трусики Merries


Наполняемость пачек:
подгузники
0-5 кг 88шт.
4-8 кг 80шт.
6-11 кг 62 шт.
9-14 кг 52 шт.
В юбилейных пачках по 2 подгузника в подарок!!!
Цена: 850,00 руб.

трусики
6-10 кг 56 шт.
9-14кг 42 шт.
12-22 кг 36шт.
Цена: 830,00 руб.

КАК ВЫБРАТЬ РАЗМЕР ПОДГУЗНИКА
 Размер бумажных подгузников примерно определяется по весу ребенка. При выборе подгузника прежде всего обращайте внимание на указанный размер.
Однако при одинаковом весе малыши могут отличаться по росту, объему в поясе, толщине ножек, поэтому размер может варьироваться.
Как часто и как много писает малыш также индивидуально, поэтому выбирайте размер, учитывая особенности вашего малыша.

Переходим на размер больше, если:

* подгузник стал сдавливать ножки и животик, остаются следы от резинки
* липучка застегивается в самом крайнем положении
* подгузник стал ≪мелким≫, верхний край подгузника опустился значительно ниже пупочка
* малыш стал больше писать и какать, и подгузник начал протекать
* вес малыша превысил обозначение размера подгузника

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ О ПОДГУЗНИКАХ MERRIES:

Почему, снимая ≪Merries≫, чувствуется, что он влажный снаружи?

Внешний ≪дышащий≫ слой ≪Merries≫ изготовлен из особого материала, не позволяющего моче протекать, но пропускающего прелый воздух. По всей поверхности слоя имеются невидимые глазу мельчайшие отверстия. Их размер слишком мал, чтобы пропустить жидкость, но достаточно велик, чтобы пропускать воздух и испарения. Поэтому вы можете почувствовать, что подгузник снаружи влажный, не потому, что моча протекла, а потому что прелый воздух выходит наружу. При этом может ощущаться запах мочи или кала. Подгузник хорошо вентилируется, чтобы кожа малыша не прела и всегда оставалась сухой. Давайте заботиться о коже наших малышей!



В паховой части трусиков ≪Merries≫ имеются надрезы. Что это такое? Не будет ли подгузник протекать в этих местах?

В паховой части подгузника расположены три косых надреза. Это следы, остающиеся после надрезания резинки. Поскольку водозащитный слой не надрезается, подгузник не пропускает ни мочу, ни кал. Резинка в паховой части надрезается для более комфортного прилегания подгузника. Водозащитный слой не нарушается, так что не беспокойтесь (см. рисунок).



Что делать, если подгузник слишком жмет или, наоборот, слабо держится вокруг ножек?

В зависимости от того, где застегнуть липучки, можно подрегулировать длину окружности подгузника вокруг ножек. Если закрепить липучки чуть повыше, подгузник будет свободнее вокруг ножек, если пониже – будет поплотнее.



http://www.kao.com/ru/merries/index.html

ПОДГУЗНИКИ  Goo.N  
Детские подгузники и трусики Goo.N производятся в двух вариантах: для внутреннего рынка и для экспорта. Вторые отличаются более низким качеством и ценой (хотя у нас в городе они продаются по цене японских). Отличить их достаточно просто: на экспортном варианте надписи на различных языках, в том числе на русском. На подгузниках для внутреннего рынка Японии все надписи только на японском языке. Трусики в экспортном варианте универсальны для мальчиков и девочек, в японских есть различие (учтены анатомические особенности мальчиков и девочек в различном расположении дополнительно усиленного впитывающего слоя).
Но самое главное отличие – в текстуре и качестве самого подгузника. Японские подгузники более мягкие, нежные на ощупь с микропористой структурой, моментально впитывающей все выделения. Подгузники и трусики Goo.N очень тонкие, мягкие, но при этом они хорошо впитывают и «дышат».


НОВЫЙ ДИЗАЙН Goo.N выгядит так:

Производитель обещает улучшенное качество и ионный освежитель внутри!! Ионный освежитель служит для предотвращения запаха. Безвреден для детской кожицы.
Изменились рисунки на подгузниках и УМЕНЬШИЛОСЬ КОЛ-ВО в пачке.

Размерный ряд:

ПОДГУЗНИКИ: 830,00
Для новорожденных 0-5 кг  90
S 4-8кг  82
M 6-11кг  64
L 9-14кг  54
BIG 12-20 42
Трусики для мальчиков
L 9-14кг  42
BIG 12-20кг  36
Трусики для девочек
L 9-14кг  42
BIG 12-20кг  36

Трусики для начинающих ходить HI-HI 7-12 кг 58 / 40УНИВЕРСАЛЬНЫЕ

НОВИНКА!!!

Очень тонкие, легкие, почти невесомые.

Предусмотрено использование в теплой окружающей атмосфере (теплое помещение, летом на улице).

Подгузника как бы нет, настолько он легок и тонок, все тело МАЛЫША дышит и вместе с тем, места, где МАЛЫШ любит бывать и играть (колени папы и мамы, ковер, покрывало на кровати, ковер и т.д. надежно защищены).

Подгузники "HAPPY ANGEL"
Подгузники Premium качества, производства Тайвань - "Prokids".

-Натуральный хлопок: придает волшебную мягкость подгузнику;
-Многоразовая застёжка на липучке: не отклеивается, даже при контакте с детским маслом или  присыпкой;
-Индикатор влажности: рисунки по мере наполнения  подгузника постепенно исчезают, сообщая, что близится время смены подгузника;
-Широкий пояс: мягкий и широкий, эластичный  пояс обеспечивает повышенный комфорт и повышенный уровень защиты от протекания;
-Система предотвращения протекания: конструктивные особенности подгузника эффективно предотвращают протекание с боков;
-Основа подгузника -  слой, обеспечивающий, быструю,  впитываемость  жидкости (абсорбент ADL), что обеспечивает сухость внутреннего слоя подгузника.
-Мягкое воздухопроницаемое покрытие: хлопковая поверхность, способствует воздухообмену (кожа ребенка, нагретый воздух внутри подгузника и воздух внешней среды).   

Наполняемость пачек:

S(3-7 кг.) 64шт.


M(6-11кг.) 60шт.


L(9-14 кг.) 48шт.


XL(более 12 кг.) 42шт.

Цена: 750,00 руб.
Я счастливый, как никто
Я счастливый лет уж сто
Я счастливый, я не лгу
Так счастливым и уйду

Давай договоримся, Господи, я верю в Тебя, Ты — в меня.

Оффлайн Fehu

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 095
  • Нет смысла в силе, там где нужна мудрость
Re: Mamuse.ru:лучшие подгузники для ваших малышей!!!
« Ответ #2 : Октябрь 21, 2010, 09:55:59 »
 :che:АКТУАЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ :che:

СЛИПЫ цена 410,00 руб.Идеально подходят для сна малыша прохладной ночью.
БОДИ 200,00


[size=18ptВ наличии следующие расцветки и размеры:[/size]


6-9, 9-12 мес.


6-9 мес.



12-18 мес.
остался полосатый и с облачками

6-9 мес, 9-12 мес,
на 6-9 мес  красный в наличии
на 9-12 остался только с медвежатками.


12-18 мес.
остался беленький со звездочками


9-12 мес.

БОДИ БЕЛЫЕ с длинным рукавом 200,00


 :che:РАСПРОДАЖА  :che:
БОДИ 150,00   9-12 мес короткий рукав-осталось 2 шт

 :che:НОВИНКА- ПЛЕДЫ С  любимым ЛУНТИКОМ  :che:

Большие 200*150 535,00 руб
Одуванчик   


Полотенце махровое 35*70 120,00 руб
с бордюром на кт нарисован ЛУНТИК с друзьями.
Я счастливый, как никто
Я счастливый лет уж сто
Я счастливый, я не лгу
Так счастливым и уйду

Давай договоримся, Господи, я верю в Тебя, Ты — в меня.

Оффлайн Fehu

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 095
  • Нет смысла в силе, там где нужна мудрость
Re: Mamuse.ru:лучшие подгузники для ваших малышей!!!
« Ответ #3 : Октябрь 21, 2010, 09:56:16 »
 :che:Приехали подгузники Гун 9-14 кг 800.00 руб.
ТРУСИКИ ГУН 9-14 кг и на мальчиков и на девочек 800,00 руб.
:che:

]ВЛАЖНЫЕ САЛФЕТКИ GOO.N Premium сменный блок.
Три натуральных экстракта в составе обильно увлажненных салфеток Гун бережно и нежно ухаживают за чувствительной кожей малыша, особенно за кожей ягодиц и других участков кожи, требующих особо бережного ухода. Не содержат ароматизаторов и алкоголя, только натуральные увлажняющие компоненты. Состав: очищенная вода, лимонная кислота, экстракт рисовых отрубей, экстракт ромашки, экстракт бурых водорослей, содержат лосьон. Сменный блок, 63 шт в мягкой упаковке.
 
:che:]Приглашаю за покупками!!!:che:
Я счастливый, как никто
Я счастливый лет уж сто
Я счастливый, я не лгу
Так счастливым и уйду

Давай договоримся, Господи, я верю в Тебя, Ты — в меня.

Оффлайн Fehu

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 095
  • Нет смысла в силе, там где нужна мудрость
Re: Mamuse.ru:лучшие подгузники для ваших малышей!!!
« Ответ #4 : Ноябрь 27, 2010, 23:09:39 »
В магазине появилась новая ЭКОЛОГИЧЕСКИ чистая бытовая химия. :flyl:
  :che: Приглашаю за покупками  :che:!
Я счастливый, как никто
Я счастливый лет уж сто
Я счастливый, я не лгу
Так счастливым и уйду

Давай договоримся, Господи, я верю в Тебя, Ты — в меня.

Оффлайн ...

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 725
Re: Mamuse.ru:лучшие подгузники для ваших малышей!!!
« Ответ #5 : Ноябрь 28, 2010, 00:01:47 »
Наденька, нам надо сааамую большую упаковку стирального порошка для детского белья :[ на следующей неделе надеюсь денежку дадут :[

Оффлайн Fehu

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 095
  • Нет смысла в силе, там где нужна мудрость
Re: Mamuse.ru:лучшие подгузники для ваших малышей!!!
« Ответ #6 : Ноябрь 28, 2010, 08:50:25 »
Ирин, если из новых, то можно вот такой
Гипоаллергенный стиральный порошок, подходит для детских вещей OCEAN BABY
или в таблетках Гипоаллергенный стиральный порошок в таблетках, подходит для детских вещейOCEAN BABY TABS.
И при покупке средств ФРАУ ШМИДТ первым 5 покупателям подарки  :love2: любая мини упаковка таблеточек-ВЫБИРАЙ.
Я счастливый, как никто
Я счастливый лет уж сто
Я счастливый, я не лгу
Так счастливым и уйду

Давай договоримся, Господи, я верю в Тебя, Ты — в меня.

Оффлайн Fehu

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 095
  • Нет смысла в силе, там где нужна мудрость
Re: Mamuse.ru:лучшие подгузники для ваших малышей!!!
« Ответ #7 : Январь 21, 2011, 17:14:36 »
НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ


139853 Шампунь д/тонких и ломких волос "Elastine-Silk Repair7"с прот. шелка,700г 370.00
 139860 Бальзам д/тонких и ломких волос"Elastine-Silk Repair 7"с прот.шелка, 700г 370.00



Жизненная сила и блеск здоровых красивых волос! Профессиональный шампунь содержит в составе протеины шелка, сходные по составу со структурой кутикулы волоса. Запатентованный комплекс Bio Silk protein восстанавливает структуру волос, придает объем, гладкость и эластичность. 

Благодаря серину (гидроаминокислоте), шампунь улучшает состояние кутикулы волоса, насыщает волосы питательными веществами, увлажняет и защищает от вредного воздействия внешних факторов

054125 Паста зубная "Бамбуковая соль и экстракт амурского бархата" 130 г.120.00

Паста содержит в составе компоненты растений, славящихся своими целебными свойствами с древних времен. Благодаря экстракту колокольчика крупноцветкового, котовника колоскового и амурского бархата паста предотвращает воспалительные процессы в полости рта, устраняет кровоточивость десен, препятствует возникновению кариеса и заболеваний пародонта. 

Бамбуковая соль, насыщенная полезными для зубов и десен микроэлементами, мягко полирует зубы, способствует регенерации тканей пародонта.
Урсодезоксихолевая кислота сдерживает рост вредных бактерий, вызывающих заболевание десен. 

054002 Зуб/паста Perioe "Perioe В- Breath Ball" с микрогр-и, освежающая,140г 85.00
Зубная паста надолго сохраняет свежесть дыхания, предотвращает кариес, заболевания десен и пародонта, удаляет налет и зубной камень.
Витамин Е и ментол, содержащиеся в микрогранулах зубной пасты Perioe Breath Ball, эффективно борются с неприятным запахом в полости рта, надолго освежают дыхание.
Кремний и пирофосфат натрия предотвращают образование зубного камня и болезней десен.
 054019 Зуб/паста Perioe "Perioe C- Combi Clinic" с микрогр-и, отбеливающая, 140г 85.00
Зубная паста предотвращает кариес, заболевания десен и пародонта, удаляет зубной налет, надолго сохраняя белизну зубов и свежесть дыхания.
Двойной набор аминокислот в составе пасты защищает десны, а микрогранулы полируют зубную эмаль и препятствуют потере белизны зубов.
 050493 Зуб/паста Perioe "Perioe Cavity Care"с фтором д/проф. кариеса (мята),150г 85.00
Зубная паста с освежающим мятным ароматом предназначена для ежедневного ухода за зубами и полостью рта.
Благодаря содержащемуся в составе антибактериальному компоненту – ксилиту, паста предотвращает заболевания полости рта и эффективна для профилактики кариеса и надолго освежает дыхание.
064070 Зубная паста "Lucky Fresh" профилактика кариеса, 185 г. 70.00
Зубная паста с ароматом свежей мяты способствует сохранению чистоты зубов, освежает дыхание, предотвращает образование кариеса, зубного налета и зубного камня, препятствует воспалению десен.   

71483 "Naive" Бальзам-ополаск. д/поврежд. нормальн. волос с экстр. апельс. 600млраспродажная цена: 210.00

Бальзам-ополаскиватель с экстрактом апельсина. Для поврежденных нормальных волос. Мягкий бальзам-ополаскиватель восстанавливает поврежденные волосы, обеспечивает пительными и увлажняющими веществами, необходимыми для здоровья и блеска волос. Гликозилтрегалоза (увлажняющее вещество амино-кислотной группы) в сочетании с фруктовыми кислотами (сок и мякость плодов апельсина) глубоко увлажняют, смягчают и питают волосы. Соевый белок выравнивает поврежденную поверхность волоса, сохраняет и удерживает влагу, предотвращая сухость и ломкость волос.

248021 "UTENA" "Everish" Скраб д/лица из древес угля и скорлупы грец. ореха 135г 260.00

Нежный скраб для лица из скорлупы грецкого ореха и древесного угля бережно массирует кожу, избавляя ее от загрязнений, впитывает кожный жир, удаляет ороговевший слой и очищает поры. Экстракт низкорослого бамбука хорошо увлажняет и смягчает кожу. Скраб предотвращает появление прыщей. Не содержит синтетических красителей. Обладает слабовыраженным ароматом угля.

040097 "SARAYA" "Aminomineral" Увлажняющий и питательный крем 30 г. 1/48 405.00

Предотвращает преждевременное старение кожи. Легкий и насыщенный целебными экстрактами растений, натуральными маслами и минеральными компонентами крем интенсивно увлажняет и смягчает кожу, восполняет недостаток микроэлементов, стимулирует клеточную регенерацию, улучшает эластичность и упругость кожи, предотвращает преждевременное старение кожи. Защищает кожу лица от неблагоприятного воздействия факторов внешней среды. Имеет превосходную легкую структуру. Рекомендуется для ухода за нормальной, комбинированной и жирной кожей. Содержит 20 видов аминокислот и минеральных вытяжек для питания кожи. Уникальное семейство продуктов по уходу за кожей лица, разработанное в результате сочетания самых последних дерматологических исследований с применением стопроцентной натуральной морской органической воды. Функциональные и удобные в применении средства разработаны с учетом проблем кожи у взрослых, у которых налицо снижение барьерной функции кожного покрова. Рекомендуется для чувствительной кожи.

13183 "Acmedica" Пудра для проблемной кожи ночная, 7 гр 365.00

Средства серии Acmedica предназначены для ухода за кожей, склонной к воспалениям и угревой сыпи. 
Входящие в состав средств активные компоненты с антибактериальным и противовоспалительным действием – изопропилметилфенол и глицирризинат дикалия – предотвращают появление угревой сыпи, снимают воспаление и покраснение кожи.

94040 Ароматизир. шампунь д/волос с растит. экстрактами SHOWERUN 230мл. 250.00
 57001 Ароматизир. ополаскиватель д/волос с растит. экстрактами SHOWERUN 230мл 250.00


Растительная серия Showerun мягко воздействует на волосы и кожу головы, оставляет легкий аромат цветов. Растительные экстракты (шиповника, лимона, ромашки, сафлора, розмарина) в сочетании с аминокислотами увлажняют, восстанавливают природный блеск волос, придают естественную пышность и мягкость.


а также средства для чистки унитаза, стир. порошки, и другое...
Я счастливый, как никто
Я счастливый лет уж сто
Я счастливый, я не лгу
Так счастливым и уйду

Давай договоримся, Господи, я верю в Тебя, Ты — в меня.

Оффлайн Fehu

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 095
  • Нет смысла в силе, там где нужна мудрость
Re: Mamuse.ru:лучшие подгузники для ваших малышей!!!
« Ответ #8 : Февраль 16, 2011, 19:42:42 »
ТОРТ из подгузников

Рождение ребенка всегда радостное и долгожданное событие в каждой семье.
Приглашенным, хочется подарить яркий, незабываемый и полезный подарок.
Торты, конфеты и другие сладости зачастую исключаются из рациона молодых мам, цветы могут вызвать аллергию , находясь в одной квартире с младенцем.
Для молодых родителей полезным и практичным подарком станут подгузники для их малыша. Это самая востребованная вещь для малышей как минимум до года.
Однако, подарок должен быть не только полезным, но приносящим радость.
Торт из подгузников - подарит море положительных эмоций, такой подарок можно получить зачастую лишь один раз в жизни.
Торт можно украсить игрушками, косметикой для новорожденных, полотенцами, элементами детской одежды, носочками, бутылочками и др.] Впоследствии торт можно разобрать, и все его комплектующие могут быть использованы в уходе за малышом.
При сборке тортов подгузники не раскрываются и внутренняя поверхность подгузников, которая соприкасается с кожей малыша, остается чистой.
Торт из подгузников можно подарить , встречая новорожденного из роддом, на крестины, или на полугодие.
Есть готовые торты в наличии и возможно изготовление на заказ-из любой торговой марки, представленной в магазине, любого размера.
Я счастливый, как никто
Я счастливый лет уж сто
Я счастливый, я не лгу
Так счастливым и уйду

Давай договоримся, Господи, я верю в Тебя, Ты — в меня.

Оффлайн Fehu

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 095
  • Нет смысла в силе, там где нужна мудрость
Re: Mamuse.ru:лучшие подгузники для ваших малышей!!!
« Ответ #9 : Февраль 26, 2011, 16:29:09 »
РАСПРОДАЖА по оптовым ценам
спрашивайте-выложу картинки:
09059 Хлорный отбеливатель д/кухни пенящийся "Rocket Soap-белизна/свежесть" 400мл сменник      108,42
30146 Пена чистящая для ванны "Rocket Soap", 300 мл      87,19
88441 "Lion"  Ср-во с антибакт. и отбелив. эф-ом д/кухни "Чисто чисто" 550г      132,49
895106 Tsubaki Golden Repair Шампунь восста-й с аминокис. и маслом камелии200мл      283,1
 30163 Порошок стиральный "Бриз", 1000 гр      227-замята коробка
 07186 Паста зубная отбеливающая и полирующая с углем и мятными травами, 100 гр      174,38 коробка отсутствует
 95520 "Skinlife" Пенящееся средство д/умывания с антибактериальным эффектом 150мл      177,89


MUSTIKA_RATU Cengkeh  Daun Sirih  Натуральный антибактериальный ополаскиватель для гигиены полости рта (c маслом гвоздики), 200мл 120.00 распродажа 95.00
Натуральный антибактериальный ополаскиватель для гигиены полости рта.
Содержит натуральный антисептик - масло гвоздики, которое уничтожает бактерии, вызывающие  разрушение зубов, кариес и неприятное дыхание изо рта.
Объем: 200 мл.




MUSTIKA RATU Гель-скраб для ног 220.00 распродажа 170.00
Цитрусовое масло и масло базилика, освежают кожу ног, снимают усталость и удаляют неприятные запахи. Гранулы скраба хорошо очищают ступни ног.
Объем: 175мл


MUSTIKA RATU Гель-скраб для тела (экстракт папайи) 245.00 распродажа 190.00
Содержит энзимы папайи, витамины А и Е, гранулы скраба, которые помогают очистить кожу тела.
Объем: 190мл.


MUSTIKA RATU Питательная маска для волос (зеленый кокос) 240.00 распродажа 185.00
Содержит масло зеленого кокоса и липосомы, которые предотвращают выпадение волос, ранее появление седины и борются с перхотью. Объем: 190 мл.



MUSTIKA RATU Шампунь для волос 2 в 1 (лист Гибискуса) 85.00 распродажа 65.00
В состав входят экстракты листьев Гибискуса и Пантенола, которые помогают восстановить сухие и ломкие волосы.
Объем: 175 мл.

MUSTIKA_RATU Шампунь для волос (зеленый чай), 175мл 85.00 распродажа 65.00
Я счастливый, как никто
Я счастливый лет уж сто
Я счастливый, я не лгу
Так счастливым и уйду

Давай договоримся, Господи, я верю в Тебя, Ты — в меня.

Оффлайн Fehu

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 095
  • Нет смысла в силе, там где нужна мудрость
Re: Mamuse.ru:лучшие подгузники для ваших малышей!!!
« Ответ #10 : Август 18, 2011, 17:09:54 »
[size=150]ОЖИДАЕМАЯ ДАТА ПОСТУПЛЕНИЯ 28 августа[/size]

Саша" Спортивный костюм 4-х предметный (штанишки, куртка, кофточка, шапочка) 750.00

размер 62,68,74,80

"Геометрия" Комплект (куртка+полукомбинезон на синтепоне) 2025.00
в какой расцветке точно не знаю

размер 68,74,80,86

1537-17 "Геометрия" жакет 590.00

размер 68,74,80,86

1537-19 "Геометрия" шапка однотонная 295.00

размер 40,42,44,46,48

"Геометрия" Конверт на синтепоне + шапочка 1660.00

размер 62


ЦВЕТА ТОЧНО НЕ ИЗВЕСТНЫ
приедут-сфотографирую

1164 Комбинезон велюровый на синтепоне 790.00
расцветки будут и на мальчиков и на девочек

размер 62,68,74,80

1108 Комбинезон велюровый на синтепоне 900.00

размер 56,62,68,74

1139в Комбинезон-трансфор (молн) 2 230.00

размер 62-68, 68-74,74-80

1146 "Котёнок" комбинезон (на синтепоне) 1480.00

размер 62,68,74,80

1148т Комбинезон-трансформер (на синтепоне) 1890.00


размер 62-68, 68-74,74-80,80-86

НОВИНОЧКИ малышам! :romashki:
Я счастливый, как никто
Я счастливый лет уж сто
Я счастливый, я не лгу
Так счастливым и уйду

Давай договоримся, Господи, я верю в Тебя, Ты — в меня.

Оффлайн Бегущая по волнам

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2 651
  • влюбленная
    • www.momwork.ru
Re: Mamuse.ru:лучшие подгузники для ваших малышей!!!
« Ответ #11 : Август 20, 2011, 15:57:15 »
 :gh: с темкой!
Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали (с) Коко Шанель
http://vk.com/public44526588

Оффлайн Fehu

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 095
  • Нет смысла в силе, там где нужна мудрость
Re: Mamuse.ru:лучшие подгузники для ваших малышей!!!
« Ответ #12 : Август 20, 2011, 16:03:29 »
 :gh:ага, ей тыщу лет уже)))
Я счастливый, как никто
Я счастливый лет уж сто
Я счастливый, я не лгу
Так счастливым и уйду

Давай договоримся, Господи, я верю в Тебя, Ты — в меня.

Оффлайн Пяточка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 357
  • Я Аня и я не парюсь!
Re: Mamuse.ru:лучшие подгузники для ваших малышей!!!
« Ответ #13 : Август 29, 2011, 00:59:04 »
 :gh: :gh: :gh:
Заказ на сумму 1500 руб. доставляется БЕСПЛАТНО.:poklon:
Эх... щас закажу 
 :hihihi: :hihihi: :hihihi:Это я так поржать))) Хотя...
И как только Боженька отпустил на землю таких Ангелов?

Блондинка думала.. волосы темнели

Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 210
  • мечты сбываются
Re: Mamuse.ru:лучшие подгузники для ваших малышей!!!
« Ответ #14 : Август 29, 2011, 01:02:12 »
Пяточка, то в планировании, то за подгузами))) иди за тестом  :P
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.