Март 29, 2024, 22:07:15

Автор Тема: Фото-презентации  (Прочитано 21688 раз)

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 792
  • Всё к лучшему
Re: Фото-презентации
« Ответ #30 : Май 04, 2011, 17:15:06 »
Ей тож надо девочку, развели пацанов, панимаиш :hahaha:

Оффлайн Бегущая по волнам

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2 651
  • влюбленная
    • www.momwork.ru
Re: Фото-презентации
« Ответ #31 : Май 04, 2011, 17:16:53 »
Да я, блин, тоже только по пацанам мастер  :hahaha: Так что... если вот третьего парня хочет - велком - и чихну, и на стуле посижу, и из кружки дам напиться  :hahaha:
Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали (с) Коко Шанель
http://vk.com/public44526588

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 27 949
Re: Фото-презентации
« Ответ #32 : Май 04, 2011, 17:33:05 »
Вика, какое же счастье заниматься любимым делом  :class: У тебя получается великолепно  : vo:
ЗЫ бывают же такие красивые беременные  :wink2: не то что некоторые  }:-> :hahaha: бегемотики типа меня  :hahaha:


Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Фото-презентации
« Ответ #33 : Май 04, 2011, 17:45:31 »
имхо, беременные все красивые.. я когда вижу беременную женщину.. воспринимаю её не просто как беременную женщину и всё, а как сложнейший организм, который сейчас два в одном, что зреет в этом человеке ещё одна новая жизнь, и это сложнейший процесс, и великое чудо. Из маленькой клеточки там образуется невероятно сложный организм - человек. Сама вроде беременная тож была когда то.. оочень давно) Но всё равно когда вижу - не могу поверить до конца, не могу охватить своим разумом столь сложное и необыкновенное явление - беременность. Для меня всегда беременная женщина - это что то такое за гранью понимания, нечто необъяснимое и практически божественное..  будь я мужиком, и имей я беременную жену - я б её боготворила точно (жаль что мало кто из мужчин думает подобным образом)
Фотографии чудесные. Олицетворение материнства.. до слёз впечатляет..

Оффлайн Krolchena

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 838
    • Мир изящества и красоты
Re: Фото-презентации
« Ответ #34 : Май 04, 2011, 18:18:19 »
Викусик
Какое чудо!  :love3:  :'-( Такая нежная, милая, трогательная красота!  :)


Оффлайн Викусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 763
Re: Фото-презентации
« Ответ #35 : Май 04, 2011, 18:24:08 »
Бегущая по волнам, Наташа, я что-то пропустила??? что-то важное??? :Оо: Ты "заразна" нынче??? 8-O Я от жизни отстала???

У меня вопрос: "Кто "чихает девочками?" :D Я вот хочу еще детство вспомнить - куклы-бантики. Машинки - все же не совсем моё :[ :D

DJ, чувствую, душенька, любите вы на себя наговаривать :groz: То не модель, то бегемотик :D А на самом деле все замечательно! даже слишком :yes:
имхо, беременные все красивые.. я когда вижу беременную женщину.. воспринимаю её не просто как беременную женщину и всё, а как сложнейший организм, который сейчас два в одном, что зреет в этом человеке ещё одна новая жизнь, и это сложнейший процесс, и великое чудо. Из маленькой клеточки там образуется невероятно сложный организм - человек. Сама вроде беременная тож была когда то.. оочень давно) Но всё равно когда вижу - не могу поверить до конца, не могу охватить своим разумом столь сложное и необыкновенное явление - беременность. Для меня всегда беременная женщина - это что то такое за гранью понимания, нечто необъяснимое и практически божественное.. 
miapollo, ты прям мои мысли озвучила!!!  :bravo: Прям слово в слово!!! Это нереальное волшебство! разумом непостижимое! Даже просто задуматься, что в одном человеке бьется 2 сердца! Некоторые мужчины боготворят беременных. Но, думаю, немного у них другое отношение и понимание этого состояния.
Я, кстати, особо не встречаю беременных фотосессий в исполнении мужчин-фотографов. Вернее, они есть, но они другие.
Мне легче фотографировать беременных, я сама в этом состоянии была и на каждой фотосессии будто снова в него возвращаюсь :roll:

Бегущая по волнам
DJ
krolchena

Спасибо, девочки, за оценку моей работы!!! Ваши слова для меня - огромный стимул!  :-*

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 27 949
Re: Фото-презентации
« Ответ #36 : Май 04, 2011, 18:26:36 »
DJ, чувствую, душенька, любите вы на себя наговаривать :groz: То не модель, то бегемотик :D А на самом деле все замечательно! даже слишком :yes:
не не неее... правда... 90кг я это страшно  :wink2:


Оффлайн Викусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 763
Re: Фото-презентации
« Ответ #37 : Май 04, 2011, 18:34:18 »
Не представляю я тебя в 90 кг. :P Весы поди китайские были :P

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 792
  • Всё к лучшему
Re: Фото-презентации
« Ответ #38 : Май 04, 2011, 18:36:29 »
Бегущая по волнам, Наташа, я что-то пропустила??? что-то важное???  Ты "заразна" нынче???  Я от жизни отстала???
:yes:отстала :tss:

Оффлайн Викусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 763
Re: Фото-презентации
« Ответ #39 : Май 04, 2011, 18:38:55 »
Юля, да и разве тебе может что-то помешать быть самим очарованием ;-) И 90 кг за Аришу - не такая уж высокая цена, если подумать ;-) Она же бесценная девчулька! :inlove:

Бегущая, ооооо, вот это новость для меняяяяяя :yahoo: @}->-- @}->-- @}->-- Поздравляю!!! Вот я отстала, так отстала!!! Скоко неделек?
Счас скажет: завтра рожать! :joke:

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Re: Фото-презентации
« Ответ #40 : Май 04, 2011, 19:12:30 »
 :poklon: У меня муж специалист по девочкам. Голубоглазые блондинки с кудряшками. Велкам. )))

А мне бы мальчика третьего )))


Вика! та да дам! та да да да - па пам! Ма-ла-дец!!!

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 792
  • Всё к лучшему
Re: Фото-презентации
« Ответ #41 : Май 04, 2011, 19:13:49 »
Капитошка, тебе сначала второго надо родить. :wink2:

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 27 949
Re: Фото-презентации
« Ответ #42 : Май 04, 2011, 19:20:40 »
Юля, да и разве тебе может что-то помешать быть самим очарованием ;-) И 90 кг за Аришу - не такая уж высокая цена, если подумать ;-) Она же бесценная девчулька! :inlove:
нет конечно.
Когда-то давно я мечтала быть беременной, такой красивой, элегантной, женственной, СТРОЙНОЙ  :wink2:
Жизнь с мечтами разошлась... хотя канеш мне ровно и на 27 набранных кг... и на порванную грудь... а да, у меня во время Б и особенно ГВ была такая шикарная грудь о которой я всегда мечтала  :hahaha: только как оказалось не очень то это удобно  :wink2:
В общем хорошо там где нас нет  :D


Оффлайн Викусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 763
Re: Фото-презентации
« Ответ #43 : Май 04, 2011, 21:13:32 »
:poklon: У меня муж специалист по девочкам. Голубоглазые блондинки с кудряшками. Велкам. )))

А мне бы мальчика третьего )))


А у меня муж специалист по созданию белокурых кудрявых и голубоглазых мальчиков... и не только белокурых, необязательно кудрявых, и далеко не голубоглазых тоже.... :D
Но ключевое слово здесь - МАЛЬЧИКИ :D
Блин, ну даже ради девочки мужем не поменяюсь :joke: Люблю его  :love3: Так что придется собирать футбольную команду :pardon2:

Оффлайн Викусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 763
Re: Фото-презентации
« Ответ #44 : Май 04, 2011, 21:18:41 »
DJ :D :wink2: