Автор Тема: Болталка. Обо всём и ни о чём  (Прочитано 967160 раз)

Оффлайн <Σ>

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 712
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #195 : Февраль 21, 2012, 21:20:38 »
Ну пока речи о медицинском вмешательстве вроде нет, это уж совсем привет. Но они его социализируют изо всех сил как девочку.
Вопщем, каждый сам себе, конечно, кузнец, но иногда как откуют-откуют...

Оффлайн Мафаня

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 121
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #196 : Февраль 21, 2012, 21:29:34 »
Моя жена заболела. Она постоянно нервничала из-за проблем на работе, личной жизни, своих неудач и проблемах с детьми. Она похудела на 15 кг и весила около 40, в ее 35 лет. Она осунулась, постоянно плакала и срывалась на всех и вся. Ее ничего не радовало. Постоянно болела голова, сердце и защемляло нервы в спине и ребрах. Она плохо спала, засыпала под утро, уставала и не высыпалась. Наши отношения были на грани. Ее красота стала куда-то деваться, появились мешки под глазами, она стала сутулится и мало следить за собой. Она отказывалась от съемок в фильмах и вообще от любых ролей. Я потерял надежду и думал, что вскоре мы разведемся... Но потом я решил действовать. Ведь мне досталась самая красивая женщина из всех на земле. Она - идеал большей половины мужчин и женщин на земле, а мне позволено засыпать рядом с ней и обнимать ее плечи. я стал усыпать ее цветами, поцелуями и комплиментами. Я делал ей сюрпризы, радовал каждую минуту. Дарил подарки и жил ради нее. Говорил на людях только о ней. Все темы сводил в ее сторону. Восхвалял ее своим и нашим общим друзьям. Не поверите - она расцвела. Она стала еще лучше, чем раньше. Набрала вес, перестала нервничать и полюбила меня еще сильнее, чем раньше. Я даже не знал что она умеет ТАК любить. И я понял одно: женщина это отражение мужчины. Если любить ее до безумства, она станет им. (с) Бред Питт

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 959
  • Всё к лучшему
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #197 : Февраль 21, 2012, 21:39:32 »
Мафаня:roll: : vo: :love3:

Оффлайн Юкки

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 297
    • www.yukkie.ru
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #198 : Февраль 21, 2012, 22:46:40 »
Мафаня:'-(

Оффлайн <Σ>

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 712
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #199 : Февраль 23, 2012, 00:35:44 »
Организация"Прогресс для мужчин", кенийское лобби в защиту мужчин, призвала к проведению шестидневной забастовки с целью привлечения внимания общественности к резкому увеличению случаев домашнего насилия со стороны женщин, сообщает NEWSru.co.il.

По данным правозащитников, лишь в прошлом году в провинциях Найроби и Центральная, где проживают 7 миллионов человек, жертвами домашнего насилия стали 460 тысяч мужчин. Правительство страны, как утверждают правозащитники, не отнеслось с должной серьезностью к проблеме насилия в отношении мужчин, но они надеются, что эта своеобразная акция привлечет к ней внимание чиновников. Призыв к общенациональному бойкоту женщин призван противостоять практике избиения мужчин и психологического насилия в отношении супругов.

В рамках акции протеста мужчины в течение недели не будут участвовать в домашних трапезах. Вместо этого кенийцы будут питаться вне дома и делиться друг с другом опытом полученных в лоне семьи душевных травм. По кенийским традициям, приготовление пищи традиционно возлагается на женщин, а культурные традиции требуют, чтобы мужчины питались дома и таким образом демонстрировали свою привязанность к домашнему очагу.

Насилие со стороны женщин стало побочным результатом их экономической независимости — после того, как правительство страны приложило немало усилий для повышения женского статуса в обществе.
http://info.sibnet.ru/?id=323087#up

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #200 : Февраль 23, 2012, 00:43:59 »
 :D это, наверное, гендерные особенности такие - чуть что, не жрать))))))
 :hhhhh: почему то представила таких маленьких кеннийских мущин, пробирающихся тёмными задворками к кабакам, и рыскающих здоровенных мускулистых женщин, с палицей наперевес и волосами из ушей  :hhhhh:

Оффлайн лапуля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 933
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #201 : Февраль 28, 2012, 14:12:03 »

блииин... вот это волосяяяяя!!!!  :class:

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 959
  • Всё к лучшему
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #202 : Февраль 28, 2012, 14:14:17 »
блииин... вот это волосяяяяя!!!!
Да тут не только волося, тут боженька по полной наградил. :roll:

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 959
  • Всё к лучшему
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #203 : Февраль 28, 2012, 14:34:45 »
Кукла Барби во плоти

Глядя на фотографии шестнадцатилетней американки по имени Дакота, невозможно отделаться от впечатления, что кукла Барби ожила по мановению волшебной палочки. Огроменные глаза, непропорционально большой лоб, кукольное личико и строение тела, - всё вместе это создаёт немного жутковатый образ Барби во плоти. На некоторых фотографиях девушка напоминает мне манекен. Что самое удивительное - ни одной пластической операции



Кукольная внешность девушки сделала из неё настоящую звезду Интернета в странах Азии, где люди фанатеют от косплеея



Наибольшей популярностью кукла Барби во плоти пользуется в Японии и Китае.



О ней сняли несколько выпусков теленовостей и одну телепередачу. Сразу после этого, армия поклонников выросла на несколько тысяч.



Дакота говорит, что выглядит как куколка всегда и не возражает, когда люди над ней смеются или тыкают пальцем на улице.



В конце концов, когда это надоест, она может в любой момент переехать в Японию, где тысячи помешанных на косплее людей будут поклоняться ей как богине




Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #204 : Февраль 28, 2012, 14:38:37 »
вот можете мне не верить, но я не верю что она живая... глаза мертвые.. пустые... пока видео не увижу как она шевелится, не в жись не поверю, хотя мож она так вжилась в образ куклы, что даже глаза их стеклянные научилась копировать... не знаю..

Оффлайн лапуля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 933
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #205 : Февраль 28, 2012, 14:43:28 »
Natasha, тоже только что просмотрела этот сет ))))
щас темку найду еще про одних куколок запостю )))

Капля, ну а че не верить.. мимика то ведь есть...

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #207 : Февраль 28, 2012, 15:03:11 »
Линзы, ресницы, основы для лица, тональники вв *кажется так*, много вообще косметики и идеально уложенные волосы. Ну и фото канеш не без обработки.
Вот бы ее фото с утреца глянуть :P
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Юкки

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 297
    • www.yukkie.ru
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #208 : Февраль 28, 2012, 21:18:53 »
Юльенка, посмотри видео, ее так природа одарила. Она у себя в видео-блоге показывает как красится и как волосы укладывает, не так уж много чего, просто такие уж *вздыхая* природные данные.

Оффлайн ...

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 725
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #209 : Февраль 28, 2012, 23:17:49 »
Этот сложный русский язык:
Задело - за дело.
И дико мне - иди ко мне.
Покалечилась - пока лечилась.
Мы женаты - мы же на ты.
Ты жеребенок - ты же ребенок.
Несуразные вещи- несу разные вещи.
Ему же надо будет- ему жена добудет.
Надо ждать - надо ж дать.
 :wait: