Автор Тема: Мужчины обсуждают нашу сексуальность (случайно набрела на М подфорум).  (Прочитано 20183 раз)

Оффлайн Пяточка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 357
  • Я Аня и я не парюсь!
В реале, если Зайке накрасить глаза и губы чуть ярче чем в естественные тона, она будет выглядеть даже вызывающе, настолько она излучает сексуальность даже вообще не накрашенная и в джинсах))))
И как только Боженька отпустил на землю таких Ангелов?

Блондинка думала.. волосы темнели

Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943
Я бы разграничила понятия: сексуальность как ощущение себя офигительной самкой изнутри и сексапильность (sex appeal) как привлекательность для самцов своего вида внешняя. И то, и то мной ощущалось. Ощущения разные.

Оффлайн Юкки

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 297
    • www.yukkie.ru
стилеты, ярко накрашенные губы, короткая мини, чаще кожаная, в одной женщине
это не сексуальность
и правда это все мы друг для друга фаники меняем и раскарашиваемся..
а я что написала??? ведь тож самое написала. *надулась*


Оффлайн Пяточка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 357
  • Я Аня и я не парюсь!
Юкки, а я же и написала "и правда" соглашаясь с тобой)))
И как только Боженька отпустил на землю таких Ангелов?

Блондинка думала.. волосы темнели

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381

Оффлайн Юкки

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 297
    • www.yukkie.ru
Капитошка, животный призыв низшего уровня (который действует только в определенных условиях кстати)
в крайнем случае сексапильность (я не согласна, но так и быть, готова сделать допущение)

Сексуальнее всего для умных состоявшихся мужиков чаще всего оказываются такие девочки как наш Заяц, только с другим самоощущением.

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
так секс - это и есть по сути один из ведущих инстинктов...? т.е. сексуальность - это интерес противоположного пола, рассматривающего объект в качестве гипотетического сексуального партнера (иногда оооочень гипотетического), разве нет?

Оффлайн Юкки

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 297
    • www.yukkie.ru
Капитошка, не совсем
ну вот свечка где-то рядом выразилась

то что большинство мужиков описывают как сексуальность - это когда они хотят на длительное время заиметь, а иногда даже не заиметь, а просто помечтать, ну в общем, когда не считают тетку резиновой, но хотят

а то я что сейчас назвала "животный призыв" - это когда мужики говорят "я бы вдул", но чаще всего и не хотят, просто таким резиновым теткам надо вдувать и все.

Оффлайн Юкки

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 297
    • www.yukkie.ru
еще ж многое от стадности зависит
если мужик один - от "когтей в коже" легко презрительно отвернется и побежит за девочкой-лолитой
а если их много - отвернуться позорно, даже если это взрослые умные мужики

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий

Оффлайн Мафаня

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 121
Я полагаю, что сексуальность идет изнутри. То есть как харизма: либо есть, либо очень жаль. И эту притягательность можно лишь подчеркнуть, или открыть в себе с помощью любимого мужчины, но вот так просто платье с кулоном наружу надел - и всё - это уже не то. Это взгляды привлечет, да, но не зацепит настолько сильно.

Я вот не считаю себя сексоткой, но однозначно что-то есть, какая-то внутренняя женственность, женское начало, стержень, сложно обьяснить, но я это явно ощущаю, и от мужиков отбоя не было никогда, разве что после замужества мне их внимание стало неинтересно.
*скромная такая Маша  :D

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Статус одного мужчины :))) "С возрастом я все больше ценю женщин, которым за тридцать и больше. Этому много причин. Например,30+летняя женщина никогда не разбудит тебя среди ночи, чтобы спросить «О чем ты думаешь?». Ей пофиг, о чем ты думаешь! Если 30+летней женщине влом смотреть с тобой спорт по телевизору, она не будет сидеть и ныть по этому поводу. Она пойдет и будет заниматься тем, чем хочет – обычно чем-то куда более интересным!!!Очень немногих женщин такого возраста интересует твое мнение о ней или о том, что она делает. 30+летние женщины обладают чувством собственного достоинства и абсолютной уверенности в себе!!! Они вряд ли закатят тебе истерику в общественном месте. НО!!!Если ты этого заслуживаешь, они тебя спокойно пристрелят, если сочтут, что им это сойдет с рук.))) Взрослые женщины щедры на похвалу, часто незаслуженную... 30+летние женщины достаточно уверенны в себе, чтобы познакомить тебя со своими подругами. Женщина помоложе может избегать даже лучших подруг,поскольку не доверяет своему партнеру(!),а женщине постарше по барабану, если ты сочтешь ее подруг привлекательными. Она знает, что ее подруги никогда ее не предадут(!!!). У 30+летних женщин интуиция оракула - Тебе не надо ни в чем им признаваться – они и так все про тебя знают!Если научишься игнорировать пару морщинок тут и там, обнаружишь, что женщины за тридцать куда сексуальнее чем молодые! 30+ женщины откровенны и честны. Они тебе скажут в лоб, если ты скотина, или ведешь себя как скотина. Тебе никогда не придется гадать, как она к тебе относится. Так что да, есть много причин восхищаться женщинами, которым за тридцать. Для всех мужчин, которые любят говорить:«зачем покупать целую корову, когда можно получить молоко даром», у меня есть новость, Сегодня 80 процентов женщин не заинтересованы в браке!Почему?! Потому что понимают,"что нет смысла покупать целую свинью ради сардельки!!!" так некоторым дамам на заметку

Оффлайн Sunset Shimmer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 778
НО!!!Если ты этого заслуживаешь, они тебя спокойно пристрелят, если сочтут, что им это сойдет с рук.)))
хе хе

когда-то Sand

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Выхухоль, мне тоже понравилось  :hhhhh: