Автор Тема: Каждая погода - благодать :)  (Прочитано 1081998 раз)

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 001
  • Всё к лучшему
Re: Каждая погода - благодать :)
« Ответ #2130 : Март 15, 2013, 14:50:51 »
А у нас солнышко, всё бежит и тает. :sun: Однако, точно перезимовали - весна пришла :gh:
Я опять по своей традиции перезимовала в демисезонных сапогах, так ни разу за зиму и не достав зимние. :ggg:

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Каждая погода - благодать :)
« Ответ #2131 : Март 15, 2013, 15:07:00 »
Я каждый раз в обморок падаю от этой твоей фразы :swoon:
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Марина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 314
Re: Каждая погода - благодать :)
« Ответ #2132 : Март 15, 2013, 15:12:17 »
наверное от вас к нам зима вернулась :hardthink:,третий день снег валит :(

Оффлайн Blue_Catty

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 496
  • Любуюсь океаном....
Re: Каждая погода - благодать :)
« Ответ #2133 : Март 15, 2013, 16:39:44 »
у нас дождь  :shot: и такой каток!!!  :sh5:

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 001
  • Всё к лучшему
Re: Каждая погода - благодать :)
« Ответ #2134 : Март 15, 2013, 16:41:29 »
Скоро похолодает
 15 Март 2013 / Все новости 


Грядущие выходные, по прогнозам синоптиков, пройдут относительно спокойно. Вопреки ожиданиям и опасениям страшные метели, бураны и вьюги до региона не добрались.

До вечера пятницы погода будет радовать нас теплом. Как обещают специалисты кемеровского ЦГМС, по Кузбассу в течение дня температура будет держаться «плюсов». На юге области столбик термометра поднимется до + 9 °С, в Кемерове до + 5° С.

«Во второй половине дня ожидается прохождение холодного фронта, – сообщили в Гидрометцентре. – Так что к вечеру возможны осадки сначала в виде дождя, потом по мерее похолодания – мокрого снега. Ветер поменяет направление с южного на северо-западное, местами все-таки могут быть порывы до 19–24 м/с».

В ночь на субботу произойдет значительное понижение температуры до – 7…– 12 °С, так что будьте готовы к утренней гололедице.

«В субботу Кузбасс окажется в тыловой части холодного фронта, – сообщила начальник отдела гидрометобеспечения ЦГМС Раиса Бузунова. – Утром будет морозно и ясно, а днем температура воздуха снова начнется потихоньку прогреваться до 0…– 5 °С. Будет немного ветрено, местами с порывами до 22 м/с».

В ночь на воскресенье синоптики предвещают местами осадки, ветер сменит направление и немного поутихнет, местами порывы будут достигать 15–17 м/с. Температура также останется в пределах 0…–5 °С. Для Кемерова на воскресенье Росгидрометцентр передает облачность и снег с комфортным юго-западным ветром и температурой до – 4 °С.

Оффлайн Air

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9 029
Re: Каждая погода - благодать :)
« Ответ #2135 : Март 15, 2013, 16:41:37 »
 :fp: :fp: :fp:
сходили называется на приём в поликлинику...обратно шлёпал по лужам и его уже было не остановить...это по мимо дождя сверху...он ещё в большие лужи в валенках (сапоги оказались малы)...там ещё грохнулся...и это вся на несколько метров перед домом...
моих нервов не хватит с ним так гулять ]:->

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 001
  • Всё к лучшему
Re: Каждая погода - благодать :)
« Ответ #2136 : Март 15, 2013, 16:46:04 »
Я каждый раз в обморок падаю от этой твоей фразы :swoon:
А я вот задумалась...что-то даже и не припомню зимы, которую я ходила бы в зимних сапогах. :D
Разве что когда несколько лет назад было несколько дней около -50, вот тогда надевала))
А так - даже и не достаю. В эту зиму перед НГ-тусой(а морозцы ж были) достала из коробки, одела, покрутилась...думаю - не, нафиг, спарюсь по автобусам да кафешкам. Положила назад, поехала в осенних, как обычно. :D
Видимо, это родом из детства, когда на весь год было три пары обуви: сапоги(чаще всего как раз демисезонные), кеды и босиком :D(у бабушки в своем доме).

Оффлайн Blue_Catty

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 496
  • Любуюсь океаном....
Re: Каждая погода - благодать :)
« Ответ #2137 : Март 15, 2013, 16:47:05 »
Natasha, а разве подошва у осенних на морозе не становится как коньки?

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 001
  • Всё к лучшему
Re: Каждая погода - благодать :)
« Ответ #2138 : Март 15, 2013, 16:48:19 »
Natasha, а разве подошва у осенних на морозе не становится как коньки?
У моих не особо заметно. :hardthink: Или привыкла, не замечаю, думаю, что так и надо, и научилась ходить на коньках-сапогах. :ggg:

Оффлайн Air

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9 029
Re: Каждая погода - благодать :)
« Ответ #2139 : Март 15, 2013, 16:52:33 »
Я каждый раз в обморок падаю от этой твоей фразы :swoon:
А я вот задумалась...что-то даже и не припомню зимы, которую я ходила бы в зимних сапогах. :D
Разве что когда несколько лет назад было несколько дней около -50, вот тогда надевала))
А так - даже и не достаю. В эту зиму перед НГ-тусой(а морозцы ж были) достала из коробки, одела, покрутилась...думаю - не, нафиг, спарюсь по автобусам да кафешкам. Положила назад, поехала в осенних, как обычно. :D

и я тоже так же.
Мне одинаково скользко что в зимних сапогах, ч то в осенних :)

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 001
  • Всё к лучшему
Re: Каждая погода - благодать :)
« Ответ #2140 : Март 15, 2013, 18:14:31 »
Капец, что у нас во дворе творится. :Оо:
И двор-то небольшой, а несколько машин аж в разных местах стоят, застрявшие в мокрой снежной каше. Прямо напротив окна мужик передние колеса своей машинки откапывает, левее в 7-10 метрах еще одна машина стоит с краснодарскими номерами, там водитель уже даже не дергается, спит сидит за рулем. :crazy:

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Каждая погода - благодать :)
« Ответ #2141 : Март 15, 2013, 18:15:04 »
Погода дрянь, погода дрянь! Я замерзла! В куртке для минус 15!
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Каждая погода - благодать :)
« Ответ #2142 : Март 15, 2013, 18:15:20 »
До вечера пятницы погода будет радовать нас теплом.

вечер пятницы наступил... снег пошел...
отмечу, что таким теплом че-т погода ваще меня сегодня не радовала... сегодня по радио комментарий услышала "когда люди говорят о первом весеннем дожде, они явно подразумевают не то, что сейчас творится на улице".

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 001
  • Всё к лучшему
Re: Каждая погода - благодать :)
« Ответ #2143 : Март 24, 2013, 12:57:19 »
Ничего себе, природа "шутит". :sh5:
Украину и Беларусь снегом завалило до полного коллапса, сугробы выше машин. В США град размером с мячи для гольфа.
А Китай вон вообще сдувает. :crazy: И градом тоже людей убивает.

Ураганные ветры и град разрушили в Китае более 1000 домов
В Центральном и Южном Китае ураганные ветры с градом разрушили свыше тысячи домов, 138 тысяч жилищ получили повреждения. Всего за последние дни от стихии пострадали 838 тысяч человек

В зоне бедствия оказались 42 города и уезда муниципального образования Чунцин и провинций Цзянси, Хубэй, Хунань и Гуйчжоу. По меньшей мере, 150 тысяч человек нуждаются в срочной помощи, передает ИТАР-ТАСС. Власти провинции Хунань подтвердили сообщения о гибели во время удара стихии трех местных жителей. В минувшую среду, 20 марта, в южной провинции Гуандун от градин размером с теннисный мяч погибли девять человек.

Прямой экономический ущерб, нанесенный пострадавшим районам, составляет 590 миллионов юаней (95 миллионов долларов США).

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 001
  • Всё к лучшему
Re: Каждая погода - благодать :)
« Ответ #2144 : Март 30, 2013, 14:37:26 »
У нас дождь заморосил.
А я погулять хотела.