Голосование

Живут ли у вас дома животные? Какие?

Нет, никаких не держим
14 (14.7%)
Собака
11 (11.6%)
Кот (и/или кошка)
41 (43.2%)
Птицы (попугаи и тд)
4 (4.2%)
Рыбки
9 (9.5%)
Морские свинки
2 (2.1%)
Кролик(и)
1 (1.1%)
Черепаха
1 (1.1%)
Мышки(крыски) (домашние, конечно)
0 (0%)
Хомяки
4 (4.2%)
Другие животные
3 (3.2%)
Были, пришлось расстаться (аллергия и пр.причины)
5 (5.3%)

Проголосовало пользователей: 75

Автор Тема: Братья наши меньшие  (Прочитано 422088 раз)

Оффлайн nastena

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 606
Re: Братья наши меньшие
« Ответ #315 : Октябрь 26, 2011, 01:53:28 »
Ань, в смысле головняк?))))) кошка-головняк?

Оффлайн Пяточка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 357
  • Я Аня и я не парюсь!
Re: Братья наши меньшие
« Ответ #316 : Октябрь 26, 2011, 02:24:14 »
конечно)))) Отдыхать всей семьей поедете куда денете? А диваны подранные, а не доведи Господь гадить начнет. А если характер не как у моего кота. Элементарно горшок пахнет и кормить надо и по утрам будит... Ну я не знаю... я очень люблю животных, но даже от своего абсолютно беспроблемного и не доставляющего, практически хлопот устаю... Потому как КОЗЕЛ!

Зы перенесите нас в тему про животных...
И как только Боженька отпустил на землю таких Ангелов?

Блондинка думала.. волосы темнели

Оффлайн nastena

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 606
Re: Братья наши меньшие
« Ответ #317 : Октябрь 26, 2011, 03:07:44 »
 :)

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Братья наши меньшие
« Ответ #318 : Октябрь 26, 2011, 07:43:09 »
Не реально. Забыла какая порода у Тони кошки. Вот они к детям спокойно относятся, она говорила, это их особенность.
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Ракушка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 12 711
  • Я верю в чудеса!!!!!
Re: Братья наши меньшие
« Ответ #319 : Октябрь 26, 2011, 08:10:41 »
Купила Боню тётя,когда он был совсем малюська.Хотела внуку подарить на день рождения.Но сноха категорически запретила кота.Поэтому пришлось Боне жить с тётей,ну а потом со мной и бабушкой.С малолетства его приучили ходить в лоток с силико-гелевым наполнителем и есть сырое мясо говядины.Когда мы начали с ним жить я думала раззорюсь на его питании.Он проедал больше меня  }:-> Ну а что сделаешь,раз приучили так.Поведение у него было,как у всех кошек:точил когти об ковролин,скакал везде по шкафам и столам (оставляя куски шерсти),а самое любимое его занятие было залезть на холодильник на кухне и сидеть лапой драть шторину  ]:-> Ну ещё на вытяжке любил спать.Короче полный атас.Бабушка его,конечно,пыталась дрессировать,т.к. у неё в деревне кошки были ну очень надрессированные  :crazy: Я даже как-то спрятала прутик,чтоб Боне не влетело (да простит меня бабушка  :[) Кстати,он был совсем не приучен к ласки.Толи порода такая,толи мы не приучили.Не любил,когда его гладят.Начинал кусаться и царапаться.В конце нашего с ним проживания он заметно изменился.Уже ласкался,встречал меня после работы.Падал в ноги  :hahaha: Но эта шерсть  :shot: Она была повсюду.Расстаться нам пришлось,потому как он совсем не понимал,что нельзя спать в кроватке с Викой,царапать её и скакать,как сайгаку.У него был ритуал какой-то,после того,как посерет начинал с бешенной скоростью скакать по шкафам,кроватям и всему,что попадется.А ведь не маленький,тушка шестикилограммовая.
Поехала на работу я,попозже допишу.

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Братья наши меньшие
« Ответ #320 : Октябрь 26, 2011, 08:18:04 »
О боже, не мой один такой идиот, что носится после того, как посрет!  :hhhhh: Я думала у меня он один такой))) А еще бывает до))) И с разбега ему надо на форточку)
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Ракушка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 12 711
  • Я верю в чудеса!!!!!
Re: Братья наши меньшие
« Ответ #321 : Октябрь 26, 2011, 08:55:42 »
Юльёнка,Вот-вот  :crazy:

Оффлайн Ракушка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 12 711
  • Я верю в чудеса!!!!!
Re: Братья наши меньшие
« Ответ #322 : Октябрь 26, 2011, 08:58:25 »
Ну вобщем,когда однажды он прыгнул с разбега на Вику,которая барахталась на диване и поцарапал ей лицо около глаза,мы с ним простились и он уехал жить обратно к тёте.Так там и живёт  :ch:

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Re: Братья наши меньшие
« Ответ #323 : Октябрь 26, 2011, 09:03:26 »
О боже, не мой один такой идиот, что носится после того, как посрет! 

это видимо какая-то фишка у котиков, наш бывший котик, который сейчас живёт у свекрови, так всегда делает :hhhhh:

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Братья наши меньшие
« Ответ #324 : Октябрь 26, 2011, 11:51:21 »
А может и фишка котов))) Просто у всех в основном кошки, не помню таких рассказов.
У меня есть на веке шрам от Фильки))) А у Любы под глазом. Правда моё истязание родители не видели. Ну и тут обе хороши, нефиг к котику лезть)))   
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Братья наши меньшие
« Ответ #325 : Октябрь 26, 2011, 12:16:25 »
 :D у мну пёс тоже как большое дело сделает так рвёт скакать сайгаком)) прям надо ему с места стартануть скорее)) я думаю, либо он с места преступления скрыцца хочет, либо просто надуше полегчало и берёт разбег для взлёта  :hhhhh:
пока ходит на поводке, и когда он дело делает - я на низком старте уже, потому как знаю что щас доделает и опрокинет меня если не побегу  :hhhhh:

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Братья наши меньшие
« Ответ #326 : Октябрь 26, 2011, 13:06:49 »
надуше полегчало

вот я об этом подумала  :D

Оффлайн Кася

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 934
  • Я пацифист :)
Re: Братья наши меньшие
« Ответ #327 : Октябрь 26, 2011, 15:04:25 »
не знаю точно, как у котов, но у собак со сра с дефекацией очень сложно - у них есть какие-то там анальные железы, которые опорожняются в конце процесса, брызгая кучку какашек сверху. Ну, это их зверино-хищнические дела. У приматов этих желёз нет. Так вот, эти железы, если 3-4 раза за день не опорожнятся, то это не очень хорошо. Ну вот псы, наверное, и бегают после этих дел. Чтоб анальные железы постимулировать. Мне так кажется)) Еще они "закапывают" задними ногами мощно так - это тоже для стимуляции их же.
П.С.: у меня тоже может после дела метнуться, поэтому я так спокойненько всегда говорю (себе под нос, чтоб люди не услышали, а собака всё равно услышит) - "молоде-ец". Он тогда вроде только "закапыванием" ограничивается

Оффлайн Пяточка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 357
  • Я Аня и я не парюсь!
Re: Братья наши меньшие
« Ответ #328 : Октябрь 26, 2011, 15:42:48 »
У меня было много котов и они все после и перед этим носятся как в попу раненные джигиты!
И как только Боженька отпустил на землю таких Ангелов?

Блондинка думала.. волосы темнели

Оффлайн Ракушка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 12 711
  • Я верю в чудеса!!!!!
Re: Братья наши меньшие
« Ответ #329 : Октябрь 26, 2011, 15:44:29 »
как в попу раненные джигиты!

  *rofl*