Автор Тема: Багетная мастерская - быстро, качественно и недорого  (Прочитано 7298 раз)

Оффлайн Marishka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
Добрый день!

Хочу рассказать о новой багетной мастерской. Работает она при нашей художественной студии.
Работает там мой муж, он же хозяин сего предприятия.  Открыли мы ее, потому что, будучи сама художница, очень часто сталкивалась с проблемой оформления своих работ и работ своих учеников. Не хочу никого обижать, но обычно было так - то сроки - больше недели, то цены... :sh5:, то услуги по подбору картин .. :ch:
А хочется всего и сразу)))))
Так вот, поскольку сама являюсь постоянным клиентом, строго слежу за 3-мя аспектами работы багетной мастерской
1. Качество работы. Муж обучался в Москве и имеет сертификат специалиста - багетчика  Центральной московской багетной мастерской "Багетчик". Соблюдает все стандарты багетного дела, по которым работают мастера Форума багетных мастеров России.

2. Сроки работы - срок от 1 часа - если(срочно надо) в зависимости от сложности работы и до 5 дней

3. Цены и ассортимент - более 130 видов багета в наличии по доступным ценам. Есть деревянный багет и пластиковый багет. Ширина от 0,7 см до 12 см.

Дополнительные слуги
1. Все, кто оформит заказ до конца ноября и скажет что он от Марины Чеховой (от меня то есть) получит дисконтную карту с 10% скидкой на все заказы включая первый
2. Доставка по центру ( при размере работы до 1 м. по самой длинной стороне)
3. Выезд дизайнера для подбора образцов под интерьер
4. Обрамление зеркал и Телевизоров
5. За дополнительную плату возможна роспись паспарту

мы находимся в Центральном р-не, пр. Строителей, 42 (остановка "Строителей" между остановками "Стадион" и "Белана". Останавливаются все автобуся,к оторые едут на Запсиб и Ильинку и обратно)
Работаем с 10.00 до 19.00, планируем до 20.30.

тел. 8-903-908-23-23 (Марина, любые вопросы, цена,сроки, допуслуги и проч.), 8-903-984-50-03 (Владимир- любые вопросы, в основном технического характера), 79-99-74 (Светлана, приемка)

Будем рады знакомству с вами! :)

Оффлайн Жемчужинка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 962
  • Примерила счастье....а мне идет! Буду носить ))))
Скоро будет 1 работа, принесу "на разведку"  :)
Все будет так, как ты мечтаешь, только подожди.

Помни, сахар на дне.


Gerbera до 13.04.17г

Оффлайн Заяц

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 515
+1
я всегда оптом приношу

Оффлайн Принцесса

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5 365
У меня две штучки,детские вышивки.Но мне нужно посоветоваться,выбрать рамку.

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
В ноябре как раз закончу, наверное, тоже на разведку приду :)
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Зимняя Кошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 323
  • Если вы давно ждёте ОСОБОГО ЗНАКА, то это он.
А фото образцов можно посмотреть?

Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943
точнее готовых оформлений

Оффлайн Добрая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 027
с ценами....
или примерный прейскурант.

Оффлайн Marishka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
приходите, конечно, помогу подобрать рамку

Оффлайн Marishka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
работы вот
















Оффлайн Marishka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
что касается примерных цен - нет смысла выкладывать прейскурант, потому что рассчитать по нему не получится, есть цена за погонный метр багета например, а есть коэф-т среза углов, который зависит от ширины багета....
Поэтому примерный цен нет, есть точный расчет исходя из выбранного багета, необходимости паспарту. стекла и проч.  и размера работы.

Я предлагаю наоборот -  написать мне размер работы и что желаете - просто багет или паспарту,задник, а я посчитаю варианты .
ну или написать, что у вас за работа - холст, картина на бумаге, вышивка, или другая работа - я сама вам подберу варианты оформления и напишу здесь и сумму
А если надо совсем точно - можно выложить сюда фото работы и размеры- я подберу конкретный багет, паспарту и проч. и точную сумму смогу сказать

Оффлайн Добрая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 027

никогда не обращалась в багетку. Даже примерно не представляю цены.
30 на 40. однотонная рама, с паспарту. сориентируйте.

Оффлайн Blue_Catty

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 496
  • Любуюсь океаном....
Отмечусь ))

Оффлайн Marishka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
Добрая
не поняла картина на бумаге?


Оффлайн Добрая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 027
на холсте