Автор Тема: Как купить авиабилет?  (Прочитано 50464 раз)

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Re: Как купить авиабилет?
« Ответ #75 : Сентябрь 23, 2013, 12:08:42 »
Как думаете прилёт из Сиба в Москву в 8-30 вылет в Запорожье 13-25.Достаточно времени между рейсами,если вдруг из Сиба задержат вылет?

Да, Настюш, вполне достаточно.
Лучше уж так, чем левый чартер

Оффлайн Зимняя Кошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 323
  • Если вы давно ждёте ОСОБОГО ЗНАКА, то это он.
Re: Как купить авиабилет?
« Ответ #76 : Сентябрь 23, 2013, 12:20:13 »
прилёт из Сиба в Москву в 8-30 вылет в Запорожье 13-25.
из одного аэропорта?

Оффлайн Ракушка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 12 751
  • Я верю в чудеса!!!!!
Re: Как купить авиабилет?
« Ответ #77 : Сентябрь 23, 2013, 12:24:08 »
Лучше уж так, чем левый чартер
так у меня и получается левый  :[ до Москвы Ю-тэйр из Москвы Мотор Сич  :crazy:

Оффлайн Ракушка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 12 751
  • Я верю в чудеса!!!!!
Re: Как купить авиабилет?
« Ответ #78 : Сентябрь 23, 2013, 12:24:31 »
Антилопа, да,везде Внуково

Оффлайн Даффна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
Re: Как купить авиабилет?
« Ответ #79 : Сентябрь 25, 2013, 01:13:12 »
а я в агенстве спрашивала, она сказала что у них "содружество" с авиакомпаниями, и можно даже еще и со скидкой купить...даже и выгоднее типа...это отдельно от тура...мне надо в Питер в гости
врет?
девочки, а помимо указанной цены на сайте-что еще придется заплатить в аэропорту?

Атилопа, отдельное спасибо за момондо, там такие палочки прикольные , можно дату повыбирать )))))

Mia Musinka

  • Гость
Re: Как купить авиабилет?
« Ответ #80 : Сентябрь 25, 2013, 01:32:39 »
а я в агенстве спрашивала, она сказала что у них "содружество" с авиакомпаниями, и можно даже еще и со скидкой купить...даже и выгоднее типа...это отдельно от тура...мне надо в Питер в гости
врет?
девочки, а помимо указанной цены на сайте-что еще придется заплатить в аэропорту?

Атилопа, отдельное спасибо за момондо, там такие палочки прикольные , можно дату повыбирать )))))
окончательная цены выйдет уже при покупке билета, в аэропорту только за дополнительный вес если будет, так больше ничего не надо )

Оффлайн Даффна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
Re: Как купить авиабилет?
« Ответ #81 : Сентябрь 25, 2013, 01:37:51 »
Mia Musinka
 а какие -то страховки, топливыне сборы я слышала-это что?? (опять же агент сказала если вы будут покупать сами-вам накрутят помимо цены) .....?????
или вот я вижу цену 13600- и это  все...больше ничего не будет при выкупе...? .

Mia Musinka

  • Гость
Re: Как купить авиабилет?
« Ответ #82 : Сентябрь 25, 2013, 01:50:19 »
Mia Musinka
 а какие -то страховки, топливыне сборы я слышала-это что?? (опять же агент сказала если вы будут покупать сами-вам накрутят помимо цены) .....?????
или вот я вижу цену 13600- и это  все...больше ничего не будет при выкупе...? .
нажмите продолжить оформление, выйдет цена окончательная и только потом предложат ввести паспорт, паспорт не вводите, карты не вводите, просто цена будет итоговая
есть тариф+топливный сбор, это итого
бывает доп страховка, это чисто инициатива компании
покажите направление и даты, скажу сколько будет стоить тогда точно поймете как правильно считать

Оффлайн Даффна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
Re: Как купить авиабилет?
« Ответ #83 : Сентябрь 25, 2013, 02:04:13 »
Mia Musinka
в Питер: откуда дешевле от нас (Новокузнецк) -на машине  без проблем сможем хоть из Кемерова, хоть со Спиченково))))  подозреваю что все летают с Сиба-наверное дешевле
 даты:  начало июля (тоже как дешевле) +10-11 дней...
2 взр
заранее очень благодарна... :romashki:

Оффлайн Даффна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
Re: Как купить авиабилет?
« Ответ #84 : Сентябрь 25, 2013, 02:09:19 »
и еще вопрос: уже можно , потряхивая купюрами (картой)  бежать оплачивать или еще нет?
опять же аген т сказала в ноябре приходите-дешево купим....

Mia Musinka

  • Гость
Re: Как купить авиабилет?
« Ответ #85 : Сентябрь 25, 2013, 02:14:49 »
К Агенту зачем? Он бесплатно работает? Аренда офиса связь бесплатна? нет
Сами все купите, отслеживайте стоимость регулярно и все, скоро осенние или зимние распродажи у с7 или аэрофлота

Оффлайн Даффна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
Re: Как купить авиабилет?
« Ответ #86 : Сентябрь 25, 2013, 02:20:00 »
[
покажите направление и даты, скажу сколько будет стоить тогда точно поймете как правильно считать

ждать?  :[  примера хоть..со ссылкой если можно...
а то я пялюсь сижу сюда http://www.momondo.ru/multicity/?Search=true&TripType=return&SegNo=2&SO0=OVB&SD0=LED&SDP0=01-07-2014&SO1=LED&SD1=OVB&SDP1=18-07-2014&AD=1&TK=ECO&DO=false&NA=false#Search=true&TripType=return&SegNo=2&SO0=OVB&SD0=LED&SDP0=30-06-2014&SO1=LED&SD1=OVB&SDP1=14-07-2014&AD=1&TK=ECO&DO=false&NA=false  а дальше-стопор пока

Mia Musinka

  • Гость
Re: Как купить авиабилет?
« Ответ #87 : Сентябрь 25, 2013, 02:37:36 »
[
покажите направление и даты, скажу сколько будет стоить тогда точно поймете как правильно считать

ждать?  :[  примера хоть..со ссылкой если можно...
а то я пялюсь сижу сюда http://www.momondo.ru/multicity/?Search=true&TripType=return&SegNo=2&SO0=OVB&SD0=LED&SDP0=01-07-2014&SO1=LED&SD1=OVB&SDP1=18-07-2014&AD=1&TK=ECO&DO=false&NA=false#Search=true&TripType=return&SegNo=2&SO0=OVB&SD0=LED&SDP0=30-06-2014&SO1=LED&SD1=OVB&SDP1=14-07-2014&AD=1&TK=ECO&DO=false&NA=false  а дальше-стопор пока
почти за год брать это хм хм не знаю ))))))))
жмите кнопку выбрать, далее все покажет
так же зайдите на сайт именно АК и там на эти же даты проверьте

Оффлайн Юкки

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 297
    • www.yukkie.ru
Re: Как купить авиабилет?
« Ответ #88 : Сентябрь 25, 2013, 08:49:02 »
Даффна, правда в июле хотите лететь? Это круто, но зачем сейчас билеты брать?
Покупайте зимой. Будет дешевле. На сайтах авиакомпаний можно на новости подписаться, будут приходить е-мейлы, в том числе и о начале распродаж.
В Питер в основном летает S7 и Россия - у них обычно дешевле всего. Идите на сайт компаний и смотрите.
У агентов дешевле не бывает, бывает такая же цена. Потому что они "покупают" со скидкой (когда она есть), а добавляют свои комиссионные.

Оффлайн Ракушка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 12 751
  • Я верю в чудеса!!!!!
Re: Как купить авиабилет?
« Ответ #89 : Сентябрь 25, 2013, 09:30:11 »
Я купила всётки из новосиба до днепропетровска!Спасибо,девочки,за помощь  :romashki: