Автор Тема: Бытовая химия  (Прочитано 57227 раз)

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Re: Бытовая химия
« Ответ #15 : Январь 30, 2011, 18:39:48 »
у меня-то ваша с Аришей бабуля плотно ассоциируется с твоей мамой, так я аж зависл
ыыыы +1 :gg:

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Бытовая химия
« Ответ #16 : Март 18, 2011, 20:54:21 »
Слава Богу, наконец то я нашла реально работающее средство для очистки поверхностей)сегодня случайно купила, ну так, попробовать ) пришла домой, первым делом на плиту брызнула. она у меня старая, замызганная уже.. да и я добавляю. оттирается крайне трудно. Короч брызнула, минуты не прошло, без всякой надежды провела губкой))) И как в рекламе - стёрлось будто ластиком))
Потом опробованы были другие места на кухне) подоконник пластиковый, стенки у печки, кафель, холодильник. мммм без усилий всё прекрасно моется) где обычные загрязнения - там один раз провёл и стёр, а где застаревший какой нить жир - там канеш приходится и несколько раз потереть с усилием) но блин это не ножом отскребать))  В общем я довольна как никогда. Цена 50 руб. с копейками. Руки не щипало, но спустя минут 20 после проб почувствовала суховатость какую то рук) надо мазать кремом или в перчатках всё же..
Выглядит вот так:

"Санита спрей 1 минута" называется  :)

Оффлайн Jolia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 14 219
Re: Бытовая химия
« Ответ #17 : Март 18, 2011, 21:16:30 »
а кухонный гарнитур (дсп) можно им тереть? а то он у меня, пипец,  весь жирный, хрен ототрёшь называется
- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Бытовая химия
« Ответ #18 : Март 18, 2011, 21:21:21 »
Ну я не знаю конечно, я вот попробовала потереть шкаф с дверками, который стоит около плиты. На нём ближе к плите тоже вечно какие то жирные брызги появляются. Тоже легко оттёрлось.. но у меня гарнитур покрыт чем то таким ..гладким.. не знаю как называется) Обычно оттираю эти штуки тоже не легко)
Мне уже даже не столь важно насчёт других поверхностей) Меня покорило то, что мою замученную плиту так оттёр, что она стала белее и моложе вроде бы :) и духовка шикарно почистилась)) Я узнала, что она внутри тёмно-синяя скорее чем чёрная :D

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Бытовая химия
« Ответ #19 : Март 18, 2011, 21:28:41 »
Оль, я от тя в ауте :swoon: Да всю эту хрень, включая порошки, вообще лучше руками не трогать, а ты средством для выведения въевшейся грязи без перчаток пользуешься. Недавно видела, как мама кометом ванну без перчаток мыла, этими перчатками от меня по жопе и получила. Нельзя! Это тебе кажется, что не пощипало, а на самом деле ты такой ужас рукам устраиваешь! И крема никакие не спасут, перчатки и только!
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Бытовая химия
« Ответ #20 : Март 18, 2011, 21:42:01 »
 :yes: правильно правильно, так и надо)) жаль мне некому перчатками по ж** надавать))) а без дополнительного стимула - в перчатки залазить не хочется, в ним как то всё не так))))

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Бытовая химия
« Ответ #21 : Март 18, 2011, 21:46:04 »
И чего тогда? Сыну накажи, пусть о маме заботится ;-) По мне, вот посуду я не могу в перчатках мыть, боюсь, что выскользнет, да и слава богу для нее фигушки не такие агрессивные, с моей проблемной кожей реакции ни на одну пока не было. А вот все остальное прекрасно делается в перчатках :groz:
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Михална

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 706
  • Я Оля!
Re: Бытовая химия
« Ответ #22 : Март 18, 2011, 22:11:40 »
я пользуюсь гелем для чистки печей этой марки, тож отличненько. :class:

Оффлайн КапризМА7

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 048
Re: Бытовая химия
« Ответ #23 : Февраль 27, 2012, 10:43:06 »
Мне тоже Санита нравится особенно ванна у которой эмали уже нет, у родителей стоит в огороде, как накопитель для полива - отмыл на ура!

Оффлайн Пяточка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 357
  • Я Аня и я не парюсь!
Re: Бытовая химия
« Ответ #24 : Февраль 29, 2012, 02:43:55 »
никогда не пользуюсь перчатками.... :tomat:
И как только Боженька отпустил на землю таких Ангелов?

Блондинка думала.. волосы темнели

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Бытовая химия
« Ответ #25 : Февраль 29, 2012, 02:53:28 »
Эхь ты, Аня, Аня! :Оо:
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн МедуниЦа

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2 950
  • экс Леся viber 8961*701*5851
Re: Бытовая химия
« Ответ #26 : Февраль 29, 2012, 03:06:21 »
я с химикатами такими только в перчатках ,а посуду тоже не могу мыть выскальзывает-))  Я пользуюсь их чистящим гелем для кухни 5+  ох и ядреный ничем не могла печь отчистить а тут просто купила и так помогло не даром делаем хим завод. у меня даже кожа с рук слезла когда попало немного. Куплю такой попробовать.


Счастье -когда я буду беременна,

Оффлайн КапризМА7

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 048
Re: Бытовая химия
« Ответ #27 : Февраль 29, 2012, 09:40:34 »
леся,  выложи картинку :love3:, я одно время на амвей подсела :fp:...но со временем поняла, что не оправдано дорого! Хорошая продукция...но....пользуюсь санитой и для автомобилей, как у DJ, только 3000

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Re: Бытовая химия
« Ответ #28 : Февраль 29, 2012, 11:38:46 »
что не оправдано дорого!
эт точно...

вообще меня очень сильно позабавили их уроки (на дисках, которые выдают представителям)... про моющее средство для посуды например:
возьмите средство амвей, разбавьте его водой в какой-то там пропорции, и возьмите простое моющее средство.. возьмите две ложки, одну окуните её в разбавленное средство амвей, другую в обычное вредство, затем поместите ложки в воду (вверх-вниз) Посмотрите, как быстро смывается средство амвей и как много на ложке обычного вредства!!! так херли, канеш оно смоется быстро, если его водой разбавили перед тем как ложку в него макать :hahaha:

и ещё  порошок стиральный.. возьмите стиральный порошок амвей для цветных вещей и простой порошок (то.есть не для цветных вещей)... возьмите две чашка с водой, добавьте в них немного красителя, затем в одну чашку насыпьте немного порошка амвей, а в другую обычного порошка... ВОТ ВИДИТЕ!!! как в чашке с простым порошком краситель исчезает, а в чашке с порошком амвей для цветных вещей, краситель остается таким же!!!  :gy:


кароч я поржаль и сказала маме (она активно закупается), что это такая же химия как и другие порошки, ну моооооожет конечно и есть в ней что-то там волшебное, но не факт....

Оффлайн МедуниЦа

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2 950
  • экс Леся viber 8961*701*5851
Re: Бытовая химия
« Ответ #29 : Февраль 29, 2012, 11:44:07 »
мне давали пользоваться амвей  для печки ,ну нормально отмывает ,бесплатно пойдет а за деньги для меня дороговато. А еще меня убило в их продукции вот что. знакомая стала меня агитировать купить ну я выслушала ее она стала предлагать какое то средство и говорит. НУ типа это супер вещь им унитаз ополаскиваешь ни ржавчины ни чего . я стою - угу ,угу. а потом она как брякнет и еще он рот полоскать камень с зубов снимает. Я прям чуть от смеха ни присела. нифига сравнение унитаз и рот.


Счастье -когда я буду беременна,