Автор Тема: Мы против освобождения Спесивцева на свободу  (Прочитано 18026 раз)

Оффлайн КапризМА7

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 048
В общем сегодня по почте пришло письмо очень страшного содержания , девочки давайте дружно пожпишемся, чтобы не было этого людоеда у нас  ]:->
Сейчас по проблеме собрано 6 подписей.
Если за проблему проголосует 50 или более пользователей, мы оформим её в виде коллективного обращения на бумажном бланке и перешлём этот документ ответственной организации.
Если за проблему проголосует менее 50 пользователей, Вы также можете самостоятельно сформировать публичное обращение, распечатать его, подписать и отправить документ по почте. При этом в письме будет изложено не только Ваше мнение, но и показаны голоса других граждан, поддержавших проблему. http://www.democrator.ru/problem/5813

Для привлечения общественного внимания к проблеме:

    * Вы можете попросить своих друзей и знакомых проголосовать за важность проблемы №5813 на портале Демократор;
    * Вы можете опубликовать информацию о проблеме в социальных сетях (см. кнопки для автоматической публикации на карточке проблемы);
    * Вы можете распечатать листовки и раздать их людям, которые заинтересованы в решении этой проблемы (см. кнопки для формирования листовок на карточке проблемы).



Демократор рекомендует привлекать к поддержке проблемы не всех подряд, а только тех, кто также как и Вы заинтересован в решении проблемы, готов отстаивать Вашу позицию и активно участвовать в совместном написании коллективных обращений наравне с другими пользователями.

ПЕРЕШЛИТЕ ЭТО ПИСЬМО СВОИМ ЗНАКОМЫМ, КОТОРЫЕ МОГУТ ПОДДЕРЖАТЬ ВАС И ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ"
С уважением,
Администрация портала «Демократор».

На счету людоеда Спесивцева – официально – 19 убитых, разделанных и съеденных им новокузнецких девочек и женщин. Но в начале судебного процесса, потрясшего Новокузнецк и страну в 1990-х, говорилось о 82!

Слухи о том, что новокузнецкий людоед Спесивцев, признанный судом невменяемым и отправленный в специализированную психиатрическую клинику под Волгоград, приходят в Кузбасс раз в пять лет, регулярно. Ведь поместили его в спецбольницу не на пожизненное лечение, а… до выздоровления.

И – выздороветь (или, второй вариант событий – притвориться? – Ред.) послушный и прилежный людоед СПОСОБЕН.

Так что недавний настырный слух, похоже, может закончится настоящим возвращением 41-летнего людоеда домой, в Новокузнецк.Напомним, людоеда могут-таки вернуть домой – благодаря федеральной целевой программе, разработанной Минздравсоцразвития РФ – «Предупреждение и борьба с социально-значимыми заболеваниями на 2007-2011 годы». Принятие этой программы было обусловлено экономией. И еще – милосердием. Медики заявляли, что дома психически больные люди могут быстрее поправиться. Для отпущенных пациентов врачи также обещали создать сеть амбулаторных пунктов. Также предполагалось развернуть систему социальной адаптации психбольных (бывших маньяков), включая помощь им в устройстве на работу и поиске жилья.

Так что людоед Спесивцев сейчас живет надеждой на совсем близкую дорогу домой. Квартира за ним на Пионерском проспекте Новокузнецка – сохранилась, хотя она и много лет простояла опечатанной. А работать он сможет… у окна, продолжая сочинять стихи и романы, делом, которым увлекся в спецклинике.
10.11.2011 18:58

Оффлайн Fehu

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 095
  • Нет смысла в силе, там где нужна мудрость
у меня ссылка не открылась
Я счастливый, как никто
Я счастливый лет уж сто
Я счастливый, я не лгу
Так счастливым и уйду

Давай договоримся, Господи, я верю в Тебя, Ты — в меня.

Оффлайн КапризМА7

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 048

Оффлайн Fehu

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 095
  • Нет смысла в силе, там где нужна мудрость
получилось
Я счастливый, как никто
Я счастливый лет уж сто
Я счастливый, я не лгу
Так счастливым и уйду

Давай договоримся, Господи, я верю в Тебя, Ты — в меня.

Оффлайн Кася

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 934
  • Я пацифист :)
я проголосовала.
На фига он нужен среди нормальных людей?!

Оффлайн Барбара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 356
девочки все это пиздешь и провокации созданные для того что бы вы зашли на сайт и создали там двмжуху

Оффлайн Заяц

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 515
Да пусть выходит...его хлопнут сразу!
вот еще дальше его кормить,писатель,ёпамать... ]:->

Оффлайн Fehu

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 095
  • Нет смысла в силе, там где нужна мудрость
его не хлопнут
потму что даже не узнаем
а даже и узнаем-кто хлопать пойдет?
а я в соседнем доме живу :(
Я счастливый, как никто
Я счастливый лет уж сто
Я счастливый, я не лгу
Так счастливым и уйду

Давай договоримся, Господи, я верю в Тебя, Ты — в меня.

Оффлайн Заяц

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 515
Если бы он сожрал мою дочь (даже писать такое страшно), делом жизни моей стало бы прибить этого урода!
Сомневаюсь,что родители погибших  не интересуются что с ним...

Оффлайн Fehu

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 095
  • Нет смысла в силе, там где нужна мудрость
млин, Свет, не говри так никогда, плиз-плиз!!!
может быть и так... не уверена я
поэтому пусть лучше его не выпускают
а вообще я за смертную казнь таких
его невменяемость не имеет никакого значения
это не оправдание и не снимает ответственности
Я счастливый, как никто
Я счастливый лет уж сто
Я счастливый, я не лгу
Так счастливым и уйду

Давай договоримся, Господи, я верю в Тебя, Ты — в меня.

Оффлайн Анчоус

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 379
Вот мы вчера с мужем разговаривали, что вообще надо вернуть смертную казнь. Особенно для таких маньяков. Не место им в обществе.  Особенно педофилам  ]:->

Оффлайн Jolia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 14 219
Я за... гнать уродов надо, совсем охренели.... ппц
- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)

Оффлайн Заяц

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 515
Вот мы вчера с мужем разговаривали, что вообще надо вернуть смертную казнь. Особенно для таких маньяков. Не место им в обществе.  Особенно педофилам  ]:->
вот уж +100500
не ну нахера лечить?
надеются,что принесет пользу обществу?или чё?

Оффлайн Ракушка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 12 711
  • Я верю в чудеса!!!!!
Раз он вылечился,то почему его не посадить теперь?  ]:->

Оффлайн Кася

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 934
  • Я пацифист :)
Раз он вылечился,то почему его не посадить теперь?  ]:->
+1
во-во :yes: