Автор Тема: Мы с разных планет  (Прочитано 139075 раз)

Оффлайн Принцесса

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5 365
Re: Мы с разных планет
« Ответ #435 : Декабрь 15, 2016, 16:49:28 »
Конечно мы разные,мне вещь напоминает вселенную,а ему-глаз. :joke:

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Мы с разных планет
« Ответ #436 : Декабрь 16, 2016, 20:41:42 »
 :D

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Мы с разных планет
« Ответ #437 : Декабрь 17, 2016, 06:35:17 »
возраст можно ставить любой))))

Оффлайн Юкки

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 297
    • www.yukkie.ru
Re: Мы с разных планет
« Ответ #438 : Январь 05, 2017, 19:43:31 »
"Почему мужчины и женщины мыслят по-разному.

Мужские мозги — это устройство, в котором царит идеальный порядок. У нас все разложено по отдельным коробкам.

Секс — в одной «коробке», спорт — в другой, работа — в третьей. У нас есть много ящиков буквально для всего. У нас есть «ящик» для автомобиля, есть «ящик» для денег, есть «коробка», где хранятся мысли о работе. Есть коробка, где хранятся соображения насчет вас, женщин. Есть отдельный ящик для детей. Отдельная коробка — это мысли о матери. Она где-то там, в подвале.

Мы все и всегда складываем по этим коробкам. И есть одно правило: пока разгребаешь один ящик, другие трогать нельзя. Если мы обсуждаем какой-то один конкретный вопрос, то просто тянемся к коробке, где у нас все «документы» по нему. Вот почему мы обсуждаем только конкретные вопросы: мы очень осторожно относимся к содержимому тех ящиков, о которых в данный момент речь не идет.

С женскими мозгами все по-другому. Женский мозг — это большой шар, весь обмотанный мыслительной «проволокой».

И в нем все связано со всем. Деньги связаны с машиной, машина — с работой, дети — с матерью, мать — с бабушкой, бабушка тоже обязательно к чему-то «подключена». В результате мыслительный процесс у женщин — это как широкополосная магистраль, на которой все управляется одной формой энергии — эмоциями.

Вот почему женщины, как правило, помнят все. Потому что если вы берете любое событие из своей жизни и подключаете его к эмоциям, оно останется в вашей памяти навечно.

Почему у мужчин все не так? Потому что, во-первых, мы часто забываем пересматривать свои коробки. Во-вторых, мы существа почти безэмоциональные. Откровенно говоря, нас вообще мало что заботит по-настоящему. А женщины, как правило, заботятся обо всем и сразу.Они просто любят этот процесс.
А еще у мужчин в мозгу есть одна «коробка», о которой большинство женщин не подозревает. Это пустая коробка.

Это наша любимая коробка. Если у мужчины есть шанс это сделать, он всегда достает из подсознания именно ее. Что может быть лучше, чем абсолютно пустой мозг в течение нескольких часов? Вот почему мы так любим рыбалку.

И на самом деле то, о чем я тут рассказываю, подтверждено научно. Несколько лет назад Университет Пенсильвании провел исследование и обнаружил, что мужчины действительно могут отключаться, не думать ни о чем, и при этом дышать. В отличие от женщин. У них такого навыка нет.

Женский ум никогда не останавливается. Они не могут просто достать коробку «ничего». Это, конечно, сводит их с ума. И заставляет чувствовать себя особенно раздраженной в моменты, когда они видят мужчину, который не делает ничего.
"

из вк

О! Про пустую коробочку нам психолог рассказывала. И что это необходимое занятие. Присутствующие мужчины признались что действительно любят так ничего не думать.

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Мы с разных планет
« Ответ #439 : Январь 06, 2017, 07:19:09 »
а мужчины то разные..и женщины тоже. есть мужчины ну чисто как женщины психологически, и наоборот.
а на себе прочувствовала и то и другое состояние, наверное гормоны шалят, порой прям такая женщина включается, прям пипец)
тут наверное не корректно разделять по половым признакам, просто "характерно для женщин" и "характерно для мужчин", или "наиболее часто встречается у.."
вообще прикол такой, вот я же привыкла к мужчинам с "женским" типом мышления, а сейчас любимый человек наоборот, с "мужским") и я не знаю чего с им делать ))))))) чисто по привычке действую, ну, например, если мужчина замолчал - значит у него какие то там мысли щас раскручиваются, и копится обида, и надо вмешаться в процесс, а то потом будет внезапная истерика) А тут если молчит, значит молчит  :hahaha: и больше ничо это не значит)) А я то по привычке начинаю волноваться, выяснять чего опять "ойфсё" то случилось)))))

Оффлайн Заяц

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 515
Re: Мы с разных планет
« Ответ #440 : Январь 06, 2017, 08:10:38 »
Миап:ggg: :ggg: :ggg:

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Мы с разных планет
« Ответ #441 : Январь 06, 2017, 12:39:13 »
Миап:D

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Мы с разных планет
« Ответ #442 : Январь 14, 2017, 15:08:00 »
когда мужик хотел как лучше
проконтролируйте процесс
чтобы чего не отчебучил
балбес


Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Мы с разных планет
« Ответ #443 : Март 31, 2017, 01:14:11 »

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Мы с разных планет
« Ответ #444 : Март 31, 2017, 02:40:11 »
какой то не очень парень..осовременненый. у меня лично просто мыло. которое и для постирать, и для помыться, и для головы. зубная паста не моя, я её тискаю у моего "парня") щетка моя..вроде)

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 27 941
Re: Мы с разных планет
« Ответ #445 : Август 30, 2017, 09:07:24 »


Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 210
  • мечты сбываются
Re: Мы с разных планет
« Ответ #446 : Август 30, 2017, 12:33:12 »
По Новиковой заяц верещит
Иииииии- вот так  :D
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Мы с разных планет
« Ответ #447 : Ноябрь 24, 2017, 23:08:04 »
Мальчики такие мальчики  :crazy: :fp:
Где суша???

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Мы с разных планет
« Ответ #448 : Ноябрь 24, 2017, 23:19:15 »
 :crazy: :crazy: :crazy: охренеть

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Мы с разных планет
« Ответ #449 : Ноябрь 24, 2017, 23:20:30 »
Охереть переправа 8-O Вот уж реально очко сжали 8-O
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃