Автор Тема: Выключите это немедленно!(музыкальные антипредпочтения)  (Прочитано 34857 раз)

Оффлайн Викусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 766
Продолжение творчества Ляли https://youtu.be/5NbdSNH-520
Комната-голова-ноги. Смотреть до конца - ноги в конце  :hhhhh:

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 28 035
Nataшa, у меня масса вопросов  :hahaha:
1. Почему в куртке, джинсах и БОСИКОМ по пляжу  :Оо:
2. почему такая старая тетя, для такого мальчишки  :Оо:
3. "ах как хотелось бесконечно нам плыть по заводи любви" и тут он ЧЕШЕТ нос  :Оо: Почемууу?
4. если на улице так тепло чтобы раздеться, почему в начале то в куртке? И почему она в шубе?  :gg:
5. зачем она постоянно валяясь обтряхивает руки?
6. На 2:04 мне показалось что он достанет сейчас лопатку и ведерко и начнет играть  :hihihi:

Сильно она косит под Успенскую  :hahaha:


Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 28 035
Викусик, ноги  :hihihi: :hihihi: :hihihi: :hihihi: :hihihi: :hihihi:
А мужик дохлый?  :hihihi: так орать в комнате, а он спиииит  :hihihi:


Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
голос хороший, поет хорошо.
видео любительское, на что хватило фантазии
мальчик в клипе - просто сын, а кто еще бесплатно сниматься будет) он и в камеру то смотрит как на мамку, видно же)
это просто женщина с хорошими вокальными данными, испорченная одноклассниками (я про соцсеть еслифчо)

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Мне прочитать хватило))) ещё и на телефоне почему то не открылось) значит и не надо, не буду смотреть))))
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 995
  • Всё к лучшему
Наташа,где ты ее нашла
В Одноглазниках ленту дёрнуло перед сном посмотреть :gg:
Комната-голова-ноги. Смотреть до конца - ноги в конце
аааа :hihihi:
Как удобно-то, даже оператору платить не надо, снимай себя на телефон - и вот те клип!
Только меня что-то затошнило от её круговерти. А уж когда ноги начались... :fp:
Nataшa, у меня масса вопросов  :hahaha:
Тиха-тиха, вы чо, я не её коммерческий директор :strr: :hhhhh:
6. На 2:04 мне показалось что он достанет сейчас лопатку и ведерко и начнет играть
А я - что закапывать её :joke:
мальчик в клипе - просто сын, а кто еще бесплатно сниматься будет) он и в камеру то смотрит как на мамку, видно же)
А вот ни фига! И это ответ и на Диджейкин вопрос "почему такая старая тетя, для такого мальчишки".
Диидж, внимание! Она твоя практически полная ровесница, тоже родилась в мае 1978!
Это я вчера, покорёженная педофильскими поглаживаниями молодого мужика тёткой предпенсионного(или уже пенсионного) возраста, залезла в гуголь, прочитала её биографию и получила шок, узнав, что тётечка младше меня на 5 лет, и ей еще даже 40а нет. :Оо:
Кстати, детей у неё нет, и вообще, она незамужем еще.

это просто женщина с хорошими вокальными данными, испорченная одноклассниками (я про соцсеть еслифчо)
А вот опять не угадала! Про неё даже в вики есть. Оказывается, известная шансон-певица и личность
http://cyclowiki.org/wiki/%D0%9B%D1%8F%D0%BB%D1%8F_%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D0%BC%D0%B0%D1%85%D0%BE%D0%B2%D0%B0.

- российская эстрадная певица, автор и исполнитель песен в стиле шансон.
-  В Москве участвовала в конкурсах «Последний звонок», «Утренняя звезда», «Лестница в небо» и везде занимала призовые места. Работала на бэк-вокале у таких звёзд как Алла Пугачёва, Лайма Вайкуле, Дмитрий Маликов, Евгений Кемеровский, Ольга Кормухина, Александр Кальянов, группа «Лесоповал», Трофим, Михаил Круг, Михаил Шуфутинский и других.
- Ляля Размахова ведет активную концертную деятельность, ее концерты с успехом прошли во многих городах России. Она участник многих песенных фестивалей. Сегодня в репертуаре певицы 250 песен, из них 137 уникальных.
Президент международного фестиваля шансона «Гуляй душа» (Москва)

От так-то.А поёт хорошо, да, хоть и фигню всякую. :gg:



Оффлайн Sunset Shimmer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 790
вот вы каждый раз интригуете так, что хочется посмотреть....я смотрю, и зарекаюсь в следующий раз смотреть...и так каждый раз  :hhhhh:
когда-то Sand

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 995
  • Всё к лучшему
мальчик в клипе - просто сын
Смари, тут аж три сына :hhhhh: - https://www.youtube.com/watch?v=X9UcVmiO4sY

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 995
  • Всё к лучшему
вот вы каждый раз интригуете так, что хочется посмотреть....я смотрю, и зарекаюсь в следующий раз смотреть...и так каждый раз  :hhhhh:
Галя, посмотри, приобщись к прекрасному! :teach:

Оффлайн Sunset Shimmer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 790
когда-то Sand

Оффлайн Jolia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 14 259
- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 995
  • Всё к лучшему
А вообще, тётя мне нравится отсутствием комплексов и умением любить себя :)
И еще, порыла тут и ваще зауважала. Она, оказывается, еще недавно была ну оооочень полной.

Вот тут она участвует в программе "Модный приговор" в старом весе - https://www.youtube.com/watch?v=Bgz0DTXjxLg&t=322s

А потом она за год скинула целых 50 кг : vo: И теперь вот такая, какой мы её впервые увидели в клипе с синей шубкой)
Видно, как она себе теперь нравится :D

Оффлайн Svetlanka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 823
Классика жанра - 35-40 летняя женщина + около 20 летний а-ля крутой пацан, идеальная половая совместимость. Парень - горяч, готов везде всегда и через 5 минут. Женщина уже достаточно опытна, и в полном расцвете - ей уже ясно чего хочется. И тоже уже не заморачивается насчет везде, лишних стеснений, держаний рамок и всяких других условностей.
И если посмотреть с точки зрения самых многочисленных слоев общества...просто сейчас интернет, ютуби уже распространился на них. Появилась целевая аудитория, вот люди и работают))

Оффлайн Викусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 766
На официальном сайте скромная рубрика "Обо мне" :hhhhh:

Ляля Размахова Певица с проникновенным тембром голоса. С необыкновенной харизмой и потрясающе красивыми глазами. И такое сокровище зародилось в очень красивом крае, Петропавловск-Камчатский 15 мая 1978 года. С детства начала серьезно заниматься музыкой. В 1992 году поступила в Музыкальное училище Петропавловска-Камчатского по классу кларнета и саксофона. В 1993 году участвовала в конкурсах «Утренняя звезда» и «Юные таланты» «Эстрада, время, Мы» «В ритмах джаза», где неизменно побеждала. С детства её тянуло к прекрасному, музыка была неотъемлемой частью её жизни. Так как родилась и выросла в музыкальной семье.
В пятнадцатилетнем возрасте этот бриллиант требовал огранки, и вся семья не задумываясь, бросив родные просторы, ринулась покорять Москву.

Девушка с необыкновенным тембром, 1994 году без труда поступила в училище имени Гнесиных и с успехом его закончив, тут же поступила в Академию имени Гнесиных и закончила ее с отличием. Одновременно с обучением основала коллектив «Брио» игравший музыку в стиле джаз джаз-рок,который пользовался неизменным успехом у публики.
Семимильными шагами девушка с потрясающей энергетикой двигалась вперед.

Получив нужную огранку, бриллиант по-настоящему заиграл. Ляля Размахова работала с такими мэтрами эстрады как Алла Пугачева, Лайма Вайкуле, Дмитрий Маликов, Евгений Кемеровский, Стас Пьеха, Ольга Кормухина, Александр Кальянов и многие другие. Являлась финалисткой и победительницей многих музыкальных конкурсах.
Голос певицы звучит на радиостанциях Москвы, городов России и зарубежья. Видеоклипы и ролики Ляли Размаховой можно увидеть в эфире телеканалов Шансон ТВ и Ля-Минор. Артистка была участницей многих телепроектов: Рецепты судьбы с Надеждой Бабкиной, Интуиция на ТНТ, Званый ужин на РЕН ТВ, Столица Ночной канал, Малахов+ и Модный приговор на Первом канале, Давай поженимся, Слово за слово, Поле чудес,Ляля Размахова Два Рояля и Сто к одному на телеканале Россия, и многих других.


Брульянт и сокровище! :D А вы тут темы создаёте "как полюбить себя" :hahaha:
Всем быстро учицца у бриллианта!

Про дату рождения тоже прям как-то ух 1978 год... неожиданно молодая))

Голос норм, но этими доморощенными убойными клипами, подчёркивающими то, что не надо, убито всё впечатление от голоса.
Блин, ну, не обязательно это открывание рта в камеру. Можно и просто снять клип без этого навязчивого селфи-пения.
Честно, вот не запомнила ни один текст - то рот, то ноги  :fp: прям ругательство вспоминается "в рот мне ноги" :hhhhh:
Вообще достаточно, имхо, поставить на заставку хорошее фото и пустить фоном песню, будет хотя бы шанс смысл песни услышать.

А в клипе на берегу прям морозило от полуголого парня, когда видно, что дубак и женщина в шубе.

Оффлайн Svetlanka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 823
ну то есть пипл хавает )) и другим нескучно, ну вы понимаете кого я имею в виду ))