Апрель 20, 2024, 03:21:34

Автор Тема: Подслушано в сети  (Прочитано 85412 раз)

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 959
  • Всё к лучшему
Re: Подслушано в сети
« Ответ #330 : Июнь 30, 2017, 21:56:07 »
***

Возила зимой своего друга-американца в маршрутке. Таких глаз, полных шока, не видела давно! Он искренне не понимал, как можно ездить в этой адской колеснице, стоя и не падать, как водитель умудряется при движении маршрутки брать ещё деньги за проезд. Но больше всего его поразило, как, когда окна заморожены и неясно, где ты едешь, люди понимали, что им пора выходить. Я ему просто объяснила, что мы с детства адаптируемся к этому. А он в ответ сказал, что нас не победить)) Но это были ещё цветочки. На следующий день мы поехали на электричке...

***

С любимой, бывает, ругаемся изо всяких мелочей. Где-то год назад начали записывать с ней на листочек причины и даты этих маленьких глупых ссор. Сейчас там есть такие пункты, как: печенька, последняя сигарета, коробка, свет в туалете и прочее. Уверен, что в старости, спустя много лет, я как-нибудь достану этот листочек, и мы вместе будем смеяться, вспоминая то, какими мы были дураками :)

***

Застрял как-то с друзьями в лифте 1-го апреля! Кнопка экстренного вызова не работала. Узнал номер местного отделения милиции (01, 02 не набиралось), звоню туда, говорю, мол, добрый день, мы в лифте застряли, а он мне отвечает: "И вас с праздником" и трубку вешает. В итоге лифт открыл ломом какой-то дед.

***

Я молодая девушка нормального телосложения, но чуть с животиком. Часто возвращаюсь домой поздно через парк. И когда идут парни на меня со словами типа "девушка, девушка, Вашей маме зять не нужен?" максимально включаю "овуляшку" и отвечаю: "Нужен! Мы как раз с малышом ищем нового папу!" И молодые люди моментально уходят с дороги.

***
Подарили мне комплект постельного белья синего цвета. Космос, все дела. Круть несусветная. И решил я похвастаться обновой перед своей подругой. Не стал заморачиваться со стиркой белья, а сразу распаковал и застелил кровать. Опустим ночной динь-динь... А поутру в кровати проснулись аватар и смурф. Бельё это лихо красится, оказывается. Оставшуюся часть утра я выслушивал очень много нового и интересного от синего смурфа, который пытался в ванной отмыться :)

***
Когда мы ещё встречались с моим мужем, то он "в тайне" от меня сидел на сайтах знакомств. Поднимал себе самооценку тем, что клеил баб и разводил их на интимные фото. Чтобы отомстить ему, я зарегистрировала штук 10 левых станиц, с которых заходила к нему и писала, что он страшный. Сначала он удалил оттуда свои фото, а потом уже удалился полностью.


***
Как правило, если человека увольняют, то либо из-за некомпетентности, либо из-за несоответствия должностным обязанностям. А меня уволили из кафе, мотивируя тем, что я ведьма. Видите ли, начальнице показалось, что это из-за меня скисла вся свежая партия молока, и часы над кассой встали. Электронные.

***
Работаю с китайцами, всегда удивлялся их трудоголизму. Созваниваюсь недавно с китаянкой, в течение дня позвонил ей раз пять, обсуждаем сделку, у неё прилично шумно. Языковой барьер плюс шум доставляли дискомфорт при обсуждении важных вопросов. Я спросил, почему так шумно, она ответила, что на свадьбе, Китайские свадьбы это по 500-1000 человек. Попросил перейти в более тихое место, она сказала, что не может. На вопрос почему, ответила, что она невеста.

***
Дочка нашла нашу свадебную фотографию: "Папа, я поняла, почему вы поженились, мама принцессой притворялась".

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Подслушано в сети
« Ответ #331 : Июнь 30, 2017, 21:57:34 »
Поняла, Наташа, если что космическое постельное белье сначала стирай! :teach:
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943
Re: Подслушано в сети
« Ответ #332 : Июль 01, 2017, 17:27:53 »
 :gg:

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 28 019
Re: Подслушано в сети
« Ответ #333 : Сентябрь 12, 2017, 13:26:47 »
Самые нелепые смерти в мире – премия Дарвина

Расслабился
Жерар Омель неоднократно покорял самую высокую гору над уровнем моря – Эверест, а дома не смог справиться с обыкновенной стремянкой: меняя лампочку, «великий покоритель» упал с нее и умер, ударившись головой об стену. Самая нелепая смерть для экстремала.

Любопытной Варваре…
Почти 50 человек собрались на мосту вьетнамского города Хошимина, чтобы понаблюдать за самоубийством молодой девушки. По иронии судьбы, строение не выдержало давления толпы и рухнуло в воду. В итоге 9 человек погибли, а «самоубийцу» вытащили спасатели.

Плюшкин отдыхает

На греческом острове был найден труп Амагдалии Бальта, умершей от голода. Вся абсурдность ситуации заключается в том, что счет в ее банке ровнялся 350000 фунтам, а также она была обладательницей коллекции 150-и золотых соверенов. Это ли не самая глупая смерть.

В источнике больше)): http://basetop.ru/mirovojj-top-rejjting-samykh-glupykh-smertejj/


Оффлайн Sunset Shimmer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 789
Re: Подслушано в сети
« Ответ #334 : Сентябрь 25, 2017, 09:37:36 »
Каждый раз, выходя первым из полного лифта, автобуса или вагона метро, представляю себя полководцем. Так и хочется вскинуть кулак и заорать: "За мной, мои славные воины!"


Есть начальник. Бесит сильно. А я - директор фирмы, где работает 20 бетонщиков. Пацаны сказали, что если он меня обидит, то тело не найдут. Понимаю, что дошла до кондиции, потому что готова согласиться на их предложение.


У меня пять мужчин. Это муж и четыре сына: 20, 17, 15 и 8 лет. Это очень классно - большая и дружная семья. Они очень мне помогают. Но как же меня бесят эти блины, которые они постоянно просят! И приходится минимум два раза в неделю вставать с этим делом к плите. В этот момент я готова убивать любого сковородой! Любого, кто подойдёт и спросит: "А скоро блинчики будут?" А в остальное время мы большая и дружная семья))))


Когда свекровь приезжает к нам на выходные, она первым же делом кидается "помогать": то посуду помоет, то полы, то ещё что. В этот раз она с порога решила запустить стиралку: без разбору, какое там белье, какого цвета, не запихнул ли ребёнок туда игрушки и т. д. Просто засыпала порошок и нажала кнопку. На этот раз там спал кот... Это стало уроком для всех: выживший кот спать в машинке перестал, свекровь стала внимательней, а я теперь все вымываю к ее приезду, чтобы ей нечем было заняться.


Мне было 17, я была молодая и тупая. Первый курс универа, незнакомый город. Знакомилась с парнями на сайтах знакомств и лихо с ними встречалась, запрыгивала в машину, и мы катались по ночному городу. В час ночи. Зимой. Никому не сказав. Вспоминаю, и волосы дыбом встают, и мой ангел-хранитель, наверно, седой.
когда-то Sand

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 959
  • Всё к лучшему
Re: Подслушано в сети
« Ответ #335 : Октябрь 17, 2017, 09:24:09 »
Уходил уже со смены, звонит жена в слезах, просит срочно приехать. Пересрался жутко, она беременная, не дай бог что. Лечу домой, у двери слышу крики, протяжные такие, сердце в трусы упало. Забегаю — на полу в зале сидит жена, перед ней лежит кот, приклеенный намертво к полу модным нынче клеем для эпиляции. Воет, как охрипший чёрт. Лапы сложил, помирать собрался, видать. Жена плачет, дочки плачут, пытаются его отлепить.
На половине кота плешь, жена — в салон, мне — коньяк.

***
Очень люблю авокадо, но в моем маленьком городе их не всегда найдешь. Когда нахожу где-то, покупаю по пять штук, но в этот раз не повезло — недозревшие. Теперь сплю с тремя авокадо, чтобы они в тепле дозрели. Из-за их специфицеского внешнего вида чувствую себя матерью драконов, даже дала им имена и научилась различать. Визериона уже, кстати, съела..

***
Я нахожусь на закрытой вечеринке в Испании, все гости красиво одеты, вокруг очень много красивых горячих испанцев, один из них подсаживается ко мне и говорит: "Если у тебя настоящие брови, я возьму тебя замуж и буду содержать до конца твоих дней, ты ни в чем не будешь нуждаться". Затем проводит большим пальцем руки по моим бровям, и они стираются. Он печально вздыхает и удаляется.
Ну на кой чёрт снятся такие сны...

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Подслушано в сети
« Ответ #336 : Октябрь 17, 2017, 09:28:01 »
Последнее прям на злобу дня :ggg: Ну не любят если мужики эти брови :ggg:
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Re: Подслушано в сети
« Ответ #337 : Октябрь 17, 2017, 10:16:18 »
Поеду я в Испанию  :gy: У меня бровей на трёх испанцев. Пущай содержут.

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Подслушано в сети
« Ответ #338 : Октябрь 17, 2017, 10:24:40 »
У тебя-то даааа :glazki:
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 272
  • мечты сбываются
Re: Подслушано в сети
« Ответ #339 : Октябрь 17, 2017, 16:45:11 »
Я нахожусь на закрытой вечеринке в Испании

 :hhhhh: :hihihi: :hihihi: :hihihi: :hihihi:
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 959
  • Всё к лучшему
Re: Подслушано в сети
« Ответ #340 : Ноябрь 04, 2017, 14:15:46 »
***
Решила моя подруга завести ребенка. Нормальных мужиков ей не попадалось, а зачать неизвестно от кого — может плохо сказаться на ребенке. Поэтому она подготовилась: выправила себе липовые документы и поехала на юг нашей родины, поселилась возле пансионата для военных. Нашла себе полковника на 15 лет старше, но отличавшегося красотой и отменным здоровьем. Провела с ним три недели, убедилась в успехе операции и смылась. Представляете её и его шок, когда он её нашёл? Он объявил её в розыск! Помимо того, что пробили её отпечатки, отсмотрели видео со всех вокзалов и станций, он засёк её по письму счастья уже в её городе. Расписались в тот же день, растят дочь))

***
Занимаюсь 3D моделированием, последнее время часто засиживаюсь с моделью до ночи. Работа большую часть времени исполняется в режиме симметрии (работаешь с одной половиной, и на второй повторяются все изменения). И вот встаю такая утром, привожу себя в порядок и тут понимаю, что на автомате накрасила только одну половину лица.

***
Поняла, что пора худеть, когда муж начал использовать меня как единицу измерения. "Ну, такой, достаточно большой обогреватель, ну, вот примерно как твоя нога. Да там места-то много, даже две тебя в тот проем пройдут. Нам такая машина не подходит, смотри, сиденье водительское только с половину тебя". Или же: "Я тут в магазине техники холодильник присмотрел, в высоту как наш, только в ширину почти с тебя уже"...

***
Я слышал много историй о том, как люди "зарабатываются", и потом с ними происходят всякие казусы. Всегда думал, что со мной такого не случится. До недавнего времени. Сам работаю в сфере обслуживания, и когда очередной день с большим потоком клиентов закончился, то вечером я завалился спать. Проснулся ночью, моя вторая половинка решила заняться сексом, на что я возьми и ляпни: "Можно паспорт, пожалуйста?"
Теперь я понимаю смысл отпуска.

***
Уезжал в командировку, решил проследить, не изменяет ли мне жена. Оставил включенной вебку в незаметном месте. Так вот, жена мне не изменяет, но я всё равно хочу разводиться, так как, оказывается, она ест козюли!

***
Бесит, когда люди, разговаривая с тобой, слишком приближают своё лицо к моему! Прям готовы, мне кажется, носами стукнуться! Меня начинает подтрясывать даже, когда я вижу других людей, общающихся в такой манере. Бесите!

***
Познакомилась в Германии с очень классным парнем, по-русски совершенно не говорит. И когда он мне сказал, что ему нравится русская музыка, я ожидала чего угодно, но не Киркорова.

***
Работала официанткой в караоке-баре, наплыв гостей большой (в обед бизнес-ланчи, ночью караоке до утра). Пришла домой как-то после двойной смены уставшая и голодная. Полутора суток не ела нормально. Быстро разогрела себе поесть, насыпала полную тарелку, насервировала стол: вилка, нож, чай, пирожковая тарелочка с хлебом. Поставила тарелку с едой и... Стою, жду "посетителя". Мама посмотрела на меня печально и сказала: "Мадемуазель, Вы присаживайтесь... Я счёт сама Вам вынесу".
На следующий день уволилась.

***
Приехала я однажды на Мальдивы. Всё как на фото: белый песок, вода всех оттенков синевы. Ну просто красотища! Я, довольная, забегаю в воду, а у меня от ног отплывают, отползают, отбегают морские обитатели, и я быстрыми прыжками в обратную сторону. Весь оставшийся отпуск провела у бассейна. Понимаю, что дикая природа и живность — это круто, но у нас в Сибири такого нет, я не привыкшая))

***
Я бросила своего парня в соборе святого Петра, в Риме. Долго собирались в эту поездку, мечтали, планировали. И вот мы в прекрасной Италии. Но, как выяснилось, прекрасной только для меня. Для него — итальянцы шумные, улицы узкие, пицца невкусная, гостиница грязная. И вот стоим мы в соборе святого Петра, у меня от эмоций аж слёзы на глазах. А он с недовольной рожей: "Да ну нахрен, вокзал какой-то!". Я не выдержала и послала его. Ни о чём не жалею. Так и говнился бы потом всю жизнь.

***
Окончательно убедилась в том, что мужчины не понимают намёков. Нужно только прямо в лоб, никак иначе. Якобы невзначай упоминала, какие чудесные цветы подарили подруге, зависала у цветочного магазина с фразами: "Что это за цветы такие, не знаешь? Очень красивые!". Листала Инстаграм, томно вздыхала при виде букетов, показывая их любимому. Начала выращивать листья салата в горшочках, ссылаясь на то, что в квартире не хватает цветов. Сука, я слово «ЦВЕТЫ» сделала 25-м кадром, вставляла его в каждое предложение. В итоге психанула и устроила истерику, как типичная девушка. Сказала, что хочу цветы. На что он ответил: "Ты бы хоть как-то намекнула, чего орать-то". ААА! .

***
Раньше я слушала Земфиру, Сплинов. Любила лежать на полу и упиваться своими страданиями под их мотивы. Сейчас же не могу их слушать, потому что счастлива. В колонках всегда разный весёлый шлак. Странно, что с появлением счастья в моей жизни напрочь ухудшился музыкальный вкус.

Оффлайн Svetlanka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 813
Re: Подслушано в сети
« Ответ #341 : Ноябрь 05, 2017, 10:57:59 »
Предпоследняя прям про Миапа)) ну в смысле напомнила)

Re: Подслушано в сети
« Ответ #342 : Ноябрь 05, 2017, 12:04:50 »
И последняя что-то мне напоминает  :hahaha:

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Подслушано в сети
« Ответ #343 : Ноябрь 05, 2017, 12:10:06 »
 :ss: никакого отношения ко мне, ни то ни другое )

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 959
  • Всё к лучшему
Re: Подслушано в сети
« Ответ #344 : Ноябрь 05, 2017, 13:33:04 »
И последняя что-то мне напоминает  :hahaha:
Я обе последние даже хотела отдельно для неё "притащить в домик"))