Автор Тема: Что смотрим?(кинорецензии)  (Прочитано 367344 раз)

Оффлайн Заяц

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 515
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #1125 : Август 18, 2017, 16:41:45 »
12 часов в самолет, успела посмотреть следущее
Ух тыж какая! Я успела только постоять 6 часов-ребенок спал. И про конга посмотреть.

Оффлайн Мурка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 548
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #1126 : Август 18, 2017, 17:29:52 »
Blue_Catty,
"Союзники" поддерживаю, сильнейший фильм и красивый. Богатый эмоциями. Настоящий.  : vo: Оставляет послевкусие

Оффлайн Blue_Catty

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 496
  • Любуюсь океаном....
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #1127 : Август 18, 2017, 20:46:30 »
Заяц Пигейка, мы 12 часов сидим, встаем только в туалет. Малой спит, ноги на мне,  голова на папе.

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #1128 : Август 18, 2017, 23:02:57 »
Сходили в кино на "Темную башню".
Как просто зритель скажу, что норм: фантастика, экшн, есть "красивые" моменты.
Как бывший фанат творчества Кинга, в том числе и "Темной башни" скажу: "вкусновато, но маловато"... Все-таки снять по циклу из 8 книг всего один фильм - смелая задумка. Я ожидала, что это будет началом цикла фильмов (вот как "Гарри Поттер" или "Властелин Колец"). А так... как будто из красивого полотна выдернули нитку: красивую, прочную, качественную, но всего одну  нитку...

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #1129 : Август 19, 2017, 10:05:27 »
"Джон Уик 2" - обожаю Киану Ривза
Та ж фигня, сегодня буду смотреть :)
Прям арр... Но что-то он вернулся в амплуа Нео, в третьем фильме видать будет совсем сплошное месиво. Посмотрим-с :)
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Анечка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5 651
  • Жизнь начинается всегда!
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #1130 : Сентябрь 15, 2017, 00:07:01 »
Сходила на "Гоголь. Начало" 18+
Мистика, фантастика. Есть и над чем посмеяться. Меньшиков харизматичный очень, Петров хорош в роли Гоголя. Да и в целом актерский состав мне понравился.
Фильм не шЫдевр, да и зачем сделали сериал в кинотеатре не очень понятно. Пока не решила пойду ли за продолжением в кинотеатр или дождусь по тв в сл. году.
Хотя в ближайшее время вообще не пойду в кинотеатр. Хорошо мы успели досмотреть и как вдруг объявили об эвакуации  :fp:

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 948
  • Всё к лучшему
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #1131 : Сентябрь 20, 2017, 21:00:00 »
Рецензия на фильм "Оно" :hihihi:
(осторожно, маты)

Посмотрела я ваше Оно. Вернее, не ваше, конечно, а иностранное. Ну, что я могу сказать, кроме слова в рифму? Разучились американцы фильмы ужасов снимать. Ну, или же это разница в менталитетах тут свою роль сыграла. Ну непонятно русскому человеку: что страшного в клоунах и схерали клоун живёт в канализации? У нас в подвале любого дома живут бомжи, и никто их не боится, хотя они страшнее любого клоуна, и тоже запросто тебя сожрать могут, под водочку. В подвалы даже наркоманы уже ссут заходить. А тут клоун. В канализации. Притом, если ты сам в ту канализацию руку не сунешь - ничего он тебе сделать и не может. Страшно - это когда что-то злое и кусачее тебя преследует, где бы ты ни находился, а тут глупость какая-то: сам пойди, сам залезь в ту канализацию, сам сунь руку клоуну в рот, и тогда он тебе её откусит, хохоча и ликуя. И зритель типа должен сразу подпустить в штаны подливы от такого клоунского коварства и злодейства. Весь сука фильм дети то и дело сами доёбываются до клоуна, а когда он собирается их сожрать - очень сразу пугаются, кричат, и убегают, все искусанные. И сидят, зелёнкой мажутся, и думают, когда ещё разок к клоуну сходить?
Тут явные сценарные проёбы прям во всём. Страшно - это когда зло приходит к тебе. А когда ты сам идёшь к злу, потому что оно ну не может само выбраться из канализации - это слабоумие и отвага.
Очень сразу с теплом и любовью вспомнился старик Фредди Крюгер. Вот кто пугал меня аж лет до тридцати! Причём, впервые я посмотрела Кошмар на улице Вязов лет в десять. В видеосалоне, за рубль. А обосралась на все двадцать. Фильм был страшный, аж так жить нельзя. И страшно было даже не потому, что у Фредди ножи, и он ими детей крошит в мелкий тар-тар, страшно было именно потому, что от Фредди нельзя спрятаться. Он убивает во сне. А совсем не спать человек не может. Лет восемь назад я купила коллекционное издание в красивой коробочке: все семь частей Кошмаров. Предвкушала, как прям выделю себе целую ночь на просмотр. Щас-то я уже взрослая тридцатилетняя тётка, меня Фредями всякими не напугаешь уже, да и фильмы-то старые, примитивные, никаких навороченных спецэффектов. Это только в 89 году людей можно было напугать вот этим вот, а щас, небось, чисто под пиво вечерок скоротать да посмеяться.
Я посмотрела две части, и чота не захотела смотреть дальше. И спать тоже сразу расхотелось, и свет по всей квартире включила. И музыка эта страшная в ушах так и стоит, и считалочка про "Раз, два, Фредди придёт"
Вот это фильм ужасов, да. На века прям. И пофиг на спецэффекты. Там с одной считалочки - ватерлиния диареи выше бровей уже. Умели ж раньше качественные фильмы ужасов снимать.
И кого вы хотели напугать вашим канализационным клоуном? Он даже внешне совершенно обычный. Вы Куклачёва в клоунском гриме видали? Там сам Стивен Кинг обосрался бы. А наши дети смеются и хлопают!
Короче, не для российского рынка этот киношедевр. Русских клоунами не напугаешь. Наше сердце и все наши страхи полностью отданы Фредди Крюгеру и гоголевской панночке, которая дитю в люльке всю кровь выпила.
А клоунов мы не боимся, как видите.

(с) Мама Стифлера


Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #1132 : Сентябрь 20, 2017, 21:02:40 »
Ыыыы)))) :gg:
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Онлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 268
  • мечты сбываются
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #1133 : Сентябрь 20, 2017, 21:14:35 »
Куклачева в гриме  *rofl*
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 28 012
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #1134 : Сентябрь 20, 2017, 21:17:18 »
 :hihihi:


Оффлайн Svetlanka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 809
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #1135 : Сентябрь 21, 2017, 08:03:32 »
 *rofl* *rofl* *rofl* *rofl* *rofl*

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 28 012
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #1136 : Сентябрь 21, 2017, 08:59:47 »
Яна+Янко (2017)
Наревелась.
Прекрасный сказочный финал.


Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #1137 : Сентябрь 22, 2017, 08:24:15 »
Цитировать
Мама Стифлера
:hhhhh:

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #1138 : Октябрь 02, 2017, 13:07:32 »
"Пробуждение" 1990 г.  - тема ..не знаю, глубокая настолько, что описать не возьмусь. Сюжет в том, что доктор находит способ вылечить неизлечимых больных. Остальное кто как уж поймет.
"Умница Уилл Хантинг", 1997 г. О мальчике-гении, о психотерапевте, о людях.


Онлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 268
  • мечты сбываются
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #1139 : Октябрь 02, 2017, 14:28:08 »
Миап, пробуждение один из моих любимых.
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.