Автор Тема: Как отмечаем этот НГ?  (Прочитано 74609 раз)

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Как отмечаем этот НГ?
« Ответ #255 : Январь 01, 2017, 22:30:35 »
Дитенка вырастет, будем покупать, не крупные, но я бы хотела. Мы покупали, воспоминания очень тёплые.
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 445
Re: Как отмечаем этот НГ?
« Ответ #256 : Январь 02, 2017, 00:13:52 »
Да, запускать их самому, особенно в детстве,очень здорово, столько эмоций! Сейчас не так интересно конечно)
В нашем районе впервые за 3и года,, что мы здесь живем были  такие крутые фейерверки, несмолкавшие несколько часов. Вот я тож удивилась, а как же кризис? Ну так то это в нашем менталитете шиковать на последнее, да ещё и в праздник)

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Викусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 763
Re: Как отмечаем этот НГ?
« Ответ #257 : Январь 02, 2017, 00:22:37 »
Кажется, ровно год назад в какой-то теме мы обсуждали как раз это - роскошные фейерверки на фоне кризиса :joke: Я даже несколько раз смотрела на даты сообщений, думала, старая тема))

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Как отмечаем этот НГ?
« Ответ #258 : Январь 02, 2017, 01:21:25 »
Меня больше всего потрясли даже вовсе не шикарные салюты.
Вот 30-31го мы катались по магазинам много. В городе творилось что-то нереальное - было ощущение, что каждому жителю города дали автомобиль и сказали - немедленно на улицу, и кататься целыми днями с утра до вечера! Везде пробки(и это в нашем маленьком городе), все парковки забиты под завязку, в магазинах толпы сметают всё с полок, как в голодный год, на улицах народищу тьма.
  И вот наступил Новый год. С 11ти вечера до часу-двух ночи отгремела непрекращающаяся канонада салютов. Потом уже только единичные слышны были до утра.
А погода чудесная - минус два всего, лёгкий снежок, тепло, хорошооо :love3: Только гулять и гулять всю ночь!
Думаю - ну всё, не пробиться сегодня будет ночью на ёлке-горках, весь город будет там и на улицах в такую погоду. Если даже в более холодную народ вовсю болтался, и на машинах многие были.
Я даже штатив брать не стала - куда там, думаю, фотать, там и не подобраться будет ни к чему из-за толп.
Пошли в 3 часа ночи на ёлку. Идём, ничего не понимаем - улицы пустынные, ни людей, ни машин. :Оо:
Пока дошли до главной ёлки(а это пол-города), встретили всего человек 5, и машины штуки три :Оо:
У ёлки только одну компанию встретили из нескольких человек(и на Люсю случайно наткнулись)) )
Потом на горки пошли в парк, уж там-то всегда народу много катается-гуляет в любой НГ.
Пришли, а и там от силы человек 15 бродит-катается. :Оо:
Назад потом шли, еще человек 5 встретили, максимум.
То есть, в итоге за всю ночную вылазку встретили человек 30. В стотысячном городе. В новогоднюю ночь :crazy:
Город будто вымер, как после апокалисиса. Где все те люди, из-за которых 30-31го нигде было не проехать-не пройти?
Из окон не слышна громкая музыка нигде, на улицах никто не поёт и не шатается(ну, кроме нас)) )
Это что вообще такое произошло? :Оо: Народ разучился гулять? или обленился? или потерял ощущение новогоднего праздника?
Помню, какие народные гуляния в НГ были в моем детстве, молодости, да еще несколько лет назад. Как все наряжались и веселились, какие гуляния до утра были на улицах и городской ёлке... а сейчас ощущение, что все выпили в полночь, пустили салюты у подъезда, зашли и поели салаты, и легли спать по-тихому.
1го тоже раньше всегда гуляния были, песни на улицах, все всех поздравляли, вечером-к ночи тоже на ёлку.
А сегодня тишинааа такая, улицы пустые. Ни людей, ни машин с раннего вечера за окном. :nindja:
Странно так, сюрреалистично.



Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943
Re: Как отмечаем этот НГ?
« Ответ #259 : Январь 02, 2017, 01:56:56 »
Обожрались и валялись на диванах.

Оффлайн Заяц

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 515
Re: Как отмечаем этот НГ?
« Ответ #260 : Январь 02, 2017, 01:59:56 »
Мы купили годовые пропуска в sea world и акватику. Вчера день провели в первом парке. Впечатлений море! Приехали,сходили попускали салюты и спать.

Оффлайн Заяц

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 515
Re: Как отмечаем этот НГ?
« Ответ #261 : Январь 02, 2017, 02:01:06 »
Кстати,в том году у нас салютов вобще не было почти. Но в этом :fp: как сумасшедшие хлопали

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Как отмечаем этот НГ?
« Ответ #262 : Январь 02, 2017, 07:07:19 »
Natasha, наверное, все очень уставшие, вот и все)

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Как отмечаем этот НГ?
« Ответ #263 : Январь 02, 2017, 09:35:37 »
Заяц Пигейка, годовой! Заяц, я от зависти умер. На касаток год любоваться.

А мы что вчера гуляли... Вышли в три. Думалось что уже нормальные люди проснулись. Ага, только компания пятая наверное нормальная была. До этого мимо кого проходили, там уши завядали, да ещё и орали как бешеные (видать салютом оглушённые, читать не умеют что отходить надо), я боялась Кнопку разбудят. Прям "культурный" город. Я конечно в курсе была где живу, но такая концентрация меня поразила.
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Svetlanka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 742
Re: Как отмечаем этот НГ?
« Ответ #264 : Январь 02, 2017, 20:01:55 »
В этом году намного больше салютов у нас было, чем в прошлом. А мы два дня с горки катаемся. Вчера хорошо, детишек немного, родители регулируют поток с горки, никто никого не сшибает. Сегодня побольше бешеных подростков.

Оффлайн Дамбо

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5 615
Re: Как отмечаем этот НГ?
« Ответ #265 : Январь 02, 2017, 20:17:14 »
Мы не отмечали...от слова никак... :sh5: 29 числа еле приползла с работы с температурой. До этого неделю дети болели. Самое интересное, что у меня тепература бывает 1 раз в 1-2 года, пару дней и все, у мужа вообще не бывает. А тут слегли все и он и я. Я с темпой под 39 валялась, он в ночь на 1 января ушел на работу с температурой 38.... 8-O Только сегодня вот ноги начали таскать помаленьку.
Так что у меня было 1 желание новогоднее-здоровья всем  :D Чего и вам желаю!!!!  :poklon:


Оффлайн Jolia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 14 219
Re: Как отмечаем этот НГ?
« Ответ #266 : Январь 02, 2017, 21:30:19 »
 :)
- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)

Оффлайн Дамбо

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5 615
Re: Как отмечаем этот НГ?
« Ответ #267 : Январь 02, 2017, 21:45:02 »
Jolia, что случилось?  :(

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Как отмечаем этот НГ?
« Ответ #268 : Январь 02, 2017, 22:02:15 »
Оля, ты не пугай! Что такое?
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Jolia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 14 219
Re: Как отмечаем этот НГ?
« Ответ #269 : Январь 02, 2017, 22:24:36 »
 :)
- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)