Автор Тема: Ветеринарная клиника  (Прочитано 77346 раз)

Оффлайн Вечерняя роса

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 517
Re: Ветеринарная клиника
« Ответ #165 : Март 02, 2014, 10:28:55 »
(((



Оффлайн Жемчужинка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 962
  • Примерила счастье....а мне идет! Буду носить ))))
Re: Ветеринарная клиника
« Ответ #166 : Март 02, 2014, 11:52:57 »
Алина держись!!! Кошечке сейчас и правда лучше, она больше не мучается.  :'-(
Все будет так, как ты мечтаешь, только подожди.

Помни, сахар на дне.


Gerbera до 13.04.17г

Оффлайн Ракушка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 12 711
  • Я верю в чудеса!!!!!
Re: Ветеринарная клиника
« Ответ #167 : Март 02, 2014, 12:05:39 »
 :'-(

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 777
  • Всё к лучшему
Re: Ветеринарная клиника
« Ответ #168 : Март 02, 2014, 12:11:32 »
 :'-( :gladit:

Оффлайн Espana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 709
Re: Ветеринарная клиника
« Ответ #169 : Март 02, 2014, 22:09:39 »
 :'-(Алина.... понимаю, как тебе сейчас тяжело...... Держись!!!!!!!!!!!

Оффлайн Fendivia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 194
  • Экс-Прищепка.
Re: Ветеринарная клиника
« Ответ #170 : Сентябрь 28, 2014, 20:29:14 »
Похоже у моего кота лишай  8-O 

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Ветеринарная клиника
« Ответ #171 : Октябрь 21, 2014, 02:05:51 »
Fendivia, вылечились?

я так, вдруг кому интересно. сделали мы по совету Ольги кошке операцию (кастрация) в верном друге, все прошло отлично, в среду поедем швы снимем. когда её развязывала из попоны, что бы обработать швы, ожидала увидеть разрез во всё пузо страшный, а там царапина блин миллиметров в 6-7, даже не сантиметр. в общем, ничего страшного. немножко поистерила в клинике я, два раза поставила укол (антибиотик) кое как (со страху)), и всё. Зато прошла неделя, кошка спокойная и довольная, резко изменился характер - всегда была такая нелюдимая, а в последнее время просто злая, могла покусать если на руки возьмешь. И вечно худая была (кстати, глистов у ней нет, ветеринар сказал), а сейчас хоть корм в прок пошел, смотрю что набирает вес хоть немного, кушает активнее, к нам стала более благосклонна) Шерсть стала лучше. в общем, ей на пользу пошло, ценой в немножечко мучений, по моему больше моих моральных, чем её физических)))
вторую тож понесу, ну а потом и собаку.

Оффлайн Fendivia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 194
  • Экс-Прищепка.
Re: Ветеринарная клиника
« Ответ #172 : Октябрь 21, 2014, 06:50:51 »

Fendivia, вылечились?
Нет. Не знаю, что за хрень((( Сходили к ветеринару который ближе к дому, содрал штуку и ничего толком не сказал, вроде лишай, а может быть и аллергия на пищу. Хочу к другому врачу сходить, да все нет возможности, то работа то тренировки у сына с прогимназией.
Миап, у тебя еще и собака ест?

Оффлайн Жемчужинка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 962
  • Примерила счастье....а мне идет! Буду носить ))))
Re: Ветеринарная клиника
« Ответ #173 : Октябрь 21, 2014, 08:53:12 »
Fendivia, очень советую в этом вопросе ветеринара Ивана, работает на левом берегу, в клинике "Ваш ветеринар" всегда точная постановка диагноза. Может приехать на дом, вызов 600 руб.
Миап, Оля, рада что все хорошо! Про шов я сама была удивлена, ожидала "во все пузо"  :)
Все будет так, как ты мечтаешь, только подожди.

Помни, сахар на дне.


Gerbera до 13.04.17г

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Ветеринарная клиника
« Ответ #174 : Октябрь 21, 2014, 15:24:39 »
Fendivia, ага, есть собака, только она выглядит как собака а на самом деле кися  :joke: в душЕ))
блин, лишай же точно ставят, они там светят какой то лампой, мне в верном друге сразу говорили четко и ясно - лишая нету.

Оффлайн Викусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 763
Re: Ветеринарная клиника
« Ответ #175 : Октябрь 21, 2014, 15:33:45 »
Fendivia, сходите к другому обязательно! Про лампу правильно Миап говорит.
У знакомых, у котёнка лишай завёлся, это пипец, там столько обработки всего дома! :shot: Кота мазать постоянно! Стригущий лишай вообще может лысины на голове человека оставлять. Хозяйка там чуть с ума не сошла, боялась, что с волосами расстанется. Оч странно, что вам всё точно не сказали, и при необходимости не назначили конкретное лечение.
Ттт, чтобы вас миновала эта "штука". Я теперь вообще стала дворовых кошек/собак бояться гладить. У того котёнка началось всё с маленького пятнышка на ушке.

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Re: Ветеринарная клиника
« Ответ #176 : Октябрь 21, 2014, 19:08:49 »
а может быть и аллергия на пищу.
у нашей Лили периодически вылезает аллергия.. сейчас на корм её перевела, вроде проходит...

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Ветеринарная клиника
« Ответ #177 : Октябрь 22, 2014, 17:12:01 »
всё, кошка оканчательно зажила моя, муж повез её швы снимать а там снимать нечего, неизвестно куда делись, просто на пузе уже даже не царапина а точка-шрамик, как будто прыщик сковырнули  :joke:
очень рада за свою кошку, как она изменилась в лучшую сторону, и что стала кушать наконец то нормально, и, главное, без осложнений прошла операция  :gh:
вот чо она делает то, любофь и её желание то) я еще думала, что может она больная какая то, а это оказывается романтические переживания ей жить спокойно не давали  :joke:

Оффлайн Fendivia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 194
  • Экс-Прищепка.
Re: Ветеринарная клиника
« Ответ #178 : Октябрь 22, 2014, 21:25:10 »
Сегодня свозила кота на Горьковскую,16. Сроду не лишай у нас (тоже врач спросила светили ли нам, но нам же попался супер доктор он и без лампы диагноз ставит  }:->) сказали что это возрастные изменения нам ведь 17-й годок пошел, питание подкорректировать, таблеточки выписали и все 230руб. за прием.
Миап, замечательно, что все прошло без осложнений, теперь будите жить спокойно, без оров весенних  :D

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Ветеринарная клиника
« Ответ #179 : Октябрь 22, 2014, 21:38:49 »
о, оров у нас не было, но колбасило её не по децки, с интервалами в неделю-две)
ну вот, хорошо что и у вас все хорошо =)