Автор Тема: Ветеринарная клиника  (Прочитано 78703 раз)

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Ветеринарная клиника
« Ответ #120 : Февраль 19, 2014, 22:42:53 »
Мама на работе слышала от кого-то положительный отзыв об Энимеде. Видать они бывают, но в слишком малом кол-ве случаев. Про запсибовскую тоже как и хорошие, так и плохие слышала, но тут хороших больше. С аргосом вот сами столкнулись. И про на покрышкина слышала в большинстве положительные.
Тут еще хлеще, чем с людьми, потому так резко: нравится - вози. Мне тоже одного эндокринолога советовали, а сама пришла - хуже меня еще не принимали :pardon2:
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Espana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 709
Re: Ветеринарная клиника
« Ответ #121 : Февраль 19, 2014, 22:48:07 »
Лена, а почему сразу так  резко?
Юль, по-моему, тебе показался резкий акцент. :[ Я лично ничего резкого и наездного там не вижу. Мне кажется, Лена имела в виду, что нет такого, чтобы все были в восторге и наоборот, в возмущении от одной клиники или врача - всё равно у каждого будет свой опыт и мнение, у одного положительные, у другого отрицательные. И если тебе понравилось обслуживание там - вози дальше туда, может, это просто другим не повезло. :)
Наташа, а кто говорит про наезд??? Я не наезжаю, а спрашиваю, так же как и спрашивает Лена:-) У каждого свое восприятие и манера высказывания или это не так? Какой то рамс изза этого разводить не хочется:-). А поворачивается все именно так...

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 948
  • Всё к лучшему
Re: Ветеринарная клиника
« Ответ #122 : Февраль 19, 2014, 22:50:54 »
Я не наезжаю
Я не говорила, что ты наезжаешь :crazy: Я только сказала тебе, что мне показалось, что Лена не была резка с тобой, то есть, не наезжала на тебя, если в просторечьи.

Ладно, что-то ты сегодня горячая какая-то, не буду углубляться :D

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Re: Ветеринарная клиника
« Ответ #123 : Февраль 20, 2014, 07:35:39 »
Пришла, почитала

Юля, девочки правы. С чего мне на тебя "наезжать"? Нет однозначного мнения ни по одному вопросу.
Кому-то нравится школа номер 1. Кому-то она категорически не нравится.

Кто-то ходит в местный Драмтеатр, кто-то не ходит, плюется.

Если тебе нравится Энимед - вози в Энимед, почему наше мнение должно перевешивать твое, только ты хозяйка своего животного и только ты знаешь как лучше для него. Как и для своего ребенка, впрочем.

Но я могу развести розовые сопли и начать бить копытом в грудь, что Нееет ! Это клиника-убийца!!!! там спецом подбирают маньяков-докторов, которым нравится убивать.

Не бывает "очень-плохой-клиники". Но она дорогая, замечу.

Оффлайн Espana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 709
Re: Ветеринарная клиника
« Ответ #124 : Февраль 20, 2014, 22:05:52 »
Пришла, почитала

Юля, девочки правы. С чего мне на тебя "наезжать"? Нет однозначного мнения ни по одному вопросу.
Кому-то нравится школа номер 1. Кому-то она категорически не нравится.

Кто-то ходит в местный Драмтеатр, кто-то не ходит, плюется.

Если тебе нравится Энимед - вози в Энимед, почему наше мнение должно перевешивать твое, только ты хозяйка своего животного и только ты знаешь как лучше для него. Как и для своего ребенка, впрочем.

Но я могу развести розовые сопли и начать бить копытом в грудь, что Нееет ! Это клиника-убийца!!!! там спецом подбирают маньяков-докторов, которым нравится убивать.

Не бывает "очень-плохой-клиники". Но она дорогая, замечу.
Лена, вчера видимо реально была на взводе.... Есть на то много причин. Поэтому восприняла твои слова в другом немного аспекте, за что прошу прощения :[!
И в продолжении темы. Забрали результаты узи и анализов. Анализы и выписку выдали без проблем. Анализы не очень хорошие :(..  Но начинать теперь лечение побаиваюсь,  со всеми этими результатами схожу в  пару других клиник...

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Ветеринарная клиника
« Ответ #125 : Февраль 20, 2014, 22:37:19 »
Сама еще поищи в интернете нормы для животных.
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Re: Ветеринарная клиника
« Ответ #126 : Февраль 23, 2014, 10:02:21 »
Вчера покатушки по ветеринарным клиникам.

Как всегда, сначала Верный друг.
Доктор осмотрел Тигра, провел манипуляции, назначил лечение.
Потом посоветовал перед стерилизацией провести УЗИ, потому что кошка в возрасте, у нее могут быть какие-либо изменения в организме, при которых вообще лучше не резать.
Поехали с Варей (Варя, ты друг!!!!!!) в Аргос, на Лазо.
Сделали УЗИ.

Все спокойно. С минимумом очередей. С улыбками.
эээх  :inlove:

Тигр почти здорова, Тигра ждет стерилизация, прививки, удаление зуба и лечение десен.

Оффлайн coffea

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5 897
Re: Ветеринарная клиника
« Ответ #127 : Февраль 25, 2014, 07:46:20 »
Нужен совет, срочно. Кошка после двух операций подряд(стерелизация и удаление кист), после последней прошла неделя. Состояние ухудшилось на 5-6 день, не ест, живот вздулся, температура вчера была низкая. Наш врач на выходных, вчера у нее были, поменяла лечение, но не узи ни анализов не взяли. Утро, мне на работе надо быть к 11 куда кидаться? Наша клиника с 10. Во сколько прилично позвонить чтобы попытаться вызвать Князева на дом? Имеет ли смысл консультироваться в другой клинике, если узи у них все равно нет? Уменя мозги набекрень, не соображаю, паника у меня. Есть здравомыслящие? Да и машины нет, на такси, если что поедем.

Оффлайн coffea

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5 897
Re: Ветеринарная клиника
« Ответ #128 : Февраль 25, 2014, 08:07:46 »
Вызвала Князева на дом, но он может только вечером. Ждать вечера...  Что еще можно сделать? Узи в Аргосе только по субботам? В среду бывает?

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Re: Ветеринарная клиника
« Ответ #129 : Февраль 25, 2014, 09:25:18 »
Вызвала Князева на дом, но он может только вечером. Ждать вечера...  Что еще можно сделать? Узи в Аргосе только по субботам? В среду бывает?
узи в аргосе только по субботам.  в энимеде ежедневно, звони (3843)991-191
(3843)941-200

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Re: Ветеринарная клиника
« Ответ #130 : Февраль 25, 2014, 09:26:19 »
Имеет ли смысл консультироваться в другой клинике, если узи у них все равно нет?

имеет! Алина, наличие аппаратуры для диагностики не показатель квалифицированного персонала. Поэтому узи делай там где есть, но врача вызывай того, кому доверяешь

Оффлайн coffea

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5 897
Re: Ветеринарная клиника
« Ответ #131 : Февраль 25, 2014, 11:19:36 »
Лена, спасибо большое.
 Записалась на УЗИ в Ваш доктор на сегодня, там тоже есть узи, вдруг кому пригодится и говорят адекватное, стоит 600 руб. Про Энимед сказали, что совсем не вариант, не всегда знают расположение внутренних органов(

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Re: Ветеринарная клиника
« Ответ #132 : Февраль 25, 2014, 11:20:32 »
Лена, спасибо большое.
 Записалась на УЗИ в Ваш доктор на сегодня, там тоже есть узи, вдруг кому пригодится и говорят адекватное, стоит 600 руб. Про Энимед сказали, что совсем не вариант, не всегда знают расположение внутренних органов(

даже так?!

по Узи ВД буду знать, спасибо! Дай бог чтобы не пригодилось

Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 268
  • мечты сбываются
Re: Ветеринарная клиника
« Ответ #133 : Февраль 25, 2014, 19:04:12 »
coffea, как кошка?
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн coffea

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5 897
Re: Ветеринарная клиника
« Ответ #134 : Февраль 25, 2014, 20:53:00 »
Выслушала сегодня четырех врачей, сделали ей узи и сдали анализы, сошлись все только в одном, что очень тяжелое состояние :not i: , у всех разные назначения, созвонилась с лечащим врачом, скоректировали и решили чего будем придерживаться, потому что мне самой сложно со всем разобраться. В итоге похоже организм кошки отказывается работать, слишком большое хурургическое вмешательство.  Мы уже второй месяц сражаемся за ее жизнь.  Иногда кажется, что слез уже нет, а они опять нахлынут. Делаем все, что можем и ждем. Иногда очень страшно.