Автор Тема: Идеи подарков-сюрпризов  (Прочитано 31446 раз)

Оффлайн Добрая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 027
Re: Идеи подарков-сюрпризов
« Ответ #60 : Июль 05, 2016, 08:16:41 »
интересно, что внутри.

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Идеи подарков-сюрпризов
« Ответ #61 : Май 04, 2018, 15:40:50 »
Обещала показать как идейку)
У коллеги Ксюши днюха на днях была, юбилей.  Мы с Ниной парились, как всегда, что дарить от нас. Но она облегчила нам задачу -  сказала нам(и остальным близким), что подарок лучше деньгами) - велосипед хороший хочет себе купить.
Ну, просто дарить деньги в конверте было как-то скучно, и я решила немного разнообразить скучный подарок))
Купили всякой мелочи и подарили букет "Фсё для щастья".
Украшала тоже сама, купила бумагу и присобачила степлером парчовую ленту к ней.
Там деньги вместо цветов(для бохатства), машинка игрушечная(она водитель, чтобы ездилось), бутыль коньяка(тоже любит))), сердечко(на любовь), леденцы(для сладкой жизни), труселя и презики(тоже про любофь))), носки для прикола и, конечно же, пряжа для вязального маньяка)) и цветочные веточки для красоты.
Ксю была очень довольна, гоготала над букетом и долго с ним фоталась) Сказала, что разбирать не будет :joke:

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Re: Идеи подарков-сюрпризов
« Ответ #62 : Май 04, 2018, 22:14:10 »
букет "Фсё для щастья".
:coool: :coool: :coool:   главное разбег для фантазии оч большой :angely:

Я сегодня тоже мутила букетик, завтра будем дарить с мужем  :ggg:



Оффлайн Анфиска

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 341
Re: Идеи подарков-сюрпризов
« Ответ #63 : Май 05, 2018, 00:54:35 »
Nataшa, здорово! Красиво! Своеобразно... :class:

Капля, оригинально ! необычно! :bravo: и главное-многое съедобно! :gh:  там сыр такой трубочкой? А что в пакетике-чай?
Счастье не надо искать - им надо быть!

Оффлайн Каролинка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 776
  • Fuck...тически всё замечательно!
Re: Идеи подарков-сюрпризов
« Ответ #64 : Май 05, 2018, 08:47:10 »
Капля: vo:
з.ы. а мешковину лентой брала или сама оформляла? и где брала :[
А главное помнить нужно - никто никому ничего не должен! Тогда и жить проще, и любить легче.


http://button.dekel.ru/

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Re: Идеи подарков-сюрпризов
« Ответ #65 : Май 11, 2018, 10:29:22 »
Спасибо девочки))) :lovvve: я прям душой отдохнула, когда делала, ех, как же не хватает времени на всё это(((

там сыр такой трубочкой?
да, сыр, вообще оч вкусный, я не всю пачку потратила, поэтому пробу с остатков снимала))) :class:

А что в пакетике-чай?
там где мужик, это суджук (армянская вкусняха), а во втором пакете мясные чипсы))) :angely:


з.ы. а мешковину лентой брала или сама оформляла?
да сама отрезала да разбахрамила, а так как не большой кусочек, пришлось из двух половинок делать, аля "с боку бантик" :roll:

и где брала
на курако-суворова, 2 есть магазинчик цветочный Мулен Ру, я за шариками "оскорбительными" туда забежала, ну и заодно упросила их мне продать мешковины кусочек, плёнки прозрачной и колоски  :hhhhh: Так то они там букеты готовые продают, а это у них материалы :ggg:

Оффлайн Svetlanka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 742
Re: Идеи подарков-сюрпризов
« Ответ #66 : Декабрь 28, 2019, 13:08:42 »
Ааааааааа! Какой классный подарок (руководителю, учителю,....)

это такой наборчик небольшой настольный с миникнижками, вообщем-то содержимое может быть разное - книги с изречениями мудрых, книга с указами петра великого, сборники стихов, в зависимости от одариваемого
 :love3: