Автор Тема: Х-фактор, Украина мае талант и другие украинские шоу  (Прочитано 159212 раз)

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Света, спасибо! :romashki: :fr:
Я, по ходу, только ночью доберусь :sh5:

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 27 941
Урааа!!!
Смирнов  :love3: клёво!
Литвинкович - хорошую песню выбрал Кондратюк, душевную  : vo:
Сысоев красавааа  :gh: :gh: :gh: :gh: :gh:
Д-версия, ну как-то не пробрало  :pardon2:
чо к Аиде прицепились непонятно, хорошо спела, сексуальность была, был шарм. Не было пошлятины. Мне понравилось выступление  : vo:
Литвинкович  :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: круто!!! Его песня на 1000% номер шикарный!!! И энергетически взорвал!!!
Смирнов - ностальжи  :lovvve: красиво.
Николайчук  :swoon: :swoon: :swoon: круто!!!
Д-версия  :gh: отожглиииии!!!! Аееее!!! Я аж вышивать бросила  :hhhhh:  :coool: круто!
Сысоев красиво, чисто, наслаждение для слуха  : vo: мне очень понравилось!
Номинация и выбывшие логичны  : vo:

 :Оо: блин, ну песня номинантов авторская, яркая, их песня. В таком варианте они очень выгодно смотрятся.
Песня общая прикольная  :hahaha:

Классный эфир! Прям я довольна!  :yahoo:


Оффлайн Заяц

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 515
Сергей Васильевич уж очень потухший был(((
Жалко на него смотреть было

Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943
Сергей Васильевич уж подзае...л меня лично своим нытьем на тему: "Вот раньше Бонни-М и Донна Саммер, а щаааааас........"
Они его в унитазе до конца сезона утопят точно...

Оффлайн Зимняя Кошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 323
  • Если вы давно ждёте ОСОБОГО ЗНАКА, то это он.
Сергей Васильевич уж подзае...л
я с ним почти всегда согласна.
Особенно про то, как Аида впилась в манто - мне все время хотелось ее разогнуть, она как сжатый комочек стояла, хотя номер мне оч понра.
Литвинковича с мужскими песнями вапще не могу воспринимать.
Сысов и Смирнов, оч нра.
Д-версия никакие, не понра.


Оффлайн Заяц

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 515
Я посмотрель кого выгнали :(

Оффлайн Пяточка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 357
  • Я Аня и я не парюсь!
Заяц, а ты чего тут делаешь? Пришла уже или не пошла?
И как только Боженька отпустил на землю таких Ангелов?

Блондинка думала.. волосы темнели

Оффлайн Заяц

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 515
Заяц, а ты чего тут делаешь? Пришла уже или не пошла?
уже пришла-болею с похмелья :fp:

Оффлайн Пяточка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 357
  • Я Аня и я не парюсь!
Заяц Пигейка, уже???
И как только Боженька отпустил на землю таких Ангелов?

Блондинка думала.. волосы темнели

Оффлайн Заяц

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 515

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 27 941


Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 27 941
"Нажми на кнопку"  : vo: очень понравилось!
Сысоев маладца!  :lovvve: очень страстно-эмоционально  : vo:
Литвинкович (хит) в начале номера меня ваще не впечатлил, а потоооом  :gh: круто! Жаль что дыхалки не хватало уже и на крик немного переходил.
Аида ооочень молодец в романсе!!!!  :bravo:
Смирнов  :gh: :gh: :gh: красава!!!! Отжоооог!!!  :gh: :gh: :gh: :gh: Сэксуально-зажигательно-эмоционально!
Хитом Аида не зацепила  :hardthink: ну блин бревно. Насколько Миноуг органична, настолько Аида бревно.
Смирнов в хите шикарен!!!  : vo: Вооот та мощь которую я ждала каждый эфир от него. Серёге респект!  :bravo:
Литвинкович  : vo: его! Душевно, проникновенно! Очень понравилось  :inlove: :inlove:
Сысоев в хите  :hardthink: ммм.... чот мне хотелось чтоб он кааак станцевал чего-нибудь  :ggg: хороший номер, хорошее исполнение, но не моё.

Очень жалко выбывшего участника, но их всех сейчас жалко  :not i: всё же на сегодняшний эфир не очень точно выбраны песни, а точнее хит... это только подвело. Исполнитель драйвовый и талантливый  :bravo:  :yyy:


Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
В прошлом эфире ревела, когда Д-версию выгнали. Жалко ребят, живые они, классные. :'-(
Сейчас 9й досмотрела, пока вязала. Опять ревела. В трёх местах - 1. во время исполнения песни "Мамины глаза", 2. когда Серёга свой комментарий говорил к этой песне, ну и 3. прощание с выбывающим.
Жааааалко ушедшего :'-(
В оценках с Диджей в целом согласна, разница лишь в том, что мне Литвинкович давно перестал нравиться, и я очень хотела видеть финал Аида-Сысоев-Смирнов. В "Вояже" вообще не понравились ни его вокал, ни "танец".
Еще раздражает, что он каждый раз воспринимает по-царски как-то свою победу, будто так и должно быть. И вообще ведёт себя на сцене слишком самоуверенно, типа "да-да, я такой, хвалите меня, хвалите" :king: :fl:
Аида в танц.хите вообще дохлая, как сосисЬка,  стояла. Нафига было каблуки не одевать, если вообще танцевать не собиралась? :Оо: Я думала, она вот щас, вот щас уже начнет танцевать-зажигать, а она так и простояла столбом. Могла б тогда и на шпильках простоять, не упала бы, зато в напрасные ожидания не вводила бы, и эффектнее выглядела бы.
А вот романс - это её, тут прекрасна была. :yes:
Смирнов и там, и там понравился, но в номере с верёвками больше. :coool:
Еще напрягают уже кровожадные сцены на сцене, пардон за тавтологию.
То у них Веремейчика с вертолетов расстреливают, то какие-то омоновцы Литвинковичу грудь "дырявят" из стволов(а в другой песне он руки себе жжёт), то в этом эфире Сысоев, я так понимаю, ножом раненный, размазывая кровищу по стене, падает и "помирает"... :shot:
Чё за нафиг? Зачем со сцены насилие и кровь нести? Этой чернухи в жизни за глаза, новости читать не хочется.
Такое ощущение, что постановщики номеров в детстве в войнушку не наигрались.

Авторская песня Сысоева шикарна, сильна. : vo: Надеюсь, мальчишка далеко пойдёт, и не пропадёт безвестно после Х-фактора.
В финале буду болеть, главным образом, за Смирнова, ну и почти с той же силой, из женской солидарности, за Аиду. Удачи им!@@@@

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 27 941
Natasha, да мне тоже Литвинкович не ндры.
И тоже финал Аида-Смирнов-Сысоев ждала.


Оффлайн Зимняя Кошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 323
  • Если вы давно ждёте ОСОБОГО ЗНАКА, то это он.
вот и я добралась посмотреть.
Аида в хите не понра, в романсе наоборот - очень понра.
Песни "Убежал я из дома" и из Макаревича совсем не понра.
Димочку жаааааааалко  :'-(
Думала, что выбывшим будет Литвинкович.
Смирнов афигенный, оч болею за него.