Автор Тема: Х-фактор, Украина мае талант и другие украинские шоу  (Прочитано 159486 раз)

Оффлайн Заяц

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 515
у Аиды с Кондратюком шуры-муры
и слава богу)) совет да любовь, красиво вместе смотрятся))
а что там у Кондратюка с дочками? Он разведен?

Оффлайн Заяц

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 515
Женат на Александре Городецкой в прошлом бухгалтер, сейчас финансовый директор[4], есть трое детей: Сергей Кондратюк (род. пр. 1987) работал администратором в проекте «Танцую для тебя», Данила Кондратюк (род. пр. 1998) занимался теннисом, и Полина Кондратюк (род. пр. 2004) занималась теннисом, ходит на танцы и на музыку

Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943
я, к слову, видала, как оставляют троих детей и уходят к другой женщине... я с этой женщиной работала...
ну я без задней мысли, девчи, я не в курсе про Кондратюка... и я очень против адюльтера конечно

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 948
  • Всё к лучшему
Да если бы был адюльтер, они бы наоборот стояли друг от друга в метре и друг на друга не смотрели.
Он просто человек душевный, всей душой болеет за своих. Вы посмотрите - он и мужиков своих обнимает, в макушку целует, радуется за них - скажете, гомик штоле? :hahaha: вон и в том сезоне он как за девчонок своих переживал, заботился о них, тоже ему все связь с Марией Рак приписывали из-за такого же поведения на сцене, как сейчас с Аидой. И к нему люди тянутся, и Аида тоже не исключение. Может, и влюбилась. Но адюльтер сразу подозревать из-за теплых отношений - не повод) :P

Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943
а я бы влюбилась на ее месте))) я в учителей немного влюблялась, особенно когда интересно было))) или потому и было интересно, что влюблялась))) слегка так, чуточку)))

Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943
ох и шикарное все-таки шоу: участники - понятно, а постановка... я ваще в восторге

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 948
  • Всё к лучшему
Смотрююю :roll:
Аида - умница, красавица, удовольствие одно её слушать и смотреть. :love3: Спето и сыграно классно. И не знаю, чего Соседову и Дубцовой надо. Зачем требовать от неё стервозности и грешности, если в ней этого просто нет и не требуется для песни?
Сысоев, как всегда, хорош, чист и искренен :coool:
Яша - хорошо, ровно, но не зацепило.
D-версия - постановка сильная, впечатляющая. Спели здорово, но выбор песни сразу не понравился. Песня классная, нет спора, но она не для трио и даже не для дуэта. Это сокровенный сольник.  И хоть они пели очень здорово и слаженно, мне лично диссонировало, хотелось, чтобы пели хотя бы по очереди, по одному.
Литвинкович - что-то вообще не впечатлил в этот раз. Вокал  по сравнению с прошлыми его выступлениями совсем на троечку, игра тоже не вызвала каких-то эмоций. Соседов отжёг в комментарии не по-деццки, в буквальном смысле :hihihi:
Плаксина - песня для неё, для её голоса, для её тембра. Первую половину песни жгла хорошо, потом сдулась несколько в плане техники вокала. Наверное, устала..всё же, песня сложная, а тут еще и танцевала, и отдавалась так.
Здесь она пела именно своим тембром, не ломала себя, не прятала его(да тут и не надо было), орала, отрывалась. Но блин, как же меня царапает этот её тембр, в некоторые моменты кажется, что кошке на хвост наступили. Простите, пожалуйста, те, кто её любит :koleni: :tomat: :koleni: Она очень талантливая, яркая, классная, она очень технично и мощно поёт, мне не нравится только её тембр, уши режет нередко, особенно на некоторых нотах и моментах... мой слух, видимо, настроен на другую частоту. Поэтому восторгов судей не поняла. И что за пистонные ленты приклеили ей к вискам? :Оо:
Сысоев - хорошо, но бывало лучше. Песня, я считаю, неудачно выбрана, ощущение, что не прочувствовал он её, что думал, как только спеть правильно, красиво и впечатляюще. А о чем пел - не думал. Так проорал "так чего жы ты плачешь, красавица???", что я бы на месте красавицы расплакалась от страха, чё он на меня орёт. :crazy: Вобщем, не зацепил.
ЗЫ: пипец, коммент свой пишу уже к концу песни, не слушая еще судей. А сейчас слушаю Кондратюка, а он то же самое говорит. :Оо: :crazy:

Остальное завтра буду смотреть, убегаю спать.

Оффлайн четвертинка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2 948
мне выступление Аиды оч понравилось в этот раз. :roll:
А Литвинкович...Вот  он мне напоминал всегда чем-то земфиру,именно умением владеть грамотно своим голосом.Можно иметь абсолютный слух,шикарный тембр и прочее и пр,но при этом не уметь всем этим пользоваться,а можно даже слажать красиво,вот и тот и другая из этого разряда. :)
Кстати, тоже думала,что уберут этого(у) номинанта :pardon2:

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
а я уже давно вышла из числа фанатов х-фактора) я не вижу никакого прогресса, наоборот, из живых людей лепят каких то марионеток)
всё наиграно.. меня такое неловкое чувство посещает при просмотре.. ну знаете, когда как то неловко за кого то ..
шас глянула Аиду.. марионетка. Сысоев - кто дал ему эту песню?? позорище! Эту песню вообще нельзя петь! Ей надо душу рвать, её надо ЖИТЬ! а это чо? он просто слишком молод и не опытен, что бы Меркури исполнять..
не разделяю в опщем ваших восторгов пока)) щас пока обедаю дальше погляжу)

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Яша мне нравится чисто симпатичен сам по себе, и голос приятен.. но есть у него недостаток, я думала это исправят, мастера же типа.. у него рот двигается в точности как у человека, недавно пережившего инсульт. мне его жалко. а так всё нра..
д-версия - действительно, на звучание мальчишки хорошо спелись.. но на эстраде есть ли у них вообще шансы? вне этого проекта? не знаю)
Литвинкович мне всё так же нра, они не сумели его испортить)) но он по моему что то или устал или не верит в себя..
Плаксиной надо ехать в америку, её там оценят
Сысоев, маленький мук))) мне он симпатичен но так... неоднозначно)) ему б чо нить про маму спеть, зал бы рыдал) а про женщин чот рановато))))))

Оффлайн Svetlanka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 809
а Смирнов? расскажите про Смирнова? а то еще не скоро смогу посмотреть  :[

Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943
miapollo, у Яши с дикцией траблы. Все эти шебуршания губами его подводят.

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Sve4ka, а мне прям смотреть больно, мне кажется ему щас плохо станет, упадёт, или ещё чо нить такое, ну инсультник же, опасно! (( такие ассоциации.. :(

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Svetlanka, что то я смирнова не увидела, не досмотрела до него наверное) но пусть лучче другие девчонки расскажут, а то яч чот от всех не в восторге))

Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943
Svetlanka, понравился, хорошо спел))