Автор Тема: Х-фактор, Украина мае талант и другие украинские шоу  (Прочитано 159853 раз)

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 28 019
Антилопа, кстати зря, хорошая песня и исполнение на высоте.


Оффлайн Зимняя Кошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 323
  • Если вы давно ждёте ОСОБОГО ЗНАКА, то это он.
кстати зря
не нра они мне


Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 28 019
Антилопа, мне тоже не очень. Но в этом эфире достойно.


Оффлайн Зимняя Кошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 323
  • Если вы давно ждёте ОСОБОГО ЗНАКА, то это он.
опасаюсь, что Плаксину погубит Соседов своим выбором  песен

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 28 019
Антилопа, о да, он своим стремлением показать все грани Юли может её в номинацию спустить.


Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 28 019
да... и его уже параноидальное "меня здесь не любят" вообще не к месту.
Шантаж был неуместен совершенно.... явно 3Д сильнее и по вокальным данным и по эмоциональности исполнения.


Оффлайн Зимняя Кошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 323
  • Если вы давно ждёте ОСОБОГО ЗНАКА, то это он.
Да, Перегон когда пела в номинации, уже видно было, что она сдалась.
Соседов - угу, как-то неадекватно отреагировал, но он мне все равно нра - душка.
А что было на голове у Дубцовой седня?  :Оо:
Кондратюк и Серега - ах  :love3:
Оч понра Смирнов, Аида, Сысоев, Яша.
Литвинковичу песню неудачную подобрали, не понра.
Плаксину сгубит Соседов своим выбором песен, писала уже.

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 959
  • Всё к лучшему
Начала смотреть.

Смирнов хорош, как всегда. Песню эту давно люблю, справился, пел, как всегда, искренне, чисто. :coool:

Аида молодчина, шикарна тут просто. Оооочень совпал её образ, голос с песней, классный выбор песни, её песня. И как красивой женщиной любовалась ею. :angely: Такие тонкие аристократические черты лица... :angely:
 
Яша - ну тут в десятку, как и на кастинге, песни с таким тембром - его конёк, беспроигрышно, мощно. :bravo: Но, конечно, злоупотреблять нельзя, иначе будет однообразно.

3D - умницы, не ожидала, что так спелись,  и что так можно втроем слаженно спеть такую сложную песню. :inlove: Плакала...
Они мне с каждым образом всё больше нравятся, хотя и изначально плохих эмоций не вызывали...уже непроизвольно за них болею, не хочу, чтобы в номинацию попали. Буду и за них болеть, уже осознанно.

Плаксина - толи песня неудачно выбрана, толи не справлялась местами, но не впечатлила. В прошлый раз лучше было намного(хотя всё равно не моё, простите, её поклонники :pardon2:). И вокал в этот раз хуже был, чем даже на кастинге.

D-версия - торкнуло неслабо :Оо: До этого как-то, скорее, не нравились, и не спетые вообще были. А тут прям как дали стране угля! : vo:
Очень понравились!

Жанна Перегон - ну пипец, кто догадался ей такую песню дать? :fp: Она изначально не могла её спеть технически со своим голосом, тембром, диапазоном. Кстати, с Дубцовой категорически не согласна - как раз искренности и эмоциональности мне хватило, как ни странно(в отличие от предыдущих песнопений Перегон), и тут я ставлю ей плюс, подросла, а вот технически - вообще никак, она её не пропела. Проговорила, прокричала, но никак не пропела.

Сысоев - аааа, как давно я обожаю эту песню!!!  :love3: Уже лет 15, наверное. И он классно спел её, умничка! :coool:

О...и что? у меня дальше Сысоева ютуб не идёт, на нём стоп. :not i: А где остальное смотреть?

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 28 019
https://www.youtube.com/watch?v=pQVlnoupnQU&feature=channel&list=UL
первый Яша :love3:
девчи, вот по этой ссылке оба прямых эфира подряд одним плейлистом
и третий тоже по этой ссылке, там надо первые два эфира пролистать
всё по этой ссылке смотрю,один плейлист на все эфиры.


Оффлайн Заяц

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 515
не чмогла бы я седня работать не зная кто ушёл,вернее все ли остались,кто нра,посмотрю тока завтра же...подглядела
номинация ващееее....жалко конечно,но остальных было бы жальче

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 28 019
Все комменты писала до оценки судей.

с Головко плакаль  :not i:
ай Плаксина молодец  :love3:
Смирнов красавчег  :love3: :lovvve: очень эмоционально!
Литвинкович  :Оо: номер шикааарный, мне не хватило пения  :( может и правда из-за связок.
3Д душевно ( :ggg: слова аще не поняла, но трепетно... до глубины души)  :lovvve: люблю их.
Сысоев  :hardthink: хорошо, но откровенности не хватило всё же.
Николайчук  :yahoo: оттаяла  :lovvve: очень душевно, мило и вокально красиво  : vo:
Д-версия  :yahoo: :lovvve: у-м-н-и-ц-ы!!! Спелись-спелись наконец!!!  :yahoo: Захотелось зажигалку схватить и прыгать в первом ряду фанатов  :wink2:

Общая песня  :love3: красавцы!

Результаты голосования оооочень неожиданные  8-O 8-O 8-O и ситуация аховая для наставника  :swoon:

1 номинация  :yahoo: :gh: :yahoo: :love3: ноги впляс пошли  : vo:
2 номинация ааахреееенеееееть!!!!!!!  :yahoo: :lovvve:

 :'-( :not i: :AAA: нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет!!!!  :'-(


Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 959
  • Всё к лучшему
Ничо себе, заинтриговали...
Кстати, теперь практически всех жалко будет, после ухода Перегон все сильные и по-своему интересные остались.

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 28 019
Natasha, точно! Думаю в следующий раз оставшихся номинантов опять номинируют и уберут.
Хотя, простите меня фанаты этого участника, я бы его уже хоть раз в номинацию выставила  }:-> может даже для пинка... для дальнейшего интереса к нему.


Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 28 019
Natasha:hahaha: я ещё когда смотрела, плейлист свернула, чтобы не видеть кого номинировали, чтобы интригу сохранить, полное ощущение что смотрела прямой эфир и переживала за каждого  :-*


Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 959
  • Всё к лучшему
Посмотрела ночью выпуск новый.
Согласна с Диджей в оценках, в целом. Все понравились по-своему, все выступили ровно и здорово, с небольшими отклонениями в ту или другую сторону.
Только у Литвинковича вокала в этот раз почти не было. Это в минус отклонение.
В плюс - очень понравился вокал Сысоева. И ооочень порадовали "D-версия", они единственные мурашки вызвали. :love3:
Под катом читать только тем кто смотрел выпуск или не хочет сохранять тайну, пока не посмотрит.

Номинации - обалдеть. :'-(
Я еще когда сам эфир смотрела, прям рука дергалась сюда написать, что оба коллектива выросли неимоверно, очень здорово спелись, и что их вообще нужно оценивать особо, они выше одиночников стоят! Потому что им в разы сложнее, чем тем - одиночники отвечают только за себя и свой голос, им не нужно ни под кого подстраиваться, петь в унисон, гармонично. А тут - в три раза сложнее всё.
И надо же - оба коллектива попадают в номинацию. :swoon: :'-(
Так жалко было и тех, и тех.
Но D-версия были всё же сильнее. И они непредсказуемей, что-ли, от них еще можно ожидать развития, а дам, хоть они мне и очень нравятся, я уже предугадываю от номера к номеру, как кто споёт, с какой мимикой и отдачей.
Поэтому, хоть и были симпатичны оба коллектива, всё же болела за пацанов.
Уф, они и остались. :yahoo:
Странно, даже я ревела, жалко было, когда оба коллектива в номинацию попали, и когда девушки уходили, а Дубцова даже слезы не проронила. :Оо: А я-то думала, с её эмоциональностью, она всю сцену затопит. А она шмыгала иногда чего-то, но глаза вообще сухие были, да и голос не убитый.

А вообще, повторюсь, теперь с каждым эфиром будет жалко и сложно выбирать и кого-то терять. После ухода Перегон все остались сильные и классные.
Болею за Смирнова, Сысоева и D-версию.