Автор Тема: Смешные и просто классные ЖЖшки  (Прочитано 197852 раз)

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 010
  • Всё к лучшему
Re: Смешные и просто классные ЖЖшки
« Ответ #900 : Январь 15, 2022, 11:29:01 »
Когда я слышу слово «леди», меня начинает немного мутить, потому что был у меня как-то парень, помешанный на этих ледях.
Как не старалась я себя вести подобающе, все равно постоянно слышала:

- А настоящие леди не выходят к завтраку в семейниках.
А настоящие леди не аплодируют соседям, когда те трахаются громко.
А настоящие леди не кусают луковицу и не орут: «Зацени, я Буратино!».
А настоящие леди не говорят: «Брат, подогрей мне вареник!» в качестве прелюдии.
А настоящие леди не пинают, когда делаешь им замечание!

И так бесконечно.

Однажды я зашла в туалет, а он цокает языком из-за двери:
«А настоящие леди тихо писиют!».
- Откуда ты знаешь? – кричу ему.
- Я документальный фильм видел. Леди все делают тихо. Во время родов говорят: «Ой». Даже если им молоток на ногу уронить, они улыбаются и говорят: «Надо же какая неприятность, ха-ха-ха». Им там даже в качестве эксперимента специально молотки роняли неожиданно.

Одной даже рояль на голову уронили, а она такая: «Ах, мой парикмахер огорчится».
- Капец какой!
- А еще они не разговаривают сидя на унитазе.
- Ты же первый начал!
- Я тебя проверял.
- Вот и найди себе леди! Чего ты со мной-то связался?
- А ты сначала такая тихая была, в очках. Я обознался.

Как я его не прибила, не знаю.

Расстались мы смешно.
Думаю, он просто искал повод от меня наконец избавиться и нашел.

Пошли мы с ним вечером в «Пятерочку» за свеклой. Он свеклу очень любил, говорил, что от нее душе в организме легче. Как из него вся душа через прямую кишку не вышла, не знаю.

Ну, я чуть-чуть его обогнала, открываю дверь и тут он мне вслед орет:

- Ага! Все, мы расстаемся!
- Даептвоюмать. Что не так в этот раз?
- Настоящая леди бы подождала, когда ей дверь откроют! – сделал оскорбленное лицо и убежал аж волосы назад.

Старушка какая-то мимо шла, похлопала меня по плечу и говорит:

- Перевернулся на твоей улице камаз с пряниками, девка. Поздравляю с досрочным освобождением.

Видимо, тоже имела аналогичный опыт. Очкастая такая бабка, приятная.

То есть, по его логике настоящие леди – это кошки, потому что они садятся перед дверью и орут, чтоб впустили. Вот, кстати, с кого пример брать не западло, так это с кошек. Уж они-то и красивые, и грациозные, и манеры у них зашибись.

В общем, будьте собой. Живыми, настоящими. Этого вполне достаточно для любви и для жизни. Хотите - открывайте двери, хотите - орите, чтоб открыли. Главное, держитесь подальше от душнил. Аминь, сестры.

© Зоя Арефьева

Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 298
  • мечты сбываются
Re: Смешные и просто классные ЖЖшки
« Ответ #901 : Январь 15, 2022, 12:17:59 »
Однозначно  аминь :lovvve:
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Каролинка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 825
  • Fuck...тически всё замечательно!
Re: Смешные и просто классные ЖЖшки
« Ответ #902 : Февраль 01, 2022, 00:16:53 »
 Добри день, Шошичкина Гамлиция. Ой, хотел сказать Пошичкина колиция.
- Был добри, пока вы не позвонили. Что случилось?
- А я просто так звоню потрындеть.
- Нам просто так никто не звонит, у всех серьёзни!
- Я шёл мимо тилипона, дай думаю позвоню и скажу:"Хорошего дня!".
У меня просто наструение хорошее, аж
бабущки животе.
- Так. Абиснити как бабущки попали внутрь вас?
- Не знаю. Может я спал с открытым ротом и они в меня попали,хе хе хе. Котик шутит.
- Диктуйти адрес. К вам вышлем бригаду с дихлофосом, ножницами и скотчем.
- Смысли?!
- Они вам в пасть дихлофосу напщикають, ножницами пузу вскроют, дохли бабущек вынут и скотчем пузу замотают.
- Мне эта идея так себе, полицейский. Пуза моя не для етава.
- Тогда выпейти много воды и бабущки потонут. А вы их потом в лотощек выкакаити самостоятельно дохлых.
- Не хочу я никого выкакивать.
- Тогда высылаю отряд, они вам мощное промывание огранизма сделают. Минус три кило.
- Нинада минус три кило. Мне тогда придётся монетку кармани носить, чтоб муха окно не унесла.
- Нафиг тогда звонити.
- Я ещё раз абисняю! Было хорошее наструения! Кабудта бабущки порхают животе. Ключевое слово КАБУДТА. Нафиг я вам ваще позвонил?!
- Я откуда знаю нафиг вы тут все целый день звонити?! Один как спать забыл, другой башкой в унитазе застрял, у третьего бабущки завелись! Беспердел.
- Спасибо, теперь у меня наструение в том же месте, где абычно. Пойду обои драть. Пака.
- Пака.
А главное помнить нужно - никто никому ничего не должен! Тогда и жить проще, и любить легче.


http://button.dekel.ru/

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 010
  • Всё к лучшему
Re: Смешные и просто классные ЖЖшки
« Ответ #903 : Февраль 01, 2022, 00:35:53 »
Пошичкина колиция.
Прелестная новая серия :hhhhh:

А я думала, никому не нравится, что я пощу тут про кошичкину полицию)) Оно ж всегда радостно, если ещё кому-то понравилось то, что мне смешно, и что я притащила) а над полицией только Таня  ржёт. И я :hhhhh:

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 010
  • Всё к лучшему
Re: Смешные и просто классные ЖЖшки
« Ответ #904 : Февраль 02, 2022, 11:30:56 »
Случай рассказали. Ко Дню Святого Валентина надо бы выложить, но не смогу две недели ждать.
Одна девушка очень хотела нарастить ресницы, была у неё такая мечта. Нарастить и моргать так, чтоб занавески колыхались.

Казалось бы, бери да делай, но девушка была из семьи, где у каждого по два-три образования, даже хомяк из какашек мог выложить слово «чивилизацыя!».
Знаете, такая семья, где в туалете книг больше, чем ершиков.

В общем, украшательство бренного тела казалось девушке занятием второстепенным. Так же, как и свидания.
Поэтому она все это откладывала, откладывала лет до 35, но в итоге все-таки записалась к мастеру по ресничкам.

- Ложитесь. Закрывайте глаза. Откудава будем материал брать? С бровей, с подмышек? - спросила мастер.
- Вот я шапку дедушкину норковую принесла. Давайте с неё. – робко сказала девушка.
- О, винтаж. Уважаю. - сказала мастер и стала очень шустро драть норку и переклеивать на веки девушке.
И стразами все заполировала.

Вышло так красиво, что в окна салона с другой стороны молча и зачарованно смотрели люди, забыв, что шли по важным делам. Например, покупать котикам жрать.

- А как за ними ухаживать? Чем кормить? - спустя каких-то шесть часов спросила девушка, любуясь в зеркало на двух мохнатых и сверкающих бабочек у себя на лице.
- Главное, не моргайте в помещении! А то у нас люстру оторвет.
- сказала мастер и выпихала её скорей на улицу.
Пока правда люстру не оторвало.

По закону подлости в тот день было ветрено. Наша девушка жила через дорогу от салона, но обратно ползла против ветра целый час. Ползла и не могла закрыть глаза. Да что там закрыть, она их даже прищурить не могла. От порывов ветра ее глазные яблоки норовили вывалиться наружу. Пришлось задействовать ручное управление, как у Вия. Чтоб наизнанку через глазницы не вывернуться.

И вот идет она вся навыпучку, громко вслух сама с собой разговаривает:

- Да нифиг это все мне нужно?! Жила же нормально! Как я теперь читать буду? Мне же книжку с колен сдует.

И тут ей навстречу мужик какой-то симпатишный.

Далее со слов жениха:
- Вообще-то я в магазин шел за хлебом. Смотрю, идет кот из Шрека и ругается жутко. Я тут же подумал: «Женюсь!».

Такая вот история любви. А мастера из салона красоты они на свадьбу позвали свидетельницей. А свидетелем была дедушкина шапка.

(с) Зоя Арефьева



Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 010
  • Всё к лучшему
Re: Смешные и просто классные ЖЖшки
« Ответ #905 : Февраль 08, 2022, 00:15:07 »
- Брагу, девчонки, хотите попробовать?

Мы точно не знаем что это такое, но нам 15 и мы приехали в деревню на целое лето. В таких условиях любое незнакомое слово, которое тебе предлагают попробовать пахнет приключениями уже на начальной стадии.

Конечно, мы хотим попробовать брагу. Мы курить уже попробовали, самогон попробовали, пескарей копченых пробовали, даже в лес за малиной ходить пробовали, неужто мы брагу обидим.

К вечеру расчесались, самые красивые наряды надели, босоножки на каблуках, чтоб сразу издалека было видно – городские идут брагу пробовать.

Так и пробовали на скамеечке возле чьего-то двора.
Это был первый и последний раз. Самый лживый напиток в мире. Если другой деревенский алкоголь воняет так, что ты заранее догадываешься о последствиях и просто только делаешь вид, что радостно его употребляешь вместе со всеми, то этот обманчивый компот, льется в тебя за здрасьте, как чаечек.

В чем подвох мы поняли не сразу. Помню как захотела встать прогуляться, а ног нет. То есть они, как бы есть, но как бы не твои. Идти и вообще что-то делать ими не получилось. Получилось только встать и тут же сесть, сделав вид что передумала. Пихнула Эльвирку в бок и сообщила, что с этого момента пьем чай.

Так и просидели на этой скамейке с чаем и без ног, пока дождь не полил.
Дождь вернул нам ноги и желание прогуляться. В босоножках месить грязь оказалось совсем неудобно, поэтому, в шерстяных мокрых кофтах и босиком мы пошли бродить под проливным дождем.

Романтичные барышни со стойким запахом браги и желанием эту брагу обратно вернуть где-нибудь под кустом.

Прогулка оборвалась в самом начале, потому что впотьмах из переулка внезапно возникла бабушка. Бабушке не спалось и не понималось, где нас носит в такой дождь без зонта.

Домой мы летели на бабулиных пе$дюлях и историях о том, что у нас нет мозгов, раз мы мокрые босиком тут ходим, что теперь мы заболеем и умрем, возможно уже завтра нас похоронят, а на похороны она не придет, потому что мы дебилки.

С помощью тех же пе$дюлей нас закинули на горячую печь, чтобы хоть немного отсрочить нашу смерть от воспаления всех на свете органов, кроме мозгов. Их у нас нет потому что.

— Вот нате, на двоих вам, — протянула нам бабушка на печку кружку с лекарством от всех болезней, по совместительству деревенской валютой на все случаи жизни.

От запаха самогонки, Эльвирка тут же почуяла непреодолимое желание покинуть отогревательный пост и ушла во двор.

А мне пришлось отдуваться за двоих. На горячей печке, горячий самогон в меня не лез. Но раз бабуля сказала – надо, значит надо. Старалась как могла. Старалась и не понимала, что за порядки такие у этих бабушек – спаивать детей, пусть даже и тех, что дураки совсем.

— Ба, дай хоть запить чем-нибудь, ну невозможно же так, — взмолилась я после третьего недоглотка.

— В смысле запить!!?? Я вам растираться дала!! Ноги растереть и носки надеть!

Самогон от нас с того дня начали прятать на всякий случай, да мы и не искали. А ко всяким «хотите попробовать?» стали относиться с опаской и осторожностью.

А вообще, каждый раз, вспоминая свои деревенские каникулы, думаю, как я блин выжила.

© alicealice


Оффлайн Каролинка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 825
  • Fuck...тически всё замечательно!
Re: Смешные и просто классные ЖЖшки
« Ответ #906 : Февраль 08, 2022, 11:25:51 »
Ба, дай хоть запить чем-нибудь

 :stol: :stol: :stol: :stol: :stol:
А главное помнить нужно - никто никому ничего не должен! Тогда и жить проще, и любить легче.


http://button.dekel.ru/

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 28 039
Re: Смешные и просто классные ЖЖшки
« Ответ #907 : Февраль 08, 2022, 18:26:52 »
 :hihihi:


Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 010
  • Всё к лучшему
Re: Смешные и просто классные ЖЖшки
« Ответ #908 : Февраль 13, 2022, 12:56:39 »
- Арбуэ-Каланхоэ.
- Алоэ, шо такое?
- Здравствуйтесь, Кошичкина полиция. Гигантская проблема случилась полчаса назад.
- Расказуйте.
- Я щитаю себя прекрасным диким животновым, я вырос среди горшков на подоконнике. Я с них имею и кров, и витамины, и немного туда не часто пару раз в день хожу туалет. По большому хожу, по маленькому, и просто лапами гребу землю. Абажаю када все летит разные стороны.
- Ето успокаивает.
- Да. А приставленный ко мне никчемни арет и арет. Он щитает ето его подоконник и растени.
- Никчемни жадные, как еноты. Хотят, чтоб все ихнее было. Они даже думают, что кошички ихнии питомцы.
- Да ладно?! Возмущени. Они что думают, что совочек для какашек это скипетр штоли власти? Ха хха пхаааа.
Вощим, полчаса назад запрыгваю на окно, а там... А ТАМ!!!!
*не может говорить, нервно грызёт трубку*
- Сделайти глюбоки вдоооохх вот таааак...
- Хыыыыыыыы.
- И теперь вииидоооох воот таак. Успокоиться нада.
- Пфууууууууууууй.
- Теперь гаварити.
- А ТАМ ЗУБОЧИСТКИ!!!!! Жеппи мне укололи псю наскрозь!!!!
- Ц-ц-ц, кокой подлость от никчемни. Вы приложили холод к жеппи?
- Я приложил к жеппи все, что мог. И холодильник, и чайник тепли, и брутерброд, и подушку, и в унитази помочил.
- Легче?
- Физищески дя, мурально нет! Возмущени. Как так можно было с кошичкой? Щто мне делать, как поступить?
- Вы знаете пра йоугав?
- Ето которых никчемни на поводке писить водют?
- Нет, ето сабаки. А йоуги ето никчемни, которые стекло жруть и...
- А как они серут потом?
- Думаю, пластырь с собой берут в тувалет. Много-много пластыря. Так вот, йоуги умеют на зубочистках спать. Вам надо ихнюю пиласофию изучить и заняца мурдитацией.
- И жеппи не будет болеть?
- Не будет.
- Я знал, что вы меня спасети.
- Такая мая работа.
- Спасиба, пака.
- Пака.



Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 298
  • мечты сбываются
Re: Смешные и просто классные ЖЖшки
« Ответ #909 : Февраль 13, 2022, 18:40:28 »
 :gy: :hhhhh:
муррррдитация еще никому не повредила, факт :hhhhh:
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 010
  • Всё к лучшему
Re: Смешные и просто классные ЖЖшки
« Ответ #910 : Февраль 14, 2022, 23:22:19 »
Слава Сэ: О любви в интернете

Это был самый чудесный блог в Интернете моей юности. Я тогда ещё не знал, если женщина мыслит как ребёнок, скорей всего, в её жизни уже отгрохотали три мужа и сто любовников. Конечно, я потерял разум. И я не хотел думать, что всё это пишет лысый мужчина. Так бывает. Он сидит в трусах на кухне, пишет и хохочет. Как иногда я сам, ночами.

В той своей страсти я был безжалостен. Я обрушил ей на голову тысячу подвигов и мешок интригующих писем. Это была настоящая любовь в Сети. Так считал я, поскольку не знал про волшебный портал Стихи.ру. Там жестокие люди душат друг друга поэзией. Ужасное место.

Со стороны они все прохладны как медузы. Общаются поэтическими штампами. Но внутри у них бурлит и клокочет. Они там раз в час помирают и тут же воскресают для новых связей. Доны Хуаны и Отелло. И Джульетты, по женской линии.

Например, поэт Петров, влюбился в девушку Леру. Прямо на глазах у других пользователей.

Как поэт, он был хороший человек. Но как мужчина, оставался несколько женат.

Лера целый месяц ждала от него решений по поводу этой неприятной печати в паспорте. Не дождалась и ушла к холостому композитору с другого сайта. Петрову же посвятила утешительный сонет. Так Петров узнал, что он милый и обязательно влюбится ещё, потом.

Он преподавал в школе какую-то ахинею под видом биологии. Как педагог, Петров представлял собой огромный дымный шлейф плачущих женщин. И вдруг, Лера его бросает. Петров не скрывал боли. Его сайт разбух размышлениями о вероломстве. В хлёстких ямбах поэт и педагог обличал Лерины глаза, пальцы и походку. Если выражаться языком математики, выходило: глаза + пальцы + походка = жестокий обман.

Вскоре Петров узнал: упреками женщину не вернёшь. Им совесть в любви не указка.

Тогда он спланировал вызвать ревность. От лица выдуманной поэтессы Светланы стал писать себе дифирамбы. Светлана у него получилась сексуально голодная. Всё вспоминала какую-то ночь. Петров отвечал ей (то есть, себе) многозначительно, что да, было неплохо. Особенно, на кухонном столе.

Такой роскошный пиар дал побочный эффект. На Петрова залипла совершенно лишняя в этой драме поэтесса Ковалёва, математичка из его же школы. Она посвятила Петрову цикл игривых куплетов в жанре «Приди и содрогнись».

Петров погряз в переписке. Он кокетничал за себя, за Светлану и ещё отбивался от Ковалёвой. Триста Петровских подписчиков замерли в ожидании развязки. От напряжения куртуазный Петров стал путать женские и мужские глаголы.

Леру заинтересовал этот гендерный полиморфизм. Поскольку она была умной, а Петров всего лишь красивым, Лера взломала его страницу. (Никогда, никогда не берите в пароли имя своей собаки.)

Лера выложила иронический стих о природе отношений поэта с самим собой. Прямо на страничке Петрова. Стих призывал Петрова и Светлану скорей уже переходить от поэзии к ощупыванию. Тем более, что тут педагогу даже контрацептивы не понадобятся, а только гибкость. И, возможно, зеркало. Если Петрова на каком-то этапе скрутит судорога, стих обещал, что народ соберётся и разогнёт поэта.

Приходит Петров, видит ужасный пасквиль. Конечно, ему захотелось мести. В тот миг он бы с удовольствием задушил десяток-другой начинающих женских стихоплётов. Если б только повстречал.

Он проверил посетителей. Нашёл среди них Ковалёву и понял — это она.
— Сейчас пойду и убью её линейкой три раза подряд, — сказал Петров ученикам.

Ковалёва не знала, какая туча над ней повисла. Вдруг звонит Петров и глухим голосом зовёт в учительскую.
— Ну, наконец-то! — оживилась Ковалёва.

И полетела скорей в сторону счастья, предвкушая встречу прямо на столе, где бумажные простыни с расписанием уроков и графиками роста успеваемости.

«Боже мой, — мечтала она, сбивая на бегу некрупных учеников, — завтра вся школа будет смотреть на эти графики, может быть, со следами нашей страсти».

И вот они сошлись.
— Послушай, Ковалёва! — сказал Петров, прежде чем порвать эту пергидрольную кучу на тысячу разноцветных тряпочек.
— Ах, молчи, молчи! — крикнула женщина, и крепко-крепко к нему присосалась. И сдавила Петрову уши с такой силой, что ему показалось — ногами.

Хорошо зафиксированный мужчина очень покладист в любви. Даже если Петров не планировал целоваться, Ковалёва этого не заметила. Через восемь секунд бесполезной борьбы он решил: а что? На ощупь Ковалёва была приятней, чем Ким Бейсинджер в «Плейбое» его детства.

Ну и вот. Мне тоже обязательно нужно кого-то любить. Особенно в январе. А то не пишется.

#СлаваСэ

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 010
  • Всё к лучшему
Re: Смешные и просто классные ЖЖшки
« Ответ #911 : Февраль 18, 2022, 19:59:41 »
- Пшш шшшппп аааа спсте ааааааа.
- Алоэ, вас плохо слышно. Алоэ.
-... убийства, убийства!!
- Алоэ, громче гаварите.
- Да не могу я громче, едиот! Я из шкапа званю.
- Так вылезти из шкапа и перезвонити.
- Не могу я щаз вылезти. Никчемни моя убийства хочет. Убю тебя! Где ты, где ты. Убюююю! Слышите, шарится па кватире, ищет мой будущий трюп.
- А чего вы накуралесили? Я вас на грёмкую связь поставлю, чтоб весь атдел поржал.
- Я ничиво не делал в тот то и дело. Вышлите наряд скорее, пусть они ей в жеппи ускакаительнава воткнут. Такие нервы у кошички у меня!
- Постарайтесь востанавить событии дня. Вот вы проснюлись, дальше что?
- Абратно заснул.
- Так. А до того, как заснуть что деляли?
- Я клянусь, что ничиво не деляль! Спал я.
- А где спали? На свитере, на батарее?
- На компутири спал, на буковках. Там жестока, но тепленька. Я походил, походил по букавкам, чтоб помягче стало. На экране чета вылезло и погасло. Я спал, спал бедни котик потом уже меня от крика подбросило к потолку и вот я вам званю из шкапа. Сижу в её агрёмних шяпочках для сисяк, жду када убют меня.
- А кем работает никчемни?
- Ой, да какая там работает. Тычет чета целый день по клавитури, еле на вкусни хватает. У всех никчемни как никчемни, а у меня хрелансер.
- Мои сочувствии. Отряд нарядился и выехал па адресу с ускакаительным. Продержитесь ещё немного.
- Вот ты где! - раздался голос никчемни.- Ты зачем мою статью про шлакоблоки стёр?!
- УБЁТ!!!!!! ПОЛИЦИЯПОЛИЦИЯЯЯЯ!!!

В это время в дверь позвонили. С котом в руках никчемни открыла дверь, там её и повязали серые толстые нарядные котики. Вкололи ей в жеппи три литра укакаительнава, помогли дописать статью про шлакоблоки и снова аккуратно сложили все шяпочки для сисяк. Потомушто порядок в шкапе=порядок в никчемни башке.
Пожелали хорошего вечера и уехали. Делов полно у Кошичкиной полиции. Четверг рыбов день.
 (с) Зоя Арефьева


Оффлайн Каролинка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 825
  • Fuck...тически всё замечательно!
Re: Смешные и просто классные ЖЖшки
« Ответ #912 : Февраль 18, 2022, 21:08:20 »
Хрелансер  :hihihi: : vo:
А главное помнить нужно - никто никому ничего не должен! Тогда и жить проще, и любить легче.


http://button.dekel.ru/

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 010
  • Всё к лучшему
Re: Смешные и просто классные ЖЖшки
« Ответ #913 : Февраль 24, 2022, 09:05:44 »
Бывают очень неприятные подружки. Худее на триста кило, моложе на сто лет, с "углом молодости", об который хочется убиться.
Но Катя была самой неприятной. Ей даже можно было ленту красную через плечо повесить с надписью "если я открою рот, бегите" и корону из винных пробок на башку.
Ничего она такого не делала. Просто в любом диалоге ей хотелось сказать последнюю фразу. Поэтому каждая посиделка превращалась в соревнование и заканчивалась дракой.

В эту пятницу мы снова сидели в кафе.

- Ой, я однажды с таким познакомилась! Щупаю его в темноте, а он щекотится весь. Говорю:"Снимай фуфайку, тут же жарко!", а он отвечает:"Я давно все снял". - сказала женщина по имени Зоя. Но вы её не знаете.

- А у меня был такой утеплённый дядька, что я утром катышками шерсти кашляла, как кот. - сказала другая подружка и стала вся розовая от смущения и счастья.

- А у меня был такой шерстяной мужик, что его в шкафу моль сожрала. - сказала неприятная Катя.

Мы минуту сверлили её глазами в надежде, что Катя поймёт неуместность своего существования, расплачется и убежит. Но чудес не бывает.
Больше Катю мы никуда не звали.

(с) Зоя Арефьева


Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 010
  • Всё к лучшему
Re: Смешные и просто классные ЖЖшки
« Ответ #914 : Февраль 27, 2022, 19:04:18 »
Кошичкина полиция за Мир

- Добри вечер. Подскажити, а носок с пятки вяжут или с мысочка?
- Добри. Это Кошичкина полиция. Вы попали не туда.
- Што вам сказать трудно?
- Начнити с пятки.
- Спасибо, пака.
(бросает трюпку. Звонит апять через 10 минутов)

- Добри вечер. Внимательно слушаем какая такая у вас проблема.
- Апять я. Вопрос. Сколько катышков шерсти нужно наблювать на свитер?
- На кошичкин одного хватит. На никчемни задолбаетесь блювать.
*бросает трюпку. Перезванивает*

- Алле, снова я.
- Кошечки-гавешки, у нас не вязальни клуп! Какого фига вы вязать ваще начали?
- Моя никчемни Наталья Пердотовна вторую неделю про какоета вюзяние говорит. Повезем говорит котика на вюзание.
- Может на вязку? Там руками ничо особо делать не надо.
- Вязка, вюзание какая разница? Я быстро по урёкам интернети научился. И спицоми, и хрючком.
- Да не нужен вам хрючок, у вас свой собственный имеется. Вам даже понравится.
- Да мне уже нравицо, вюзание успокаивает.
- Слушайти внимательно, дурак вы такой. Вязка это когда вас привезут к кошичке...
- К кошичке?! Я как рап должен вязать что-то для незнакомава животнава? А вдруг она колготки захочет, я же устану блювать и вюзать!
- Не пирибивайти. Нужно будет сначала ей мявкнуть про красиви глаза, налить шампанского...
- Такие нервы у меня! Вы будете мне схему вюзания носка обиснять или нет?
- Я вам как раз и обисняю!
- Накокой помощи от вас!
- Свяжити лучше букет из рыбов!
- Пака, бесполезни полицейски.
- Пака, едиот.