Автор Тема: Собака - друг человека  (Прочитано 163288 раз)

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
у меня привит..надеюсь что это гарантирует не заболеть  :hardthink:

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
у меня привит..надеюсь что это гарантирует не заболеть  :hardthink:

прививка гарантирует, что собака или не заболеет, или заболевание будет перенесено очень легко.

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
ёж (это мой пёс всмысле) когда по мне скучает - ворует мои вещи и мусолит их. новогодняя отлучка стоила мне хорошей шелковой майки под пиджак и бюстгалтера от "милавица".
чего с ним делать даже не знаю  :pardon2: в остальное время он не трогает мои и чьи либо вещи, предметы интерьера и все прочее.
только тщательно все прятать ... видимо

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
ёж (это мой пёс всмысле) когда по мне скучает - ворует мои вещи и мусолит их. новогодняя отлучка стоила мне хорошей шелковой майки под пиджак и бюстгалтера от "милавица".
чего с ним делать даже не знаю  :pardon2: в остальное время он не трогает мои и чьи либо вещи, предметы интерьера и все прочее.
только тщательно все прятать ... видимо

мне кажется, не правильно прятать все. Надо оставить вещи, которые типа домашних - пахнут потом, мускусом, хозяином. Которые МОЖНО украсть и мусолить.  Это успокаивает ежика, пусть успокаивает.

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
как ни странно, не жалко даже того что нельзя )) ну испортил и ладно, он же скучал))


 :gg: а еще пока меня дома не было, приходила мама. и зачем то решила с псом погулять сама (героиня)))
ну что, он её уронил  :hahaha: сказала что больше никогда, низачто и даженепроси  :hahaha:
тупой типа пес)) нет, не тупой) просто знает кого можно опрокинуть, куснуть, кого можно не слушаться и вообще дурака валять от души)

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
как ни странно, не жалко даже того что нельзя )) ну испортил и ладно, он же скучал))


 :gg: а еще пока меня дома не было, приходила мама. и зачем то решила с псом погулять сама (героиня)))
ну что, он её уронил  :hahaha: сказала что больше никогда, низачто и даженепроси  :hahaha:
тупой типа пес)) нет, не тупой) просто знает кого можно опрокинуть, куснуть, кого можно не слушаться и вообще дурака валять от души)

Мама отделалась легким испугом. Был бы тупой - сорвался бы с поводка или вырвал поводок из руки и поперся бы на ближайшую помойку сук искать.

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
не, он просто её уронил и стоял ждал пока подойдет возьмет снова поводок) подозреваю, что с улыбающейся мордой и хитрыми глазами))
а для сук мы есчо маленькие  :angely:

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
собака-козляка ))))

малолетний тролль ))))))

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
В Орджоникидзевском и Заводском районах введен карантин по чуме плотоядных.

Те, кто не сделал прививки псинам, лучше не откладывать это.
Людям не опасен.

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Хорошо что щас мороз и моя псина быстренько сделав дела бежит сразу домой, поджимая ноги. Ничего нюхать даже не хочет, не то что со всякими плотоядными общаться..
но привит. но все равно надо быть начеку. спасибо за инфу!

Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 297
  • мечты сбываются
У мамы собака заболела ((
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 455
Бархат, что случилось?

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 455
 :'-( У моей подруги недавно умерла собака.. Мексиканская голая, молодая  совсем (около 2х лет ей было). совершенно неожиданно случился приступ, похожий на отравление. Трясло и спазмы были 5ть раз подряд.. И все таки первый раз откачали.. Анализы показали, что отравления нет. Назначили для сердца что-то, начали лечение. А через несколько дней повторилось и уже было не помочь.. Так грустно за подругу, чуть больше года назад у неё умерла другая собака, дожила до 9ти лет.. Наверное есть какая-то доля истины в том, что самым ответственным, внимательным, заботливым хозяевам (женам)) достаются самые проблемные питомцы (мужья)).

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 297
  • мечты сбываются
Ксюша 12, не знаю пока..
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
кися моя   :angely: