Автор Тема: "Волшебные тряпочки". На ВСЁ скидка 15%!! РОЗЫГРЫШ ПРИЗА!  (Прочитано 39077 раз)

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Примерно вот с таким выражением лица :teach:
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Барбара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 356
Лена ты так вкусно рассказываешь, я не могу устоять

Оффлайн Барбара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 356

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Барбара, потому что хороший продукт и есть большое желание,  чтобы он был у всех и не из соображений "толкнуть - заработать бабок", а из соображений, что тряпочки облегчают нашу хозяюшкину жизнь))) :angely:


А вчера у меня случилась печалька, я только распробовала "Блеск", всё-таки она мокрые столы (раковину) лучше протирает, чем эврика... И вот представьте моё негодование, когда наивный слесарь, взял её без спроса и начал охлаждать!!! только что приваренную трубу у батареи,  ну кто он после этого? В итоге конечно же прижог её в двух местах, вот не идиот ли, чего вообще вещи без спросу хватать  ]:-> сказала ему пару ласковых  ]:->  вот так весело и непринуждённо, нам вчера поменяли стояк и батарею на кухне, потом ещё выгребала авгеевы конюшни после этих слесарей, всё-таки хрюшки они все, спасибо тряпочкам,  отмыли быстренько мне всё)))

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
офигеть слесари...

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.

Кухонное полотенце "Новое"  400 руб.
Ссылка на видео: https://www.youtube.com/watch?v=Z1J3xd55n8E&feature=youtu.be
Рассеченное микроволокно - это высокотехнологичный текстиль с антибактериальными добавками.
При использованииэти полотенца из «живой ткани» не только удивят и порадуют обычных людей, но и значительно облегчат жизнь аллергикам и астматикам.
Их достоинства:Микроволокно содержит частицы чистого серебра, добавленные по новой технологии NanoSilver. Эта технология включает молекулы серебра непосредственно в состав полимера, что позволяет антибактериальным свойствам сохраняться в течение долгих лет.
Обладая большой гигроскопичностью они способны поглощать жидкость и остатки моющих средств с посуды в несколько раз больше собственного веса.
Уход: стирается вручную или в машине при t 60С. Обладает антиусадочными свойствами. При стирке не применять хлорсодержащие моющие средства. Предпочтительна естественная сушка. Изделия из рассеченного микроволокна поистине считаются полотенцами нового поколения.
Цвет: золотистый, серебристый
Размер: 40 х 60

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Кто спрашивал отзыв по окномойке? Есть вот такой:
Цитировать
Лена, ну я свин  :oops:  :D  - до сих пор не помыла окна
Могу сделать пока отзыв об окномойке только по качеству конструкции и пластика - все супер :D
Это точно не те недорогие "швабры", что в магазина продают, тут прям ... палкой отбиваться можно )), основа - металл  :D
На самой насадке: "трапочка" на липучка, есть 2 кнопки - одна позволяет поворачивать вперед-назад насадку, другая - влево-вправо












Оффлайн Принцесса

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5 365
Вот как надета тряпочка на окномойку,так же одевается тряпочка на швабру белого кота,только липучка одна,с другой стороны зашито.

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Принцесса, ага, я уже поняла, в моих швабрах всё проще гораздо))) :roll: ты видео смотрела о швабре?

Оффлайн Принцесса

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5 365
Ага,хорошая вещь : vo:

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
А вот и свеженький отзыв об окномойке:
Цитата: Helen71
Капелька, спасибо огромное в очередной раз, за прекрасную закупку и замечательные вещицы-тряпочки  в ней!!! :Rose:
Я просто в восторге от всего. :Yahoo!:
Наконец-то вчера дошли руки у меня до окон и конечно до окномойки.  :D
Теперь у меня есть прекрасная помощница, с помощью которой я перемыла 3 окна и балконную дверь. Все чисто, а главное быстро!!! Шубка очень мягкая, собирает грязь на ура, а водосгоном отлично убирала лишнюю воду со стекол насухо (стекло не зарапает и очень  мягко скользит по стеклу). Откосы тоже окномойкой помыла, очень удобна телескопическая ручка, можно выдвинуть на желаемую  длину, так как у нас высокие потолки и большие окна помыла всё с пола без использования табурета.  Тестировала мытье окон с моющим средством Лок  и просто чистой водой. Что с чистящим, что без чистящего резкого результата не видно, так что можно мыть  просто водой без химии. Шубка, что так, что так споласкивается и моет идеально!!!
Я даже натяжной потолок, окномойкой помыла,  :D очень удобно!  :good:  :Bravo:
Я очень довольна, спасибо!!! :mbounce:

Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 320
  • мечты сбываются
Сколько она стоит? :D
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Бархат, в наличии их у меня нет, остаётся только сп:
Окномойка с водосгоном и фиксатором угла+телескопическая ручка (с одним поворотом) зеленый 580р.
Окномойка с водосгоном и фиксатором угла+телескопическая ручка (с двумя поворотами) 650р.
Если сложные окна, то лучше брать с двумя оборотами))

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
И ещё свеженький сегодняшний отзыв:
Цитата: Лариса1976
Капля, большое спасибо за такую закупку  :Rose:  :Rose:  :Rose:  :Rose:  :Rose:
Теперь все по порядку о моих приобретениях, начну с самого любимого предмета - это швабра аллюминевая  с тремя насадками, почему любимая, потому что так быстро я полы ещё ни когда не мыла. Первая оранжевая насадка по ощущениям напоминает плотную шубенку на валик для покраски, это для сухой уборки вместо веника, самое главное не написала у меня ламинат темно коричневого цвета и ну конечно же глянцевый - в зале, на кухне и прихожей это примерно 50кв.м., плюс кот, который взад-перед ходит, то в дом, то на улицу соответственно постоянно следы на полу, так вот эта насадка собирает пыль, кошачью шерсть, ну и  всякий мелкий мусор, ну просто на ура в некоторых случаях можно даже и пол не мыть. Так получилось, что кагда я привезла швабру домой у меня не было интернета и я наугад выбрала тряпочку серого цвета и начала её тестировать, потом на работе рассказала коллегам и в основном были одни и те же вопросы: как долго мыла пол - минут пять (50кв.м.), если на тряпке катышки от пыли и волос если заранее не пылесосить - нет все по полу собирается в конечную точку уборки и выкидывается в мусорное ведро, если что-то и прицепилось к насадке, то просто смывается струей воды, нужно ли сильно тереть что бы избавиться от следов на ламинате - нет просто протираете пол без особых усилий, ну и главный вопрос есть ли разводы - нет. Ну а другой насадкой синего цвета я мыла потолок на веранде (местами его высота достигает 3,5м) и стены все из пластиковых панелей, очень даже все не напрегало, т.к швабра очень легкая, маневренная как надо тебе так и повернётся, ну а по качеству мытья все тоже что и по ламинату.
На втором месте после швабры - это Салфетка для сухой уборки с эффектом антистатика на неделю   25х35 - это супер вещь просто сухой тряпочкой, не надо предварительно мокрым протирать, прошла по всей мебели, в том числе и по экрану телевизора и всё, ни где нет пыльных разводов, а самое главное тряпочка чистая в руке, т.к. она лохматая (длинный ворс) мне кажется что пыль провалилась во внутрь её.
Испробовала салфетку для кухни и ванны "Соты" , да на самом деле, засохшие пятна жира оттирает.
Еще приобрела коврик для сушки посуды "Сахара" то же в восторге, не знаю сколько на него надо налить воды что бы по столу на пол она побежала, ну что для меня не мало важно ну не появляется не приятный запах мокрого кухонного полотенца.
Тряпочка для стекла - хороша, ни разводов, ни мелких ворсинок не оставляет.
Ну и наконец последнее, я фанатка всяких мочалок для тела, ну люблю я ими пошоркаться,  так вот приобрела Уникальная мочалка-губка натуральная (состоит из 3 компонентов: люффа, морские водоросли и микрофибра с серебром)   15х8 - подкупила меня в составе люффа, очень мне из неё мочалки нравятся, так вот теперь моей мочалкой пользуется вся семья, а это два сына и муж, каждый нашел свою сторону, т.к. с одной стороны она мягкая, а с другой жесткая (массажная), поэтому буду еще заказывать такую мочалку, но теперь наверно одну длинную а одну такую же маленькую (размером с ладошку, прям сама ложится)
Ну и пока все, когда ещё что нибудь прикуплю, отпишусь  :D
P.S. Давала свою швабру для эксперемента девушке помыть пол (конечно же ламинат) - её вердикт швабра своих денег стоит.

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
 Новые отзывы:

Цитата: Baggi-Ra
Я себе брала спонжик для лица, сестре - тюрбан, маме - кухонный набор большой.
Спонжик - вещь просто незаменимая. Провела эксперимент. Умылась, как обычно, молочком, губкой, потом тоником лицо протерла. Казалось бы, нет шансов для "грязи". Беру влажный спонжик, протираю лицо, и - о ужас! - наблюдаю "толстый-толстый слой шоколада", то бишь коричнево-розовые остатки пудры и румян, ну и сажи, по любому, там тоже было. Про тушь ничего не могу сказать, пользуюсь полимерной, она и так сикарашками отходит, без разводов.
Еще ею сухой можно макияж подправлять, если с румянами переборщила или тональник в границе роста волос убрать.
Сейчас умываюсь исключительно спонжиком. Черными порами особо не страдала, были микроскопические на подбородке, заметьте, "были", сейчас не наблюдаю вовсе. Теперь однозначно одарю спонжиком всех своих подружек. :D
Тюрбан для волос полностью оправдывает свое назначение. Удобная штука с пуговкой. Нацепила, и не свалится. Пока волосы в нем подсыхают, можно макияжем заняться. Себе однозначно такой возьму.
Кухонный набор весь замечательный. Подарила маме. Гостили у родителей больше недели колхозом в 10 человек. Представляете, сколько ежедневной готовки и мойки посуды вручную (машинки нет). Обратила всех девчонок в новую веру мытья посуды без "фейри" :D Отскребали противни, сковородки, кастрюли тряпочкой Кардинал, сушиться посуду клали на Сахару, при всей горе посуды она ни разу не протекла на стол. Сушили на ней и фрукты, и овощи, и зелень. Мегарескпект и уважуха! На ночь вывешивали на веревочку, за 10 дней ни разу не стирали, но она не завонялась! Тряпочкой Эврика в основном вытирали стол или промокали что-нибудь. Очень классное полотенечко. Безупречно впитывает влагу, можно и посуду, и руки вытирать. Причем, если руки в "шершавках", то оно почему-то за них не цепляется, как обычная микрофибра. Также за 10 дней никакого затхлого запаха не появилось. В общем, себе тоже возьму  :roll:
Я вообще маньячу по тряпочкам, соберусь с финансами и начну для дома заказывать. Хочу химчистку и кошачий язык, два мохнорыла в доме, со всеми вытекающими..!
Леночек, большое спасибо за закупку и за тряпочки! :Rose:

Цитата: malihka
Про салфетку для лица отзывов много, вставлю и свои 5 копеек  :D , отмывает косметику отлично, остатки крема и грязь нашего города, непривычно как то только сначала тряпочкой лицо протирать, вот в жару в течении дня протереть лицо - самое то, нет чёрных точек и кожа дышит   :Yahoo!:
  К*ар*дин*ал использую не первый месяц - прекрасно отмывает и посуду и загрязнения, которые надо оттирать, с ним отмываются гораздо легче и быстрее и если полежит влажный нет ненавистного запаха грязной тряпки, одна сторона вроде жёсткая и в то же время мягко отмывает и не царапает поверхность
  В/аре/жка скраб для лица и тела отлично скрабит кожу, одна сторона достаточно жёсткая, если ей потереть, получается действительно эффект скраба, вторая сторона похожа на салфетку для лица, мягенькая такая, после мытья чувствуешь что кожа дышит и становится гладкой, только была б такая в форме мочалки цены бы ей не было, а то до спины руки не дотягиваются
  Детская мочалка очень мягкая и нежная такая , как раз для детской кожи, хорошо очищает, у кого есть маленькие детки должны обязательно попробовать :good:
  Натуральная мочалка тоже очень понравилась, и скрабит и моет отлично, в другой раз закажу побольше размером, привычнее чтоли...
  Хочется прям сразу все тряпочки попробовать, столько отзывов, и каждая же по своему хороша :D