Автор Тема: Болталка. Обо всём и ни о чём  (Прочитано 959555 раз)

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #270 : Март 16, 2012, 22:27:08 »
http://video.sibnet.ru/rating/video541191/ :swoon: :sos:
Вот я не понимаю никак все эти корриды и тому подобное..ЗА-ЧЕМ? :shot:

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #271 : Март 16, 2012, 22:31:43 »
Какой-то бык обкуренный)))
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #272 : Март 17, 2012, 15:55:34 »
Как рожают в новой Гвинее. Проще не бывает)))
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=vMnKU3bjdls

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #273 : Март 17, 2012, 16:06:30 »
 :Оо: ужас какой мне аш дурно стало
пы.сы. видимо у мну корни с новой гвинеи)))))))))

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #274 : Март 17, 2012, 16:08:41 »
*очнувшись от обморока*
А мы роддом выбираем, анестезию, врача...вон, по голове похлопали, вот и  вся тебе анестезия и родовспомогание) :gy:

Оффлайн Юкки

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 297
    • www.yukkie.ru
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #275 : Март 17, 2012, 16:25:17 »
п****ц  :bue:
надо показывать всем кто ссылается на "наши бабушки в поле рожали"

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #276 : Март 17, 2012, 16:36:00 »
пы.сы. видимо у мну корни с новой гвинеи)))))))))
Я тоже уже об этом подумала))

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #277 : Март 20, 2012, 18:23:43 »
В Британии пятилетнего мальчика впервые постригли

Сам по себе этот факт не то чтобы поразительный — многих детей родители стригут самостоятельно. Однако Рин — это другой случай. Мальчика вообще ни разу не стригли, и в результате он отрастил локоны ниже пояса. Характерно, что мама Рина, Лиэнн Смит, вовсе не планировала поставить какой-то рекорд, она не стригла собственного сына исключительно из сентиментальных соображений.

По словам женщины, кудри достались ребенку в наследство от отца — художника-оформителя Нила Картера. "Когда Рин родился, у него на затылке были такие милые золотистые завитушки. Я никогда и подумать не могла о том, чтобы их срезать. Даже на то, чтобы подстричь челку, меня не хватает", — говорит женщина.



Почему-то сразу представляется мамаша, у которой сентиментальные порывы вообще вышли из-под контроля, и она, например, рассказывает о своем сыне лет 20 следующее: «Когда моему малышу был годик, я кормила его манной кашкой с ложечки. Сынулька неожиданно отвернулся, и я ему измазала кашей щеку. Белая клякса на детской щечке была такая трогательная, что я решила ее не смывать. Я и до сих пор сыну запрещаю умываться, хотя теперь у него растет щетина, и остатки каши, конечно, не так заметны, как раньше».



Впрочем, судя по фотографиям маленького Рина, в его случае как раз с гигиеной проблем нет. Остается только догадываться, сколько времени мать ежедневно тратит на уход за волосами сына. Понятно же, что оставь такую шевелюру без присмотра на пару дней — и на голове ребенка образуются колтуны, которые придется выстригать. Но у Лиэнн Смит, кажется, имеется свободное время (сообщается, что женщина работает «организатором вечеринок» — видимо, эта профессия подразумевает неполную занятость).



Прохожие на улицах часто принимают Рина за девочку, но ребенка, если верить матери, это не расстраивает, а веселит. По крайней мере, так было до того, как мальчику пришлось отправиться в подготовительный класс школы. Перед отправкой в учебное заведение мама собирает волосы Рина в хвост («из соображений безопасности»), а сын не очень привык к такому обращению с шевелюрой. Но это только полбеды. Основная же проблема заключается в том, что мальчишки-одноклассники отказываются играть с Рином, так как он похож на девчонку. Мать при этом отмечает, что у сына вполне мальчишечьи интересы — ему нравятся машины, футбол и сериал «Скуби-Ду».



В общем, ребенок начал проситься к парикмахеру. Лиэнн говорит, что уже сама мысль о том, чтобы срезать локоны Рина, заставляет ее рыдать, но она все же поддалась на уговоры сына. Стрижка запланирована на ближайшую Пасху. Причем мать решила превратить достаточно банальное событие в торжественное мероприятие. В частности, в честь стрижки Лиэнн собирает пожертвования, которые затем планирует передать детскому отделению местной больницы. Объем собранных женщиной средств уже достиг аж 82 фунтов. Кроме того, Лиэнн планирует пожертвовать срезанные волосы сына некой благотворительной организации, специализирующейся на оказании поддержки больным раковыми заболеваниями.

Лиэнн отмечает, что ни в коем случае не позволит парикмахеру Рина срезать «слишком много» (что бы это ни значило в данной ситуации) или воспользоваться машинкой. Тем не менее, женщина уже сейчас убеждена, что стрижка наверняка заставит ее плакать. Наверно, матери не стоит так убиваться. Во-первых, у нее есть второй сын, двухлетний Регэн, который пока что тоже ни разу не стригся — то есть женщина имеет возможность продолжить эксперимент по отращиванию детских волос. Когда же оба сына повзрослеют и начнут сами выбирать себе прически, Лиэнн может завести, например, пуделя. Пса хоть всю жизнь не стриги, он все равно не сможет членораздельно озвучить свои жалобы.


Оффлайн Blue_Catty

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 496
  • Любуюсь океаном....
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #278 : Март 21, 2012, 23:59:33 »
какая-то больная мамаша  :hhhhh:

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #279 : Март 22, 2012, 08:51:06 »
 *rofl*

Оффлайн КапризМА7

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 048
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #280 : Март 22, 2012, 08:57:21 »
я посмотрела ка рожают и мне если честно поплохело...а если как то не так пойдет? бррр, а им куда деваться то?! Цивилизации нет, удивительно как они разрешили на камеру это все снять?

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #281 : Март 22, 2012, 10:46:57 »
какая-то больная мамаша 
ну да, чуток есть))) видимо мальчика в школе задразнили, вот он и уломал маму на стрижку)))

а если как то не так пойдет?

Даша, у них это естественный процесс, если ре умрёт, значит так надо, естественный отбор...

Оффлайн Кася

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 934
  • Я пацифист :)
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #282 : Март 22, 2012, 13:48:36 »
В сюжете про нестригущегося мальчика автор удивляется, мне кажется, не столько тому, что это мальчик, сколько тому, что "ни разу не стригли".

Оффлайн лапуля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 933
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #283 : Март 22, 2012, 14:35:33 »
красивая была девочка  :D теперь симпатичный мальчик  :D

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #284 : Март 24, 2012, 07:08:17 »
Фотоманипуляции от питерского художника под псевдонимом epsilon-delta.