Апрель 27, 2024, 19:41:26

Автор Тема: У психолога  (Прочитано 36295 раз)

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 455
Re: У психолога
« Ответ #105 : Февраль 19, 2023, 00:13:40 »
Вот кстати, не помню, обсуждали ли мы Доктора Зло?)) в смысле Курпатова)) Вот уж кто это всеобщее помешательство психологов-психотерапевтов должен возглавить)

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 295
  • мечты сбываются
Re: У психолога
« Ответ #106 : Февраль 19, 2023, 00:27:41 »
В положительном ключе
Я его не понимаю, если честно  :gy:
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 455
Re: У психолога
« Ответ #107 : Февраль 19, 2023, 00:39:24 »
Бархат, а то что он год назад кажется упек в кпз своего молодого любовника из-за того, что тот отказался вернуть подарки?)) Перед этим попытался изьять у него весь компромат с помощью ментов, но они пропустили личный телефон. И отец этого парня смог обнародовать переписку. Там такой трешак)) и как они бабло пилили заработанное, и как подарки делили, и как ругались, и Курпатов похуже истеричной бабы там (это ещё мягко говоря).
Я про это всё вспомнила, увидев на яниной фотке сегодня "Красную таблетку")
А потом ещё и слили его аудиосообщения где он жене денег для больной дочки зажал (этого я не слушала, только в комментах читала).
Раньше он меня прикалывал своими лекциями под кайфом со странными смешками и путанной речью, ну и просто безобидного комичного Доктора Зло напоминал. Теперь вызывает ощущение убогости и отвращения.

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Svetlanka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 831
Re: У психолога
« Ответ #108 : Февраль 19, 2023, 00:48:05 »
Ксюша 12, мне кажется это рекламный ход

Оффлайн Svetlanka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 831
Re: У психолога
« Ответ #109 : Февраль 19, 2023, 00:48:40 »
Или какое-то исследование

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 455
Re: У психолога
« Ответ #110 : Февраль 19, 2023, 00:59:41 »
Svetlanka, ты про что?)

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Svetlanka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 831
Re: У психолога
« Ответ #111 : Февраль 19, 2023, 01:04:05 »
Я про треш с любовником Курпатова, я не верю чего-то в реальность событий. Как-то не вяжется мощный интеллект с подобной фигней. Подозреваю, что это какие-то маркетинговые ходы для получения прибыли.

Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 295
  • мечты сбываются
Re: У психолога
« Ответ #112 : Февраль 19, 2023, 09:14:48 »
Ой, я такого не слышала , к счастью
Но лекции ага пробовала слушать, вот точно- путаница и дикция тоже не очень
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 455
Re: У психолога
« Ответ #113 : Февраль 19, 2023, 10:37:29 »
Svetlanka, а какая прибыль в том, чтоб упасть ниже плинтуса? Это не то что черный пиар, это просто чернуха.
Ну и море свидетелей, переписка длиной в отношения, документы, человек в кпз, его родители дающие интервью? Это всё реальность. Нет там такого уж мощного интеллекта. Был там ещё один невротик (так сам о себе Курпатов говорил) а превратился в монстра в итоге((

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Маришок

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5 675
Re: У психолога
« Ответ #114 : Февраль 19, 2023, 13:44:42 »
Ого, какие у всех известных интересные истории🙂, а кто тогда остался стоящий и авторитетный?

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 001
  • Всё к лучшему
Re: У психолога
« Ответ #115 : Февраль 19, 2023, 14:24:45 »
А как вам Марк Бартон?

Оффлайн Jolia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 14 264
Re: У психолога
« Ответ #116 : Февраль 19, 2023, 14:30:50 »
Маришок, ты что-ли не видела ее интервью Собчак?) это же лучшее интервью 22 года))
Блин, улыбнуло) как в каком-то приколе:
 - Так в вашем резюме указано, у вас три высших образования в лучших вузах, но я почему-то не увидела, разве вы марафоне желаний Елены Блиновской не участвовали? "
- Нет
- мда... Треш какой-то

 :crazy: :crazy: :crazy:
Я тоже не видела жио громкое интервью, даже не знала о существовании 🤣
- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 455
Re: У психолога
« Ответ #117 : Февраль 19, 2023, 17:19:49 »
Nataшa, для меня примерно как Сатья, только Сатья похаризматичнее) Тоже нельзя сказать, что это настоящий психолог)

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 455
Re: У психолога
« Ответ #118 : Февраль 19, 2023, 17:31:30 »
Ого, какие у всех известных интересные истории🙂, а кто тогда остался стоящий и авторитетный?
Классики жанра, многие ныне почившие(Юнг, Эриксон, Франкл, Гиппенрейтер, - просто первые пришли на ум), а из тех, кого на ютубе можно найти - Петрановская, Лян, Козырева, Матяш, Mental, Евгений Мосеев, Дербина, Ойшер, тот же канал нарцы и фениксыкажутся мне стоящими внимания. Да много кто. Не супермедийные,  не кидающиеся яркими провокационными высказываниями, кадждый работает в своем ключе, в своем направлении, в своей методе. Не все из них мне близки, но все содержат рациональное звено. Максимально профессиональный психолог вряд ли когда-то добьется популярности Блиновской, Сатьи, Лабковского, Диановой, потому что настоящая психология не терпит категоричности, эпатажа, негибкости, советов и всезнайства, и интересы клиента там на первом месте. А не желание спеца поярчить и наставить диагнозов во всеуслышанье, или заявить - вот этот плохой, этот хороший.
Но интересные мысли или рабочие методики или какие-то наработки, которые можно эффективно позаимствовать в свою жизнь есть и у тех, кто оскандалился или оступился или тот ещё кадр)) Ну это на мой взгляд)
А кто хочет прямо научнее - то канал "Психотерапия в России" 👍🏻

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 455
Re: У психолога
« Ответ #119 : Февраль 19, 2023, 17:59:36 »
Блиновская дала совет как выплеснуть негатив, чтоб не нести его домой😂 Надо прийти на рынок, найти там кого-нибудь нерусского и невеселого и начать с ним лаяться🤣🤣🤣
Вот что за наезд на гасторбайтеров она отмочила))

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела