Автор Тема: Таины ножки побегут по дорожке :) Последний день сбора на сложную операцию! 🙏🙏🙏  (Прочитано 63927 раз)

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Пусть Таины ножки бегут по дорожке :)
« Ответ #15 : Апрель 30, 2013, 13:03:01 »
+ 700 рублей от Барбары, итого 2750 рублей от нас :)
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Пусть Таины ножки бегут по дорожке :)
« Ответ #16 : Апрель 30, 2013, 13:33:04 »
+ 100 рублей от Маришок, итого 2850 рублей от нас :)
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн мамаЛена

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 825
Re: Пусть Таины ножки бегут по дорожке :)
« Ответ #17 : Апрель 30, 2013, 15:42:54 »
C карты 2014 100 р.
Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег

Оффлайн Викусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 763
Re: Пусть Таины ножки бегут по дорожке :)
« Ответ #18 : Апрель 30, 2013, 15:56:08 »
мамаЛена, спасибо!!! :lovvve:

 :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove:
Обалдеть! :gh: Получилось, что за сутки от "Счастливых" поступило больше "необходимого суточного минимума для успешного закрытия сбора" (который я считала примерно 1330р. в день)
Девочки - вы добрые феи!!! :lovvve:
Глядишь, благодаря вам, Тая не только ходить, но и танцевать будет в будущем! :lalala:

Личные спасибы за последние переводы Снарколов, Четвертинке, Блю Кэтти, Вечерней росе, Барбаре, Маришочку! @}->--

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
До долгожданного лечения в Китае осталось собрать 147500 примерно (точнее будет утром, когда Ирина утром отчёт за прошедшие сутки напишет).
Всего 4 дня назад сумма была 160887р! 13400 собрано всего за 4 дня! (3350 в день! : vo:) Такими темпами нужная сумма может набраться не за 4, а за 1,5 месяца! :Оо:

Встретилась картинка для вышивки "Первые шаги" - здорово эмоции переданы! Смотришь и улыбаешься! :)

Оффлайн Викусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 763
Re: Пусть Таины ножки бегут по дорожке :)
« Ответ #19 : Май 06, 2013, 14:37:18 »
Karolinka, nochkaSvetlanka, спасибо за последние переводы!!! :poklon: За округления сумм отдельный спасиб! :lovvve:
Особенно здорово, что в "отдыхающие" майские праздники, когда затишье, с нашего форума всё равно идут денежки!
С 1-6 мая (по предварительным данным) собрано 450р., из них 300р. пришли со Счастливой! 2/3 всех поступлений в первые дни мая - от вас! :lovvve:

Наконец-то добралась - выписала в пост №2 всех, кто помог Тае:inlove: (если найдёте неточности, ошибки или чей-то перевод не вписан - сигнализируйте, исправлю! ;-)
Все переводы из благ.аукциона писала по порядку, кроме переводов из этой темы - они ближе к концу списка)
Заглядываем во второй пост и нажимаем "читать далее"

Ещё получилась общая сумма чуть больше, чем изначально :). Считала первую сумму по Юльёнкиным данным из благ.аукциона, но многие девочки округляли суммы в бОльшую сторону.

Итого на 6 мая 2013 
**************************
Для Таисии пришло
19! :jumping: денежных переводов на общую сумму
3510р от Счастливых!!!  :sun:

(вот не ожидала я такого счастья, выкладывая на аукцион пару скромных лотов для помощи Тае) :Оо: :-* А тут столько фей прилетело! :angely:

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Пусть Таины ножки бегут по дорожке :)
« Ответ #20 : Май 06, 2013, 15:04:50 »
3510р от Счастливых!!!
У меня пост справедливости рвётся :D
Вообще, если разобраться уж, денег намного больше пошло. ;-)
Только их не посчитаешь точно)))
Поясню - каждая форумчанка, которая отдала свой лот на аукцион с условием, что деньги должны пойти Тае - тоже ведь делает свой вклад, а не только покупатель. :) Но те, кто отдают - остаются в тени.
Поясню на примере - вот выставила Четвертинка сертификат на торт от себя, кто-то его купил и перевел деньги Тае. Посчитались только эти деньги, а те, что затратила Четвертинка на продукты для торта - не считаются, а ведь она тоже, получается, как будто "перевела", пожертвовала эти деньги Тае. Не говоря уже о времени.
То же самое с моим сертификатом на вязание ;-) За материалы я заплатила даже больше, чем за сколько он был продан, а значит, я тоже как бы перевела эти деньги Тае. И с готовыми лотами так же - если я отдала на аукцион вещь, которую вполне можно было продать в ДО для личной прибыли,  значит, я тоже как бы жертвую эту возможную личную прибыль в благотворительный аукцион, тоже вкладываю свои деньги, которые я могла выручить для себя за эту вещь, продав её. Или вот даже временнЫе вклады(вклады личного времени) - например, сертификат на пошив кресла. Это ж сколько человек жертвует своего времени, чтобы столько возиться. :sh5: Это тоже большой вклад в благое дело.

Конечно, эти деньги и вклады проходят "в тени" и не учитываются, но мне захотелось написать этот пост ради справедливости и для понимания, что на самом деле жертвуется намного больше, чем выходит с общей сухой цифры продаж. И сказать всем вам, кто выставляет лоты для аукциона, огромное спасибо!!! :poklon:  :romashki: Все вы не меньше делаете благое дело и помогаете нуждающимся деткам, чем и те, кто покупают лоты( и им тоже огромное спасибо!!! :lovvve:)

Оффлайн Викусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 763
Re: Пусть Таины ножки бегут по дорожке :)
« Ответ #21 : Май 06, 2013, 16:18:41 »
Наташа, спасибо! Ты озвучила, что я хотела написать! Держала в голове, но пока считала, выписывала платежи, вылетело из головы!
Пошла в художку, думаю, вернусь, допишу!
Тоже подумала, что те, кто выставляет лоты, а уж особенно рукодельные, заслуживают преогромной благодарности! И написать хочу много))
(но кратко пишу, т.к. сижу в художке :D)
Наташа, спасиб еще раз! :poklon:

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Пусть Таины ножки бегут по дорожке :)
« Ответ #22 : Май 06, 2013, 17:14:52 »
За материалы я заплатила даже больше, чем за сколько он был продан, а значит, я тоже как бы перевела эти деньги Тае.
Вот я говорила тебе, что ты жопа, и не обязана на это тратиться }:-> Теперя я знаю, что больше, чтобы мстю сделать :hhhhh:
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Пусть Таины ножки бегут по дорожке :)
« Ответ #23 : Май 06, 2013, 17:16:31 »
Вот я говорила тебе, что ты жопа, и не обязана на это тратиться
Как эт не обязана? :Оо:
Если я выставила такой сертификат, значит, изначально подразумевала это :)

Да и я ж написала это не из левых "жопно-жабных" мыслей :D, а ради справедливости - чтобы понимали, что на самом деле делается гораздо больше, чем показывает сухая цифра общей суммы продаж и переводов. :)

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Пусть Таины ножки бегут по дорожке :)
« Ответ #24 : Май 06, 2013, 17:19:30 »
А я считаю - не обязана :) Ты выставляешь свой труд!
Оффтоппплю :[
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Пусть Таины ножки бегут по дорожке :)
« Ответ #25 : Май 06, 2013, 17:21:19 »
А я считаю - не обязана
А я так не считаю, бе-бе-бе! :D :P :lalala:
Наташа Четвертинка же ж за продукты на торт или синнабоны не берет) Или Света Заяц за мулине и рамку. Ну и тд и тп)

А если кто-то изначально именно труд продает, то он сразу это и указывает, что из материалов заказчика.
Если бы ты заказала мне, например, пальто, я бы тоже попросила тебя помочь компенсировать материалы. :D

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Пусть Таины ножки бегут по дорожке :)
« Ответ #26 : Май 06, 2013, 17:26:31 »
И сказать всем вам, кто выставляет лоты для аукциона, огромное спасибо!!!    Все вы не меньше делаете благое дело и помогаете нуждающимся деткам, чем и те, кто покупают лоты( и им тоже огромное спасибо!!!
А еще большущее спасибище главному организатору благотворительных аукционов - Капитошке  и её помощнице Юльенке! :poklon: :lovvve: :romashki: :br: :br:

Оффлайн Krolchena

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 838
    • Мир изящества и красоты
Re: Пусть Таины ножки бегут по дорожке :)
« Ответ #27 : Май 06, 2013, 17:37:18 »
С карты * 9691 на карту СБ
100р


Оффлайн Маринка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 026
Re: Пусть Таины ножки бегут по дорожке :)
« Ответ #28 : Май 06, 2013, 19:49:50 »
 :)
Номер документа:253088
Дата документа:06.05.2013
Номер карты получателя:4276 26** **** 9067
ФИО:ИРИНА ЕВГЕНЬЕВНА К.
Счет списания:4276 26** **** 3383
Сумма в валюте списания:200,00  руб.
Статус платежа:Исполнен

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Re: Пусть Таины ножки бегут по дорожке :)
« Ответ #29 : Май 07, 2013, 08:53:21 »
Номер документа:
96634
Дата документа:
07.05.2013
Получатель
Номер карты получателя:
4276 26** **** 9067
ФИО:
ИРИНА ЕВГЕНЬЕВНА К.
Перевод
Счет списания:
6390 02** **** **85 76  [Maestro]  руб.
Сумма в валюте списания:
300,00  руб.
Статус платежа:
Исполнен