Март 28, 2024, 17:17:42

Автор Тема: Комната смеха  (Прочитано 500653 раз)

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Re: Комната смеха
« Ответ #420 : Август 04, 2011, 22:47:01 »
А знаете ли вы, что 90 % пищевых отравлений начинается со слов: "А х*** ему в холодильнике будет?!?!?!"
эт точно, вон у Диджейки нашей муж так и сказал... почти так :hahaha:
А вы тоже говорите микроволновке "Да иду Я, ИДУ?!?"
:hihihi: :hihihi: :hihihi: :hihihi: :hihihi:
Если ты на диете, помни золотое правило: «Хочешь жрать — жри яблоко. Не хочешь яблоко — не хочешь жрать»
это наверное должно стать мантрой :gy:

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Комната смеха
« Ответ #421 : Август 05, 2011, 11:07:15 »
Еще одна игрушечка :) http://like-putin.ru/
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 777
  • Всё к лучшему
Re: Комната смеха
« Ответ #422 : Август 05, 2011, 14:40:57 »
Периодически для своих женских нужд таскаю у мужа не только бритву (когда свои лезвия заканчиваются), но и aftershave. Несмотря на сугубо мужской запах, действие этих лосьонов обычно мягкое, деликатное. Вот и сейчас, выкинув свой пустой тюбик, привычно взяла мужнин... И потом ДЕСЯТЬ МИНУТ бегала по квартире, пытаясь хоть как-то уменьшить супер-освежающий эффект лосьона, как оказалось, С МЕНТОЛОМ, дарящего "пробуждающий заряд свежести"... Никогда! Никогда не используйте ментоловый лосьон для интимной гигиены!

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 777
  • Всё к лучшему
Re: Комната смеха
« Ответ #423 : Август 05, 2011, 14:42:51 »
Еще одна игрушечка :) http://like-putin.ru/
А у меня потребовал установить флеш-плейер. Я установила, кликнула на ссылку, а оно снова требует установить плейер. :gg:

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Re: Комната смеха
« Ответ #424 : Август 05, 2011, 18:00:43 »
Мама научила меня - преодолевать невозможное: "Закрой рот и ешь суп".
Мама научила меня - уважать чужой труд: "Если вы собрались поубивать друг друга, идите на улицу, я только что полы вымыла".
Мама научила меня - верить в Бога: "Молись, чтобы эта гадость отстиралась".
Мама научила меня - мыслить логично: "Потому что я так сказала, вот почему".
Мама научила меня - думать о последствиях: "Вот вывалишься сейчас из окна, не возьму тебя с собой в магазин".
Мама научила меня - стойкости: "Не выйдешь из-за стола, пока не доешь".
Мама объяснила мне - причинно-следственные связи: "Если ты сейчас не перестанешь реветь, я тебя отшлепаю".
Мама научила меня - не завидовать: "Да в мире миллионы детей, которым не так повезло с родителями, как тебе".
Мама научила меня - как стать взрослым: "Если не будешь есть овощи, никогда не вырастешь".
Мама научила меня - смело смотреть в будущее: "Уж погоди, дома я с тобой поговорю".
Мама научила меня - основам самолечения: "Если ты не перестанешь косить глазами, на всю жизнь так и останешься косым".
Мама научила меня - экстрасенсорике: "Надень свитер, я же знаю, что тебе холодно!"
Мама преподала мне - основы генетики: "Это у тебя все от отца!".
Мама научила меня - высшей справедливости: "Чтоб твои дети были такие же, как ты!"

Оффлайн Добрая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 027
Re: Комната смеха
« Ответ #425 : Август 05, 2011, 18:52:24 »
Никогда! Никогда не используйте ментоловый лосьон для интимной гигиены!
:hihihi:

Мама научила меня - преодолевать невозможное: "Закрой рот и ешь суп".
Мама научила меня - уважать чужой труд: "Если вы собрались поубивать друг друга, идите на улицу, я только что полы вымыла".
Мама научила меня - верить в Бога: "Молись, чтобы эта гадость отстиралась".
Мама научила меня - мыслить логично: "Потому что я так сказала, вот почему".
Мама научила меня - думать о последствиях: "Вот вывалишься сейчас из окна, не возьму тебя с собой в магазин".
Мама научила меня - стойкости: "Не выйдешь из-за стола, пока не доешь".
Мама объяснила мне - причинно-следственные связи: "Если ты сейчас не перестанешь реветь, я тебя отшлепаю".
Мама научила меня - не завидовать: "Да в мире миллионы детей, которым не так повезло с родителями, как тебе".
Мама научила меня - как стать взрослым: "Если не будешь есть овощи, никогда не вырастешь".
Мама научила меня - смело смотреть в будущее: "Уж погоди, дома я с тобой поговорю".
Мама научила меня - основам самолечения: "Если ты не перестанешь косить глазами, на всю жизнь так и останешься косым".
Мама научила меня - экстрасенсорике: "Надень свитер, я же знаю, что тебе холодно!"
Мама преподала мне - основы генетики: "Это у тебя все от отца!".
Мама научила меня - высшей справедливости: "Чтоб твои дети были такие же, как ты!"
:wink2: прикольно! жизненно!

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Комната смеха
« Ответ #426 : Август 05, 2011, 19:09:32 »
Еще одна игрушечка :) http://like-putin.ru/
А у меня потребовал установить флеш-плейер. Я установила, кликнула на ссылку, а оно снова требует установить плейер. :gg:
Не виноватая я, у меня все открывается.
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 27 938
Re: Комната смеха
« Ответ #427 : Август 05, 2011, 20:09:24 »
Еще одна игрушечка :) http://like-putin.ru/
:hahaha: прокачала на 59%


Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 777
  • Всё к лучшему
Re: Комната смеха
« Ответ #428 : Август 06, 2011, 01:40:09 »
Прошедшему дню ВДВ посвящаеццо :vdv:

Каждый год 25 января студенты по всей России напиваются до полного изумления, купаются в обледенелых фонтанах и силой заставляют прохожих сдавать сопромат и теоретическую фонетику французского языка.

 Каждый год во второе воскресенье февраля компания Аэрофлот напивается в штопор, силой пристегивает прохожих к обледенелым фонтанам ремнями безопасности и кормит липкими барбарисками.

 Каждый год во второе воскресенье марта работники геодезии и картографии напиваются до полного выноса в натуру и силой наносят прохожих на топографические карты чуть подтаявших фонтанов.

 Каждый год 12 апреля космонавты напиваются до зеленых человечков, пикируют с небес в оттаявшие фонтаны и силой выпихивают прохожих в открытый космос.

 Каждый год 12 мая медицинские сестры напиваются до потери пульса, прямо у бурлящих фонтанов промывают ни в чем не повинным прохожим желудки и ставят, и ставят им градусники.

 Каждый год во второе воскресенье июля почтальоны напиваются в голубиные экскременты, топят в фонтанах свои толстые сумки на ремне, клеят на прохожих марки и гасят, гасят, гасят их.

 Каждый год в первое воскресенье сентября работники нефтегазовой промышленности напиваются в дымину, купаются в нефтяных фонтанах и насильственно подсаживают прохожих на нефтяную иглу.

 Каждый год в первое воскресенье октября учителя напиваются до мальчиков кровавых в глазах, фонтанируют искрометной самодеятельностью и заставляют прохожих читать наизусть стихи Зои Александровой.

 Каждый год 12 ноября работники Сбербанка напиваются до полной девальвации, подключают фонтаны к финансовым потокам и скармливают бедным прохожим результаты внутрибанковского аудита.

 Каждый год 22 декабря энергетики напиваются в дугу, сыплют фонтаны искр из глаз, бьют прохожих током и заряжают трансформаторные будки статическим электричеством.

 И только второго августа граждане России в полной безопасности могут спокойно сидеть по домам.

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 777
  • Всё к лучшему
Re: Комната смеха
« Ответ #429 : Август 06, 2011, 04:57:07 »
Тётя была в Таиланде, и там, в местной кафешке, подошёл к ним с мужем официант. Говорит (на английском), мол, научите меня какой-нибудь универсальной фразе на русском, как бон аппетит. Ну, добрая моя тётя научила его действительно русской универсальное фразе: "Жри, что дают".
 Дальнейшая судьба этого официанта неизвестна...

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 777
  • Всё к лучшему
Re: Комната смеха
« Ответ #430 : Август 06, 2011, 05:03:33 »
Меняется время, меняется наш великий и могучий русский язык. Как-то до этого случая об этом не задумывалась...
Знакомая - библиотекарь в школе. Сын больше увлекается компьютером, чем учебой, как и многие сейчас. Вот после очередной двойки по литературе был отлучен от компа и отправлен читать "Капитанскую дочку" с последующим пересказом.
Прочитал. Пришел рассказывать. Поначалу все нормально, но вот доходит до второй главы. Цитирую:

 - А потом они ехали по степи, была метель, дорогу замело, они заблудились. Стали замерзать. Но потом встретили Гея... Мама в легком шоке:
 - Кого?
 Сын:
 - Ну, Гея, голубого, но он был добрым человеком, он им дорогу показал...

Мама хватается за сердце и за книгу. Все по Пушкину. Герои едут в метель по степи, теряют дорогу, а потом в метели появляется мужик (Пугачев) и они к нему обращаются:

 -Гей! Добрый человек!

Онлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 207
  • мечты сбываются
Re: Комната смеха
« Ответ #431 : Август 06, 2011, 09:53:23 »
они все  исключительно дооообрыеее  :hihihi:
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 777
  • Всё к лучшему
Re: Комната смеха
« Ответ #432 : Август 06, 2011, 21:23:06 »
- Девушка, а вашей маме зять не нужен?
- Нет, мы еще того не доели.

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 777
  • Всё к лучшему
Re: Комната смеха
« Ответ #433 : Август 06, 2011, 23:03:47 »
Семья немецких иммигрантов из Саратова, осевшая в Берлине, отдала
 4-летнего Петеньку в немецкий детский садик, дабы чадо в исконно
 дойческой атмосфере освоило язык исторической родины.
 Через пару недель все детки хором орали: «Пушка-машка!», «Екали метвети
 на велесипете!», «Бон-бок! Колебок! » - и еще с полсотни русских слов и
 выражений.
 Петенька, принципиально что ли, не запомнил ни одного немецкого слова.

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 777
  • Всё к лучшему
Re: Комната смеха
« Ответ #434 : Август 07, 2011, 03:22:08 »
вороне раз кусок лисицы
послал какой то добрый бог
и басня стала и короче
и справедливее в разы