Апрель 19, 2024, 09:11:59

Автор Тема: Комната смеха  (Прочитано 510432 раз)

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 959
  • Всё к лучшему
Re: Комната смеха
« Ответ #195 : Май 13, 2011, 19:45:07 »
Займусь сегодня обследованием)))
*rofl*

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 959
  • Всё к лучшему
Re: Комната смеха
« Ответ #196 : Май 13, 2011, 23:02:00 »
Йа плакаль *rofl*

СКОРО ЛЕТО
 
 Я, конечно, стараюсь не поддаваться массовой истерии по поводу плоских  животов и подтянутых поп . Однако  весна есть весна, за весной придет лето с купальниками и прочими  неприятными голыми животами, посему я собрала попу в кулак, выдохнула  и приняла волевое решение записаться на <Силовую тренировку на все  группы мышц с элементами степа. Рекомендуется для любого уровня подготовки.
Ничто не предвещало беды - тети разной комплекции в просторном  зале, похожие на гробики для карликовстеп-платформы, ритмичная музыка, тренерши нет пока. Вспомнив, что перед тренировкой спортсмены  разминаются, я ссосредоточенным лицом попрыгала, повертела головой и  всячески показала присутствующим клушам, что их посетила  фитнес-фанатка, которая знает, что и как!Так, ну где там уже тренер? Чего вапще такое, я не поняла?..
 Прискакала тренерша - маленькая накачанная женщина:
 - Вы в первый раз? Будет тяжело - передохните. Поехали!
 Пять минут, полет нормальный! Здорово скакать под музыку - чего я сюда раньше не пришла?Надо спортом заниматься, даешь здоровый  образ жизни!
 Семь минут, полет нормальный, но внутри нарастает недоумение -  это что, все 50 минут в таком темпе будут?
 Десять минут, полет так себе. Вокруг меня двадцать женщин с  лицами убийц машут ногами и долбят в платформу - что там слон по  сравнению с батальоном мрачных теток, решивших привести себя в  порядок!
 Двенадцать минут, недоумение крепнет. Тетка-тренер даже не порозовела:
 - Еще активнее! Мах, степ, захлест! Еще четыре раза, не снижаем темпа!
 Пятнадцать минут - я сейчас лопну с брызгами и испачкаю вам  зал. Или у меня нога на очередном замахе оторвется. Поняла, почему  остальные бабы так долбят в степ-платформы,я свою тоже возненавидела: получи, гадская штука, вот тебе, и снова! Чтоб ты сломалась, к чертовой матери!
 Двадцать минут,берем коврики, сейчас будет комплекс на  пресс. Ну, слава богу, хоть не скакать, а то меня укачало и рожа с  нашим знаменем цвета одного - местами синяя, местами красная, и пара белых пятен.
 Двадцать две минуты: мама! Верните степ-платформы, я хочу  умереть в движении, а не в позе рака-эпилептика! Я не могу закинуть ноги за голову силой мышц пресса. У меня там нет мышц, у меня там  завтрак и нервы.
 Двадцать пять минут: Упражнения на пресс не проходят даром...
 Белорусские партизаны могли пытать пленных фрицев скручиванием-   после 15-го раза я готова рассказать все секреты вселенной.
 - Не халявим! Кто хочет с голым животиком летом ходить? Работаем! Если  я сейчас умру, то голый животик летом меня волновать будет мало - тихо сползаю на пол и дышу в проход. В зеркале отражаются попы всех цветов  и размеров и рожи одного цвета - малинового, выражение лиц все такое  же мрачное - антицеллюлитный джихад.
 Тридцать минут: группа похожа на отряд зомби - пошатывающиеся  фигуры в полуприсяде, растрепанные волосы и горящие священной мыслью  глаза.Простите, но я не могу в такую позу свернуться, у меня ноги  растут в противоположном направлении. И вряд ли смогу в этой жизни...И  так я тоже не могу сделать,это, в конце концов, просто неприлично!
 Надо как-то незаметно отщипнуть кусочек от тренерши и сдать наанализ  - она резиновая, нормальный человек в такие узлы завязаться не сможет.
 Тридцать пять минут: конечно, почему бы не поотжиматься  напоследок? Мое тело притворяется дрожащей тряпочкой и отказывается
 принимать любые положения, кроме сугубо горизонтального.
 - Так, девушки,отжимаемся на платформе, касаемся ее грудью - кто  коснется, у того грудь красивая!
 Я коснулась грудью платформы практически сразу и так и осталась лежать - это считается или нет?
 Сорок минут: я не могу так сесть, у меня так ноги не гнутся!
 Достать мизинцемруки до мизинца ноги в такой позе? Это утопия. Что  вы делаете?! Прекратителомать мне тело!Какая сильная баба-тренер,  такая маленькая и такая жестокая! Фашистка! Я так не сложусь, я из  цельного куска дерева сделана, аааа! Стойте, не уходите! Разложите  меня обратно немедленно, я сама не распрямлюсь, и в машину такой  раскорякой не влезу!
 Сорок пять минут:очень хочется спрятаться за степ-платформу.
 Я умру в муках прямо на финальной растяжке -порвусь пополам на счет три. Простите меня все за всё! Иии....хрясь!
 Пятьдесят минут: кто-то добрый собрал меня в кучу и откатил к  стенке. Занятие окончено, нас ждут через два дня. Ждите...
Але, муж?  Приезжай и забирай мои останки. Господи, как плохо!..
 Утро: ыыыыы..... Господи, вчера мне было хорошо, ПЛОХО мне сегодня! Такое ощущение, что я спала в работающей бетономешалке - я могу шевелить только глазами. Муж, запомни меня молодой и красивой - сейчас я буду вставать на работу и умру в процессе одевания трусов...
Ыыыыы...чертово лето,еще не началось,а уже так плохо!

Оффлайн Добрая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 027
Re: Комната смеха
« Ответ #197 : Май 14, 2011, 08:57:42 »
чуть не умер со смеху! *rofl* 
наблюдала такое каждую весну в тренажерке! а куда деваться? :hahaha:

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 959
  • Всё к лучшему
Re: Комната смеха
« Ответ #198 : Май 14, 2011, 23:03:27 »
Пациентка приходит к пластическому хирургу после блефаропластики(увеличение разреза глаз) и говорит:
 - Доктор спасибо Вам большое! Вы такой молодец, так хорошо сделали операцию.
У меня все замечательно, только вот я просила сделать мне глаза немного удивленными, а не ОХ%&ШИМИ.

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 959
  • Всё к лучшему
Re: Комната смеха
« Ответ #199 : Май 14, 2011, 23:09:09 »
Папа дал нам пи@дюлей,в доме чище в два раза быстрей. Мистер Папа!

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 959
  • Всё к лучшему
Re: Комната смеха
« Ответ #200 : Май 14, 2011, 23:13:00 »
В одесском дворике возле подъезда висел список жильцов. В списке резко выделялась фамилия АКАШКИН. Перед первой буквой были видны следы многолетней и мучительной борьбы.
---------------------------------

Жарила кабачки с грибами... Пробовала, не пересолила ли...
 Очнулась на середине сковородки... было стыдно и вкусно..

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 959
  • Всё к лучшему
Re: Комната смеха
« Ответ #201 : Май 14, 2011, 23:46:51 »
Запись в карточке ребенка после планового посещения педиатра: "папа", "мама" - говорит плохо, при падении уверенно матерится.

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 959
  • Всё к лучшему
Re: Комната смеха
« Ответ #202 : Май 14, 2011, 23:47:11 »
Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90??! Давайте и мы установим параметры - 25 см. И делайте, что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте...


аааа...я валяяяюсь *rofl* *rofl* *rofl* *rofl*

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 959
  • Всё к лучшему
Re: Комната смеха
« Ответ #203 : Май 15, 2011, 18:21:33 »
- Я искал вас, Света! Искал! Все эти сорок лет!!! Я поселился в вашем городе и бродил по улицам в надежде встретить вас! Я просмотрел всех Светлан этого города в одноклассниках. Вас нигде не было! - пылко сказал Принц.
 - Есть я в Одноклассниках, - пробормотала постаревшая Принцесса и показала профайл.
 - Маняффка Носопыркина из Уганды? - потрясенно спросил принц.
 - Правда, прикольно? - хихикнула Принцесса.
 - Уржаться, мля! - согласился Принц...

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 959
  • Всё к лучшему
Re: Комната смеха
« Ответ #204 : Май 15, 2011, 20:21:00 »
Купила новенький магнитик на холодильник… Заходишь теперь на кухню в 1 ночи, а на холодильнике в
 темноте светится надпись: «НЕ В ЖРАТВЕ СЧАСТЬЕ, СКОТИНА»…))))))))))))

Толи себе тоже такой магнитик сделать? :hardthink:

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 959
  • Всё к лучшему
Re: Комната смеха
« Ответ #205 : Май 15, 2011, 22:45:51 »
Макияж, маникюр, эпиляции... Эх! А в детстве,  чтобы стать красивой, достаточно было надеть на голову бант. :wait:

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 959
  • Всё к лучшему
Re: Комната смеха
« Ответ #206 : Май 15, 2011, 22:50:52 »
Иду с другом по улице. У открытого люка с напряженным лицом стоит рабочий и держит кабель, уходящий вовнутрь. Спокойно проходя мимо, мой приятель неожиданно орет "подсекай!" Рабочий вовсю дергает кабель, из люка доносится отборный мат. Как мы бежали...

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 959
  • Всё к лучшему
Re: Комната смеха
« Ответ #207 : Май 15, 2011, 22:56:01 »
Что бы ни происходило в вашей жизни,
каких бы людей вы ни встретили,
всё заканчивается тем, что вы сидите за компом и что-то жрете.
 :D

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 959
  • Всё к лучшему
Re: Комната смеха
« Ответ #208 : Май 15, 2011, 23:08:48 »
eprst2000: Я вот Алеся, но люди очень часто путают и в спешке называют Оксаной. Уже давно привыкла, спокойно отзываюсь на Оксану и никогда не поправляю. Другие люди называют меня Ксюшей. Логика такая: Оксана – это та же Ксюша. Поэтому на Ксюшу я тоже иду спокойно. Недавно работала с китайцами, для них наши имена хуже смерти. Поэтому они называли меня Сергей.

Оффлайн alenkor

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 429
Re: Комната смеха
« Ответ #209 : Май 16, 2011, 17:19:04 »
Я проснулся очень радостный и бегом побежал в душ . С улыбкой на лице, я вышел на кухню с мыслью, а что же мне подарит жена. Но она даже забыла меня поздравить. - Ни фига себе - подумал я - ну ничего. Дети не забудут Но дети тоже забыли. Вы
представляете, с какими чувствами я ехал на работу. Но когда я зашел в свой кабинет,
секретарша Юля сказала мне нежно : - Доброе утро, Шеф. С Днем Рождения! И я
почувствовал себя немного лучше Где -то в середине дня, Юля постучалась ко мне и
сказала : - Шеф, давайте пойдем пообедаем вместе! Это ведь ваш День Рождения! И мы пошли. После третьего мартини Юля сказала: - Шеф,поехали-ка ко мне домой.Ведь дел на работе нет, а у вас День Рождения! И мы поехали.Когда мы приехали, Юля пропела мне на ухо:- Шеф,садитесь вот здесь на диван,а я схожу и надену на себя что-нибудь более удобное! И она ушла. Через минут пять открылась дверь и вошла Юля с тортом,за ней шли моя жена,дети, родители, теща, коллеги, друзья и многие другие. А я сидел на диване голый и думал: УВОЛЮ СУКУ )))))))